Всем привет! Чат для новичков. ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна

Свой человек
Наш человек
05:24
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
У меня возник вопрос, может глупый, не смейтесь, я ещё не совсем правила форума осилила: где брать баллы чтобы поставить их в системе мнений? У меня только два балла получилось поставить! А больше как? :unknw:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:24
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
У меня вопрос, к кому-нибудь кто заведует фото, есть предложение провести Фото-акцию "Кораблики всех стран объединяйтесь!"
когда-то мы её на форуме одном придумали:ei:, в общем суть: выбираем недельку, пока водоемы не замерзли :bdd:делаем кораблики, кому как нравится, разноцветные, большие, маленькие. И запускаем в водоем.. фоткаем и выкладываем фото флота в теме. Всё акция проведена.
Не знаю было ли здесь такое или нет ещё, и где создать такую тему? закрытый раздел фото не подходит ибо это открытая акция, направленная на увеселение . :ei:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:24
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Не знаю было ли здесь такое или нет ещё, и где создать такую тему? закрытый раздел фото не подходит ибо это открытая акция, направленная на увеселение .
Крашуля , это не здесь писать нужно , надо чтобы Онли или Тореадор перенесли в нужный раздел. :aga:
Акция интересная , добрая и яркая. :good::yess::2poceluj:
А я люблю за уточками на водоёмах смотреть :gusi:.
 

DK

Флуд-команда форума!
05:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
У меня вопрос, к кому-нибудь кто заведует фото, есть предложение провести Фото-акцию "Кораблики всех стран объединяйтесь!"
когда-то мы её на форуме одном придумали:ei:, в общем суть: выбираем недельку, пока водоемы не замерзли :bdd:делаем кораблики, кому как нравится, разноцветные, большие, маленькие. И запускаем в водоем.. фоткаем и выкладываем фото флота в теме. Всё акция проведена.
Не знаю было ли здесь такое или нет ещё, и где создать такую тему? закрытый раздел фото не подходит ибо это открытая акция, направленная на увеселение . :ei:

@Krashennoe Zlobirello, а почему именно кораблики?! :bw:
Почему к примеру не суп?! И вкусно и погода не повлияет! :idea:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:24
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Крашуля , это не здесь писать нужно , надо чтобы Онли или Тореадор перенесли в нужный раздел. :aga:
Акция интересная , добрая и яркая. :good::yess::2poceluj:
А я люблю за уточками на водоёмах смотреть :gusi:.
Здесь :ei: я спросила в каком разделе провести её, этож чат, и это ещё не сама тема, мне нужно определиться где её создавать, я нииизнаю :bdd:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:24
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Krashennoe Zlobirello, а почему именно кораблики?! :bw:
Почему к примеру не суп?! И вкусно и погода не повлияет! :idea:
Давай, так определимся если, откроем её, ты бушь тарелки с супом запускать ?)))) разноцветные, большие, маленькие, как нравится в общем ::D: ток не одноразовые, чтоб не засорять :bdd:получается, тебе ещё и выловить их придётся ж )))))))))))

А так чтоб погода не повлияла, можно в тазике запускать, кораблики в воде, в соленой воде или в супе, ога :ei:
 

DK

Флуд-команда форума!
05:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Давай, так определимся если, откроем её, ты бушь тарелки с супом запускать ?)))) разноцветные, большие, маленькие, как нравится в общем ::D: ток не одноразовые, чтоб не засорять :bdd:получается, тебе ещё и выловить их придётся ж )))))))))))

А так чтоб погода не повлияла, можно в тазике запускать, кораблики в воде, в соленой воде или в супе, ога :ei:

@Krashennoe Zlobirello, антиресное предложение!!! Тарелки с супом я буду запускать в супе! ::D:

PS: пошёл клеить кораблик! :nail:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ