Всем привет! Чат для новичков. ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anakonda

Вливаюсь
11:20
30 Июн 2017
163
0
Пол
@Anakonda,
@Батшеба
, спасибо на добром слове! :flowers2:
Что тут интересного и где?

Ну мы как бы не знаем Ваших вкусов) Так что предлагаю побродить по форуму и уверена найдете для себя что-то интересное)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Нежность

Странник
Наш человек
11:20
14 Май 2016
60
0
Пол
@Нежность, привет, Нежность...атмосферный ник :l_cherry:
@Нежность, приветик
чудесный ник :aga:
Спасибо, девушки... Кажется, он отображает все мое существо :wub1: Буду стараться не подвести свой ник:blush2:

И где же ты столько времени пропадала? :obnimashki: Рады тебе, вливайся с добром и теплом) :d_teddy:

Спасибо!Хотела уйти с предыдущего форума и зарегистрировалась здесь. Потом ситуация там наладилась и я осталась... Спустя год, поняла, что чувствую себя там как взаперти. А хочется летать :blush:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
10:20
13 Мар 2017
740
0
Пол
Герасим, привет! С прибытием в наш междусобойчки!
Увидела имя и нахлынули воспоминания детства: в музыкалке у моей старшей сестры был препод Герасим Михайлович Комиссаров. Какой гениальный педагог! И пианист с большой буквы! Я так сестре завидовала…у меня училка была никакая от слова "совсем":sad3: А сестрёнкиного маэстро мы всегда вспоминаем с уважением и волнением! В те времена ему было лет 50, и он казался нам ужасно старым))))И от этого ещё более величественным. Все его обожали, все завидовали его ученикам, да….
Поэтому, Герасим, носи своё имя гордо! Видишь, какие у тебя тёзки))))
 

Герасим

Странник
Наш человек
11:20
10 Сен 2017
19
0
Пол
Буду стараться соответствовать, ага )
Гордость тоже постараюсь испытать, но тут не обещаю. Ибо со школы остался неопределившимся относительно своего отношения в литературному тезке. Разрыв шаблона, понимаете? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ