Всем последователям великого похода Греты за Климат и против "отнятого детства"

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Население не может вечно увеличиваться. Нужно какие-то границы определить прямо сейчас, пока еще можно.
Так давайте убивать. Надо подумать с кого начать. Может инвалиды? Жрут и срут, а пользы обществу не приносят. Осужденные? С ними решаем сразу две проблемы - перенаселение и борьба с преступностью. Можно еще зависимых. Они сами выбрали дорогу медленного суицида. Арабов и африканцев едят много размножаются бездумно так еще и каждый третий террорист. Стариков. Фигли им мучиться? Приурочить к возрасту пенсии добровольную эвтаназию.
Вот к сожалению именно к этому и идет. Я не знаю в каких странах стало теплее, и лично за таянием ледников не наблюдала, но вот, что у меня отопительный сезон на Кубани с 1 октября начинается, а в моем детстве на ноябрьскую демонстрацию мы в гульфиках ходили, вот это я знаю.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
О чем тогда говорить? Если Вы не в теме просто. А почему не в теме? Потому что Вас волнуют другие темы. Оставьте это экологам.
А то "не читал, но осуждаю".
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Архи, а экологи лучше всех знают? Такие же бизнесмены, проталкивающие чужие идеи, как было с озоновым слоем. Вытолкнули с рынка одних, пропагандировали других.::D:
Честнейшие и неподкупные борцы за озоновый слой.

@Луша, да всех. ::D:

Добавлено через 1 минуту

А я думаю, что мы к ней даже не приближались, и в том что касается СО2, любой захудалый вулканчик в два счета обставит человечество.

А вот мусорим мы много, это факт.
Тоже так считаю. :friends1:
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
14:50
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, а экологи лучше всех знают?
Конечно, лучше. Это их специальность. Климатологи и прочие ологи. В России, кстати, потепление идет еще быстрее чем в других странах. Но наших климатологов вообще никто не слушает, потому что позиция Кремля была иная.
Это даже смешно, что мы спорим на эту тему. Что тут спорить? Одни говорят, нужно думать об экологии и спасать планету. А другие "Да нафиг она нужна?" Так что-ли? :ag:
Или экологи каких-то жертв от каждого из нас требуют?
Вопрос поставили: Давайте снижать выбросы в атмосферу? Давайте, конечно. Не понимаю о чем спор.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Архи, жулики они, по большей части.:bla:
И что ты митингуешь, я понять не могу. Что от всех требуется? Пересесть на велосипеды или что?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Пересесть на велосипеды или что?
Не знаю еще. Но на всякий случай жарь пирожки на рафинированом масле, чтобы не коптить. :ag:

Я за любые меры по экологии. Электродвигатели, велики, что угодно.

Добавлено через 39 секунд

@Архи, очень много читал, но не верил. Как и в то что земля плоская.
Ладно.) Это личное дело каждого. Пока что.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Архи, я на таком и жарю. А при производстве такого масла вред экологии не нанесли? А то можно еще сырьем все есть, если кому хочется.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Архи, у нас пока да, а вот например в Эстонии после того как они в Евросоюз вступили, чтобы уничтожить поголовье крупного рогатого скота у населения придумали крутой закон по защите экологии на пердеж скота. Смешно, однако молоко и мясо из других стран Евросоюза в Эстонию полилось рекой, а своих не стало.
Очень легко управлять сознанием человека внушив ему страх.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, я на таком и жарю. А при производстве такого масла вред экологии не нанесли? А то можно еще сырьем все есть, если кому хочется.
Я думаю не нужно обесценивать заботу об экологии высмеивая её и экологов.
А что потом детям скажем? Мы думали это всё несерьезно? Нам политики так сказали?
Вот эта девка и говорит: Вы забрали у меня детство.
Ей вместо подростковых увлечений приходится спасать планету. Так еще и недовольных армия.
Я вообще этому поражаюсь просто, если честно.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Вот эта девка и говорит: Вы забрали у меня детство.
Ей вместо подростковых увлечений приходится спасать планету.
Абсолютная чушь: так любой больной может заявить, что надо бороться против похищения людьми инопланетянами (ведь реально много людей куда-то пропадают), и, т.к. мировые правительства ничего не делают, то ему, вместо подростковых увлечений, приходится бороться еженощно с инопланетянами! :sarcastic:

Добавлено через 39 секунд

@Архи, кстати, а чего она не борется с вулканами и Мировым океаном?:lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот эта девка и говорит: Вы забрали у меня детство.
Ее насильно куда-то тянут? Игрушки отняли? Мешают не пользоваться пластиком?
Используют больного ребенка в роли говорящей марионетки, вот и все.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,916
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
однако молоко и мясо из других стран Евросоюза в Эстонию полилось рекой, а своих не стало.
@Луша, привет! А откуда такие данные?
Мне очень нравится эстонская молочная продукция, я часто покупаю и йогурты, и сыры-кефиры-творог. И производится у них все это не из привозного сырья, а из местного. :autumn2:

https://rus.postimees.ee/6710283/estoniya-bet-rekordy-po-proizvodstvu-moloka

Добавлено через 4 минуты

Ей вместо подростковых увлечений приходится спасать планету.
Не вижу ничего плохого в том, что, например, в Голубую Лагуну на Мальте по вечерам приезжают подростки и ныряют, доставая со дня всякий пластик, набросанный за день туристами. У них в камнях там маски и ласты припасены, никто их не трогает, ребята молча приезжают и делают свое дело, не крича на весь мир, какие они герои. Каждый, если будет делать хоть что-то посильное - уже молодец. А тот, кто оне делает - это тоже его право и его выбор.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Была такая девочка Сузуки, кажется, из Канады, которая активно боролась против озоновых дыр. В результате борьбы фирма, которая внедряла технологию безфрионную, заработала миллиарды, озоновые дыры срочно затянулись, а девочка получила 2 миллиона долларов и закончила какой-то престижный универ. Этих девочек уже было штук 10 или 11
И у всех отняли детство.:confetti :

Добавлено через 45 секунд

Не вижу ничего плохого в том, что, например, в Голубую Лагуну на Мальте по вечерам приезжают подростки и ныряют, доставая со дня всякий пластик, набросанный за день туристами. У них в камнях там маски и ласты припасены, никто их не трогает, ребята молча приезжают и делают свое дело, не крича на весь мир, какие они герои. Каждый, если будет делать хоть что-то посильное - уже молодец. А тот, кто оне делает - это тоже его право и его выбор.
Вот они умницы! Люблю такие поступки.:star2:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
529969125a47.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:50
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Будем опять бумажные книги читать.
Думаю на фоне всех открывшихся девочке перспектив - эта, самая безобидная ))


Мы должны немедленно сообщить экологам.
А они в курсе :mosking:

Понимаешь, Архи, экологи - те еще... хм.. политики.
А экология это сильнейший политико-экономический рычаг, что Грета всем понимающим отчетливо в очередной раз продемонстрировала.

Как пример можно взять проблему всемирного потепления, и требования из-за нее сокращать промышленность.
Но не ко всем, а только к некоторым.

К слову, милый ребенок приплыл на заседание ООН на частной 18-метровой "экологически чистой" парусной яхте Malizia II.
Как ты думаешь, где она ее взяла? :JC_flirt:
И где сейчас яхта?

Архи, всё это огромный пиар - спектакль.
И его цель скоро будет ясна.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Мы в России заняты больше собственным выживанием, например.

не знаю чем там заняты лично вы в "своей" России, я, например, просто живу и наслаждаюсь...

Добавлено через 3 минуты

Вот эта девка и говорит: Вы забрали у меня детство.

эту бы девку куда нибудь в Сирию или Руанду на недельку, и тогда бы она поняла, что значит, отнять детство...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:50
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, у нас пока да, а вот например в Эстонии после того как они в Евросоюз вступили, чтобы уничтожить поголовье крупного рогатого скота у населения придумали крутой закон по защите экологии на пердеж скота.
Есть квоты на выбросы. И каждая страна будет обязана строить какие-нибудь очистные сооружения, устанавливать фильтры и т.д. Я так это представляю. Дело тут не в коровах.

Добавлено через 3 минуты

Не вижу ничего плохого в том, что, например, в Голубую Лагуну на Мальте по вечерам приезжают подростки и ныряют, доставая со дня всякий пластик, набросанный за день туристами. У них в камнях там маски и ласты припасены, никто их не трогает, ребята молча приезжают и делают свое дело, не крича на весь мир, какие они герои.
Они в целом ничего не меняют. Сегодня убрали, завтра опять навалили. И далеко не всё можно руками убрать.
так любой больной может заявить
Она не любой больной. Она сдвинет ситуацию с мертвой точки.
Что с вами не так, я не пойму.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Белка, из Эстонии я там очень долго жила. То что там осталось это крохи от того производства что было до Евросоюза.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ