Объявление Все на выборы!

За кого проголосуете?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:44
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Несмотря на всё богатство выбора другой альтернативы нет
А её по определению быть не может. Что мы знаем об остальных кандидатах? Максимум, это короткая справка из СМИ или Вики. На это ориентироваться такое себе... так что если и голосовать за кого-то другого, то пальцем в небо, просто потому, что "надоело, уже 23 года Путин". Тоже та ещё мотивировочка.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:44
31 Янв 2020
12,524
500
2
Минск
Пол
А её по определению быть не может. Что мы знаем об остальных кандидатах? Максимум, это короткая справка из СМИ или Вики. На это ориентироваться такое себе... так что если и голосовать за кого-то другого, то пальцем в небо, просто потому, что "надоело, уже 23 года Путин". Тоже та ещё мотивировочка.
Тут скорее даже обстановка не позволяет. Если бы страна находилась в стабильном спокойном положении с урегулированной внешней политикой, возможно было бы и дать порулить кому-то еще, под присмотром. А в данное время ВВП еще и символ, причем не только внутри страны.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:44
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Если бы страна находилась в стабильном спокойном положении с урегулированной внешней политикой, возможно было бы и дать порулить кому-то еще
Ой, может я действительно становлюсь старым, но лучше бы никому непонятному не давали пробовать порулить. :cat3: На наше поколение по-моему экспериментов уже было достаточно. Результаты общеизвестны.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:44
31 Янв 2020
12,524
500
2
Минск
Пол
Ой, может я действительно становлюсь старым, но лучше бы никому непонятному не давали пробовать порулить. :cat3: На наше поколение по-моему экспериментов было достаточно. Результат известен.
Ну я тебе замечу, что мало кому известный ВВП на смену Боре-алканавту пришел. Да и Медвед вполне себе нормально рулил, не сильно отклоняясь от курса партии...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:44
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
я тебе замечу, что мало кому известный ВВП на смену Боре-алканавту пришел.
Вообще неизвестный. Но это другое. :cat3: С заменой Бори то чего мы теряли? Наверное можно было и хуже, но я такого не припомню.
и Медвед вполне себе нормально рулил, не сильно отклоняясь от курса партии...
Да может он бы и отклонился бы, только кто бы ему дал... tap1
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:44
31 Янв 2020
12,524
500
2
Минск
Пол
С заменой Бори то чего мы теряли? Наверное можно было и хуже, но я такого не припомню.
Береза, Ходор, список можно прилично продолжить, вплоть до убиенного сластолюбца Немцова...

А про Медведа верно, если бы его не держали, Тбилиси бы уже давно был российский губернский город. :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:44
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Береза, Ходор, список можно прилично продолжить, вплоть до убиенного сластолюбца Немцова...
Так при Борюсе как раз они и рулили. Боря же царствовал, но не правил.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:44
31 Янв 2020
12,524
500
2
Минск
Пол

Serg

Бывалый
Наш человек
14:44
12 Окт 2021
2,833
165
Пол
тогда я за её саму буду голосовать. У нас же кроме Екатерины (и Анны кажется) не было "президентов женщин"). Мать Владимира я не считаю... Там че то мутно все было.)
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
14:44
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Так на этом пункте голосования ты можешь проголосовать за кого хочешь. Даже за себя. tap1 Но это будет означать, что ты против Путина.
Во...я за себя!!!И за каждого в отдельности,как здоровой ответственной единицы общества.Пора уже прекратить ждать милости от царей. Царь в голове-вот верный выбор!-это моя позиция.:beee1:
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
14:44
15 Сен 2022
5,346
260
2
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ