Возможна ли жизнь без секса?

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
зачем тогда вообще с ним сексом заниматься?

Как зачем ? А супружеский долг? ::D:
Когда прошло уже N лет и уже ничего не привлекает, но жить вместе таки надо ))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
вам пpиходилось pаботать жилеткой?)) мне часто))

Аа... знакомые рассказывали вам о проблемах в сексе и своей неудовлетворенности.
И что все эти люди реально были крайне неуравновешены?


со вpеменем многие к этому пpиходят. если люди живут более 10 лет вместе и неудовлетвоpены , сомневаюсь что непpивлекательность в сексе имеет в этом последнюю pоль.

Да наверно немало таких пар, когда люди спустя многие годы брака становятся сексуально друг другу неинтересны. Хотя конечно далеко не у всех оно так печально)

Добавлено через 5 минут

Алкоголь имеет свойство сглаживать некоторые противоречия:shuffle:

Как разовый вариант прокатит)
А на постоянку этак и спиться можно.:popoyka:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
06:39
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Аа... знакомые рассказывали вам о проблемах в сексе и своей неудовлетворенности.
И что все эти люди реально были крайне неуравновешены?
ну не кpайне, пpосто неpвные
мне сопоставление дает данные о взаимосвязи.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
05:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Эм..зачем убиваться?
Климакс не повод ставить крест на личной жизни.
Было бы с кем ей заниматься :daladno:
Да ладно, личная жизнь и секс это разное. Не думаю, что люди за 60 прям сексом занимаются. Впрочем, у меня есть шанс проверить это чуть позже ::D:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Miss, есть, но она другая)
Точнее, в 40+ отношение ко всему рациональное )
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Разные могут быть случаи)
Например, мужчина познакомился с девушкой. Девушка его не впечатлила, но трахаться ему охота. Просто охота секса, а не конкретную девушку. Влечения сильного она не вызывает, да и в целом не особо привлекательна для него, но секса давно не было, а искать другую неохота. Т.е. пока трахнул эту, за неимением лучшего) Такой секс мало чем отличается от мастурбации. По сути мастурбация телом.
Секса может быть охота без привязки к конкретной женщине, это да. Но как только видишь потенциальную партнершу - уже переключаешься конкретно на неё и хочешь уже именно её. Это всё таки живой человек, живое активное тело, так что это никак на мастурбацию не похоже )

Еще пример. Мужчина и женщина очень давно вместе. Влечение друг к другу стало слабым. Они стали друг другу не особо интересны как сексуальные партнеры, но потребности в сексе есть. Изменять не хотят, расставаться тоже не хотят. Ну и имеют вялый секс.
Если отношения хорошие, уважение и доверие, то тут уже другие чувства срабатывают. И секс может быть весьма чувственным.

С мастурбацией можно сравнить только тогда, когда партнер равнодушен и ему на тебя абсолютно пофиг.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Секса может быть охота без привязки к конкретной женщине, это да. Но как только видишь потенциальную партнершу - уже переключаешься конкретно на неё и хочешь уже именно её. Это всё таки живой человек, живое активное тело, так что это никак на мастурбацию не похоже )

Ну конкретно у вас так)
А у других бывает иначе. Когда мужчина очень хочет секса и трахает ту, которая его сексуально не привлекает, конечно речь не о том, что женщина противна, просто не цепляет его сексуально. И да тело живое и активное, а секс при этом может быть сродни мастурбации, если это тело не заводит.

Если отношения хорошие, уважение и доверие, то тут уже другие чувства срабатывают. И секс может быть весьма чувственным.

С мастурбацией можно сравнить только тогда, когда партнер равнодушен и ему на тебя абсолютно пофиг.

Уважение уважением, но для классного секса нужно не уважение, а сильное влечение)
Если влечение к партнеру крайне слабое, так секс в лучшем случае будет посредственным, где-то на троечку::D:, даже если механически он хорош: партнеры хорошо знают друг друга, знают, какие ласки приятны партнеру, на что откликается тело и прочее. Но это мой взгляд. Есть люди, которым достаточно механики. А эмоциональная составляющая, наличие сильного влечения к партеру для них не существенны.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда мужчина очень хочет секса и трахает ту, которая его сексуально не привлекает
Да не могет такого быть. Просто от такой голодухи начинают именно сексуально привлекать такие женщины, которых раньше не рассматривал, которые были не во вкусе. А вот именно переспать с сексуально не привлекательной для себя не возможно, в каком бы состоянии не был. Я бы не смог. Если только глаза не завязать и не нафантазировать что-то )

Уважение уважением, но для классного секса нужно не уважение, а сильное влечение)
Так я ж говорю. Если отношения хорошие, если чувства есть, проверенные годами,то и секс будет чувственным и эмоциональным. Похоти конечно меньше, но чувственности может быть даже больше )
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Да не могет такого быть. Просто от такой голодухи начинают именно сексуально привлекать такие женщины, которых раньше не рассматривал, которые были не во вкусе. А вот именно переспать с сексуально не привлекательной для себя не возможно, в каком бы состоянии не был. Я бы не смог. Если только глаза не завязать и не нафантазировать что-то )

Т.е. когда мужчина трахает козу, она его сексуально привлекает?::D:
А ведь такие случаи бывают, когда с голодухи могут животное трахнуть.
Понятно, что далеко не каждый сможет так. Но тем не менее...)
Пример конечно утрирован. Но для наглядности сойдет)
Совсем не обязательно, что если мужчина трахает женщину с голодухи, то сексуально она его привлекает. Может и не привлекать, просто не быть противной.

"Если только глаза не завязать и не нафантазировать что-то )"

Ну вот... все же допускаете, что такое возможно) Да в процессе мужчине никто ж не мешает фантазировать.::D:

Добавлено через 2 минуты

Так я ж говорю. Если отношения хорошие, если чувства есть, проверенные годами,то и секс будет чувственным и эмоциональным. Похоти конечно меньше, но чувственности может быть даже больше )

Если влечение к партнеру не утрачено - то да. Секс может быть хорош даже по прошествии многих лет.
А если влечение стало крайне слабым или вообще пропало, то секс будет не ахти, если вообще будет)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Т.е. когда мужчина трахает козу
С козой у тебя конечно убойный аргумент )) Я в замешательстве сейчас::D:
Я хз как там у них с козой. Может тоже сексуально привлекает. Вон, зоофилы же есть.

"Если только глаза не завязать и не нафантазировать что-то )"
Ну вот... все же допускаете, что такое возможно) Да в процессе мужчине никто ж не мешает фантазировать.
Я допускаю, что такое возможно, если я вообще не видел партнерши и могу че угодно нафантазировать с завязанными глазами. А если увидел, то уже всё, хоть завязывай хоть нет! Если видишь сексуально не привлекательный объект, то попросту не встанет, Лилит! )
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
С козой у тебя конечно убойный аргумент )) Я в замешательстве сейчас
Я хз как там у них с козой. Может тоже сексуально привлекает. Вон, зоофилы же есть.
::D:
Я не о зоофилах) С этими то понятно. Я о тех, кто с голодухи к козе пристраивается) Сомневаюсь, что коза вызывает у них сексуальных отклик.::D:

Добавлено через 5 минут

Я допускаю, что такое возможно, если я вообще не видел партнерши и могу че угодно нафантазировать с завязанными глазами. А если увидел, то уже всё, хоть завязывай хоть нет! Если видишь сексуально не привлекательный объект, то попросту не встанет, Лилит! )

Это если объект совсем не привлекателен. А если вяленькая реакция на объект есть, когда что называется на безрыбье и рыбу раком::D:, то секс возможен, только вот удовольствие от такого секса так себе)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
::D:
Я не о зоофилах) С этими то понятно. Я о тех, кто с голодухи к козе пристраивается) Сомневаюсь, что коза вызывает у них сексуальных отклик.::D:

Добавлено через 5 минут
И никто не спросил козу об ее сексуальном отклике
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,707
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,470
Репутация
225
Награды
1
Пол
Женский
а как собака поймет, что женщина от нее хочет, ведь в природе хотение обозначается течкой)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ