Все о Драконах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
1xvOctORBVU.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Talamasca, мимими:p_83:

у дочки на заставке телефона стоит
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Си, а драконы могут быть пушистыми плюшами.:give_heart:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Си, здорово. Какой он уже большой.:give_heart:
Как к сестренке относится?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Какой он уже большой.
он выше меня, и совершено не может делать людям больно... за все годы он ни разу не подрался, вчера сдал зачет по практике, вечером периодически говорил - девчонки идите ко мне я вас обниму и обнимал крепко крепко. Удивительно он спокойный по характеру но если чем то недоволен то каким то образом не говоря ни слова создает очень ощутимую атмосферу "осторожно, тучи сгущаются"


Как к сестренке относится?
терпеливо :sarcastic: во 2 классе, хлопот у него прибавится - Аленка начнет изучать английский
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
О жизни, смерти, смысле жизни и пирожных

Дракон и Принцесса сидели на крыше высотки, смотрели в ночное небо и ели пирожные прямо из коробки.

– Даже не буду спрашивать, где ты их берешь, потому что это явно незаконно. Не может такая потрясающая штука быть легальной, – заявила Алиса, облизывая пальцы от крема.
– Разумеется, – невозмутимо откликнулся Дракон. – Это включало в себя один пистолет, два мотка скотча, банду агрессивно настроенных студентов сельскохозяйственного университета и побег через поле с подсолнухами. Детали раскрыть не могу – в противном случае мне придется тебя убить.

Принцесса насмешливо подняла брови:
– Иными словами, мне воспринимать это как попытку подкупа.
– Скорее – как вклад в будущее. Еще пара ночных побегов из дома – и ты дорастешь до моего помощника.

Город засвечивал почти все звезды, виднелась лишь парочка самых ярких. Но в сиянии уличных огней было какое-то своеобразное очарование, почти компенсирующее пустое небо. Почти.

– Иногда я чувствую себя чертовски старым, – внезапно произнес Артур. – Мир меняется, разрушаются города, мелеют реки, а я – вот он. Если и меняюсь сам, то так незаметно, что будто и совсем нет. Словно все вокруг, – широким жестом обвел он улицы перед собой, – декорации из фанеры. Они падают, вырастают, двигаются, а я стою столбом, как дурак.
– Мир – еще более старое место, – Алиса потянулась к термосу с чаем. – Старость, знаешь ли, не помеха переменам. Не меняется лишь мертвое. Тебе не холодно?

Артур скептически взглянул на девочку:
– Я дракон. Огнедышащее создание. Мне почти никогда не холодно.
– О, чудесно, тогда отдай мне свое одеяло.

Теплый ветер ласково прошелся вокруг дома, взлохматил темные волосы Дракона, прошелестел пакетом и умчался раскидывать тополиный пух. Принцесса вытащила последнее пирожное, скептически осмотрела и как могла ровно разделила на две части. Повернулась к Артуру и серьезно произнесла:
– И ты неправ. Даже если мир меняется быстро, то и ты меняешься вместе с ним. Разве так ты себя вел в том же восемнадцатом веке?
– Боже, не напоминай про него. Он был ужасен, – Дракона всего передернуло. – Но суть-то моя не меняется. И все это кажется немного... бессмысленным.

Алиса пожала плечами:
– Суть никогда не меняется. Наша планета – каменный шар в пустоте под всем, что сверху растет и умирает. И что теперь?
– И знаешь, – через паузу добавила она, – я думаю, пока есть с кем разделить пирожные и звездную ночь – оно того стоит.

[COPYRIGHT]Даша Кузьмина [/COPYRIGHT]
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ