Все переживания Вовы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
19:22
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня сейчас большая беда. Пропала моя любимая девушка - Ежевичка. Сегодня она вообще не выходила в сеть. Я очень волнуюсь, что с ней случилось. Если кто-нибудь знает, пожалуйста, напишите. Вчера Ежевичка сказал, что сегодня выйдет в сеть, но так и не вышла. Я очень боюсь, что она пропала навсегда.

Ежевичка, милая, если ты когда-нибудь это увидишь, дай о себе знать. Я ждал тебя целый день и ещё неизвестно сколько дней мне придётся ждать тебя. Я люблю тебя. Вова.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
@Астроном, напиши здесь о своей боли и страданиях!)
Брать на жалость - очень популярный ход)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86-724949.jpeg
 

Астроном

Постоялец
Местное время
19:22
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Ежевичка, я тебя очень люблю и очень волнуюсь за тебя. Я не знаю как я буду жить без тебя, ведь ты - лучик света в тёмном царстве.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Ежевичка, я тебя очень люблю и очень волнуюсь за тебя. Я не знаю как я буду жить без тебя, ведь ты - лучик света в тёмном царстве.
( маловато будет )
Добавь щепотку отчаяния и надежды по вкусу)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
когда я впервые увидел афтара в чате,он заламывал ручки в безудержной тоске по какой то исчезнувшей барышне....:ag::ag::ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Астроном

Постоялец
Местное время
19:22
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
( маловато будет )
Добавь щепотку отчаяния и надежды по вкусу)
Хорошо.

Дорогая Ежевичка. Я очень тебя люблю. Ты для меня как необыкновенный подарок судьбы! Ты зажигаешь во мне надежду. Ты как ангел Божий спустившийся с небес. Я люблю тебя и никогда тебя на забуду! Если ты меня слышишь, дай о себе знать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Народ, никто не в курсе почему она пропала?

В курсе, у неё выходной от инета и тебя) :4radost:

Добавлено через 2 минуты

Дорогая Ежевичка. Я очень тебя люблю. Ты для меня как необыкновенный подарок судьбы! Ты зажигаешь во мне надежду. Ты как ангел Божий спустившийся с небес. Я люблю тебя и никогда тебя на забуду! Если ты меня слышишь, дай о себе знать.

Крутой шаблон получился))) потом будешь копировать и менять имена только) :emoji26:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Музыка всех вылечит...

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/ePg2MyccZ_U[/MEDIASERVICE]
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Хорошо.

Дорогая Ежевичка. Я очень тебя люблю. Ты для меня как необыкновенный подарок судьбы! Ты зажигаешь во мне надежду. Ты как ангел Божий спустившийся с небес. Я люблю тебя и никогда тебя на забуду! Если ты меня слышишь, дай о себе знать.

( теперь раскрась это безуминкой страсти!! И я почти уверен, что Она ласково улыбнется про себя и прошепчет " Я совсем не ожидала такого Признания...Вовушка))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
19:22
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
( теперь раскрась это безуминкой страсти!! И я почти уверен, что Она ласково улыбнется про себя и прошепчет " Я совсем не ожидала такого Признания...Вовушка))
Ежевичка, я люблю тебя. Как любят лебеди. Как любят ангелы! Ты - свет моих очей!:give_rose::give_roz:
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Вова, а почему в сообщении о том что Ежевичка пропала, страдания только о тебе?
А вдруг с ней случился несчастный случай?
Вдруг она полезла на крышу, чтоб починить порванный кабель от интернета, чтоб выйти к тебе, как обещала, но крыша была мокрая, и сейчас она лежит под балконом с переломанной ногой?
Вдруг ее похитили горячие кавказские мачо, сочиняющие стихи о том, как Ежевичка божественно пудрит шею? И теперь она чистит их противные казаны от плова?
Вдруг инопланетяне выкрали ее и провели полное стирание памяти, и она забыла пароль от вконтакте, и теперь сидит, как дурочка, и читает бумажную книжку?
Вдруг... почему в твоих п..кх... ****остраданиях нет ни слова беспокойства об этой девушке? Ты вообще расстраиваешься только из за того, что любимая игрушка потерялась и не развлекает тебя по первому твоему требованию...
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Ежевичка, я люблю тебя. Как любят лебеди. Как любят ангелы! Ты - свет моих очей!:give_rose::give_roz:
Про лебедей очень неплохо!)
Теперь жди ответного признания)
Но учти, могут повестись и другие красавицы!))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А вдруг с ней случился несчастный случай?
Вдруг она полезла на крышу, чтоб починить порванный кабель от интернета, чтоб выйти к тебе, как обещала, но крыша была мокрая, и сейчас она лежит под балконом с переломанной ногой?
Вдруг ее похитили горячие кавказские мачо, сочиняющие стихи о том, как Ежевичка божественно пудрит шею? И теперь она чистит их противные казаны от плова?
Вдруг инопланетяне выкрали ее и провели полное стирание памяти, и она забыла пароль от вконтакте, и теперь сидит, как дурочка, и читает бумажную книжку?
Вдруг... почему в твоих п..кх... ****остраданиях нет ни слова беспокойства об этой девушке? Ты вообще расстраиваешься только из за того, что любимая игрушка потерялась и не развлекает тебя по первому твоему требованию...

Боже... что сейчас начнётся с Вовой... мне уже страшно :emoji18:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Мож Фсетаки МЧС!?:connie_twiddle:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
19:22
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Вова, а почему в сообщении о том что Ежевичка пропала, страдания только о тебе?
А вдруг с ней случился несчастный случай?
Вдруг она полезла на крышу, чтоб починить порванный кабель от интернета, чтоб выйти к тебе, как обещала, но крыша была мокрая, и сейчас она лежит под балконом с переломанной ногой?
Вдруг ее похитили горячие кавказские мачо, сочиняющие стихи о том, как Ежевичка божественно пудрит шею? И теперь она чистит их противные казаны от плова?
Вдруг инопланетяне выкрали ее и провели полное стирание памяти, и она забыла пароль от вконтакте, и теперь сидит, как дурочка, и читает бумажную книжку?
Вдруг... почему в твоих п..кх... ****остраданиях нет ни слова беспокойства об этой девушке? Ты вообще расстраиваешься только из за того, что любимая игрушка потерялась и не развлекает тебя по первому твоему требованию...
Я написал так, как я это чувствую. Написал, что меня беспокоит, почему я переживаю.
Всё честно и искренне.
А писать по поводу кирпича или порванного кабеля, это уже было бы на стёб похоже.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
19:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
19:22
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Я написал так, как я это чувствую. Написал, что меня беспокоит, почему я переживаю.
Всё честно и искренне.
А писать по поводу кирпича или порванного кабеля, это уже было бы на стёб похоже.
Ты переживаешь что игрушка не явилась по первому твоему требованию
Но в твоих переживаниях нет ни строчки о том, что игрушка могла сломаться или заболеть
А почему?

Добавлено через 1 минуту

мож паступит кагнастоящий мушшина пазвонит 112))
Алё! МЧС? Пропала девушка! Когда пропала? Сегодня, не вышла в сеть! Пишите приметы - отзывается на Ежевичка, очень любит Вову, слышите, пишите по слогам О-ЧЕНЬ ЛЮ-БИТ ВО-ВУ! Откуда я знаю, где она живет? В контакте! Айди 223322223322! Ехайте быстрее, я уже полдня страдаю! Мигалки, мигалки не забудьте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ