Впервые в истории Великобритании мусульманская гей-пара сыграла свадьбу

Zole

Мастер
Заслуженный
04:08
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Впервые в истории Великобритании мусульманская гей-пара сыграла свадьбу



78145e257cec55de17c76cd6248b75ab_fitted_740x0.jpg

24-летний Джаэд Чоудхури(Jahed Choudhury) родился в обычной мусульманской семье в Бангладеше. С детства он понимал,что не такой,как остальные мальчики. Джаэд не любил футбол,зато ему нравилось смотреть шоу о моде. В школе над Джаэдом издевались,а дома на него давил отец. Понимая,что его сын растет особенным,мужчина пытался найти мальчику девушку,менял его школы и даже как-то отправил в паломничество… Однако все было безрезультатно.

a3f32c3fef44854378cc98f680ed3a4a.jpeg


Джаэд уехали жить в Великобританию,но и там столкнулся с непониманием. Со временем Джаэда стали посещать суицидальные мысли. Однажды он плакал в одиночестве на скамейке в парке. К нему подошел молодой человек и спросил,все ли в порядке. Это был 19-летний Шон Роган(Sean Rogan), его будущий супруг!

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/653KQBsuQ_Y[/MEDIASERVICE]

Джаэд и Шон сыграли свадьбу в традиционной мусульманской одежде. «Таким образом я показываю[/FONT][/COLOR],что мне наплевать на мнение окружающих. Моя семья до сих пор считает,что это болезнь,которую можно вылечить. Хочу сказать всем людям,которые проходят через то же самое,что все в порядке. Мы хотим показать миру,что вы можете быть геем и мусульманином», — прокомментировал свою свадьбу Джаэд.

https://www.cosmo.ru/lifestyle/news.../?utm_source=rambler_news&utm_medium=exchange
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
03:08
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
. С детства он понимал,что не такой,как остальные мальчики
На фото даже видно. Ошибка природы. Что всем нетаким с жизнью счеты сводить? Ничего не вижу аморального. Пара, как пара. Пусть будут счастливы.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
03:08
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Но представления о мусульманском мире у меня переворачиваются
У меня давно все уложилось по полочкам. Не шокирует это. Знаю примеры в жизни.
Исламский радикализм гораздо опаснее...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ