Всегда ли ребенка надо отдавать матери? А если она в другой стране и лесбиянка?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный

«Она недвусмысленно заявила, что не любит мать»: почему суд в России решил вернуть в Австралию восьмилетнюю гражданку РФ​


В Санкт-Петербурге суд рассматривает вопрос о возвращении в Австралию восьмилетней россиянки. Её мать считает, что отец девочки похитил её и увёз в Россию. Мужчина утверждает, что его бывшая жена является лесбиянкой, вместе со своей партнёршей она развращала дочь. Эту историю подтверждает и сама девочка. При этом суд первой инстанции всё равно постановил вернуть девочку в Австралию, хотя она заявила, что хочет жить с отцом в России.

«Одно только напоминание о матери приводит её в состояние нервозности и панической атаки».

В Петербурге суд рассматривает вопрос о возвращении в Австралию восьмилетней россиянки, мать-лесбиянку которой подозревают в сексуальном насилии над ней.

Отец девочки Евгений (все имена изменены) утверждает, что его бывшая жена Мария вместе со своей партнёршей развращали Варю, занимались при ней сексом и прикасались к ней в области гениталий.

Ранее суд решил, что отец незаконно удерживает Варю в России, и постановил отправить её в Австралию. Сама девочка заявила, что хочет жить с папой.

Мать Вари тоже обратилась в российский суд с требованием вернуть дочь в Мельбурн. В семье Евгения уверены, что Мария хочет добиться опеки, чтобы получать пособие 2 тыс. австралийских долларов.

Между тем, по словам адвоката Евгения, СК возбудил уголовное дело в отношении Марии.

@rt_russian

«Девочку до такой степени довели с этим ЛГБТ, что у неё случается истерика, если мать требует с ней поговорить».

Суд в Санкт-Петербурге решил отправить восьмилетнюю россиянку в Австралию к ЛГБТ-матери, обвиняемой в сексуальном насилии над ней.

RT рассказывал историю семьи девочки: по словам её отца, жителя Петербурга, бывшая жена со своей партнёршей развращали девочку и занимались при ней сексом. Мужчина пытался добиться опеки над дочерью, сама она также заявила, что хочет жить с папой на Родине.

Теперь же судья постановила, что в течение двух суток девочку должны выслать из страны. При этом, по словам адвоката ребёнка, суд отказался проводить экспертизы, допрашивать свидетелей и не учёл мнение девочки.

«Там не просто нарушение, а нарушение на нарушении», — отметил юрист в беседе с RT.

Из-за того, что мнение девочки, как и положения Конституции РФ, проигнорированы, Александр Бастрыкин намерен обратиться в Генпрокуратуру и Верховный суд, сообщили в СК. Уголовное дело в отношении австралийки передадут в центральный аппарат.

@rt_russian
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сложный вопрос. Тут должны работать не только юристы. И исходить надо из того, как будет лучше ребёнку. Но при этом не обязательно так, как ребёнок хочет сам. В 8 лет ребёнок не понимает ещё ничего. А родители если цапаются, так они будут готовы обвинять друг друга в чём угодно, вплоть до людоедства. Их мнение должно быть проверено, и только при подтверждении учтено. Много нюансов. Опять же, в данной истории ещё и гражданство ребёнка тоже имеет значение.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
09:48
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Несчастный ребёнок...(
И все дети, кого касается чума ЛГБТ....

Я считаю мать нужно бы лишить родительский прав именно за принадлежность к ЛГБТ....
Дабы сохранить психу ребёнку....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ