Все должны? Или нет?

Эмма

Где то тут
Заслуженный
23:47
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Все должны - это позиция избалованного ребенка.
Мало кто захочет тащить на себе взрослого избалованного деточку.
Взрослого эгоцентрика, не?))

Вот смотри.. Например, у меня сегодня нет настроения, я пришла на форум за ним. Читая комментарии других я отвлекаюсь от своих мыслей, становится лучше.. Я использую комментарии в которых есть задор, юмор, смешинка, в которых есть хорошее настроение и сама как бы им заражаюсь. Фу, такой быть? Эгоистка, да?
Однако мне нравится люди, которые способны так писать, уважуха им и респект целая куча..)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:47
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Например, у меня сегодня нет настроения, я пришла на форум за ним. Читая комментарии других я отвлекаюсь от своих мыслей, становится лучше..
Скажи, помогает? :talamasc3:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
23:47
12 Ноя 2015
7,292
290
1
2
Таллин
Пол
Граф Толстой был удивительной личностью... считал что физический труд необходим каждому... и босиком ходить...
Я встречался с одной бабулькой, которая лично видела Льва Толстова. Она девчёнкой была. Так заметила что его якобы мужицкая русская рубаха сделана из шёлковой ткани и была типа маскарадного костюма.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
23:47
12 Ноя 2015
7,292
290
1
2
Таллин
Пол
Нигде не указана какая ткань должна быть. Он ничего не нарушил. :)
Это мой одноклассник похвастался, что знает такую бабульку, что лично видела Льва Толстого. Ну я и уговорил его поехать. 12 км на велосипедах.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
23:47
25 Сен 2022
9,702
142
1
2
Пол
знаете как...это связано с нарциссизмом, это дети в прошлом, избалованные...вот с детство тянут на себя одеяло.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ