Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laplandka

Странник
11:12
14 Фев 2016
84
0
Пол
@Laplandka, и банальные вопросы) Откуда к нам? На форумах раньше общалась? Как зовут, сколько лет?):zuzu:
С масквы я:aj: Зовут Иркой. Форум по поисковику нашла, в выходные, зашла, отписала, но все же молчат.:aga: Чуть больше 30-ти. Насколько больше - нискажу:queen:

Добавлено через 1 минуту

Привет...так ты одна, или с оленем каким то пришла?:pingvin:
Пока одна, но в поисках оленя, и чтоб рога такие ветвистые, ветвистые.
Ты как?:flacon:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
С масквы я:aj: Зовут Иркой. Форум по поисковику нашла, в выходные, зашла, отписала, но все же молчат.:aga: Чуть больше 30-ти. Насколько больше - нискажу:queen:

Добавлено через 1 минуту


Пока одна, но в поисках оленя, и чтоб рога такие ветвистые, ветвистые.
Ты как?:flacon:
Я рога не ношу дэвущька:drums:А в остальном всегда готов к общению :cip1:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:12
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Мне бы наводочку, чтобы я за чужие рога не зацепилась

На этоть я пойти не могу!)))) Это же чужие любовные тайны))) Поэтому, давай самостоятельно борись за свое женское оленье счастье!))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Не, мне бы с рогами. А общения... так это всегда пжалста!:eh:
Так если не могешь без них, носи гордо сама, и тогда сможем общаться так как ты любишь, я на всё готов ради тебя , не легко будет ясно дело, но когда я трудностей сторонился?:rus_alkash:
 

Laplandka

Странник
11:12
14 Фев 2016
84
0
Пол
На этоть я пойти не могу!)))) Это же чужие любовные тайны))) Поэтому, давай самостоятельно борись за свое женское оленье счастье!))
Ну вот (плачущего смайла не нашла)

Добавлено через 1 минуту

Так если не могешь без них, носи гордо сама, и тогда сможем общаться так как ты любишь, я на всё готов ради тебя , не легко будет ясно дело, но когда я трудностей сторонился?:rus_alkash:
итить, а ты джентельмен аднака:brberbrb:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
11:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Пойду я лучше младшего лейтенанта поищу, с перспективой стать генералом.
Опечатка вышла мэм, я генерал-полковник...чо это я воще уже, а ...контузия, подзабыл, это когда я терористов ловил на задании, они меня гранатой контузили, по голове прям, дурни не в курсе что я кремень, хоть с ними, хоть с бабами...они типа любим не можем прям, а я ...кремень-однолюб, как влюбился в местных дам так только их люблю...:flower12::cat_80_anim_gif:
 

Laplandka

Странник
11:12
14 Фев 2016
84
0
Пол
Опечатка вышла мэм, я генерал-полковник...чо это я воще уже, а ...контузия, подзабыл, это когда я терористов ловил на задании, они меня гранатой контузили, по голове прям, дурни не в курсе что я кремень, хоть с ними, хоть с бабами...они типа любим не можем прям, а я ...кремень-однолюб, как влюбился в местных дам так только их люблю...:flower12::cat_80_anim_gif:
Ой начинается, я не просто полковник, а генерал - полковник, сейчас еще вспомните, что у вас и рога имеются.
Извините Владимир, но я все еще в поиске.:jazyk:

Добавлено через 32 секунды

@Владимир, Привет Вова!) прям как в песне))

Добавлено через 1 минуту

@Laplandka, очень приятно Ирка))):flacon:::D:Я Ольга))и просто Ума)

Люблю задорных!:dance:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ