Возможна ли жизнь без секса?

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@hardi, а мне казалось, что женщине проще, у мужчины может не встать, у женщины такой проблемы нет.

Ну как сказать...
У женщины как раз проблема, почему у мужчины не встал:thinking:
Она же начинает думать, что именно пошло не так.., может дело в ней.., а как у него с другими ...и тд. )))

Добавлено через 1 минуту

Ведь то, что упахался на работе или просто настроения нет - это последнее , что придет в голову ::D:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@hardi, а, тараканчики!
Не дрессированные тараканчики это проблема, да :aga:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Батшеба, а он вообще относился философски к своей проблеме )
Весельчак такой, душка, внешность приятная, но видимо ленив и без огонька ))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
можно, конечно...но зачем лишать себя того, что было изначально заложено в твою физическую, да и психологическую натуру?....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Эти двое с половиной суток - несомненно лучшее,
- и шо все это произошло за 2 суток

Добавлено через 45 секунд

@Гадалка, :podrugi: отличного дня и настроения:loves:

бегаю по форуму а надо идти дочку будить
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Объявить целибат и просветляться.
Прочь нескромные мысли, похоть и страсть, туманящие сознание и сбивающие с праведных мыслей.
Отринуть греховное, предаться праведным размышлениям о бренности жизни, познать сияние чистоты...
:friends1:::D:

Добавлено через 49 секунд

бегаю по форуму а надо идти дочку будить
ну как жеж тут столько интересного и смешного :2poceluj:

Добавлено через 2 минуты

Эти двое с половиной суток - несомненно лучшее, что случалось со мной за последние годы.
иногда надо просветляться, нельзя же только теребонькаться. :sad3:

знаю одного мужика, у того кроме препехона в башке вообще ничего, он всю жизнь такой, и сейчас уже в возрасте, смотреть на него тошно чес слово...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Какая хорошая темка))):emoji26:

Подводя итоги, я хочу сказать, что жизнь без секса - это прекрасно! Это не страшно и не плохо, а просто другой мир - мир, который наполнен новыми ощущениями и восторгом, пониманием сути вещей, которые раньше казались непостижимой загадкой, да и самочувствие со здоровьем ощутимо поправились!

Подписываюсь):emoji40:
Потому что и правда далеко не все считают секс запредельным блаженством. :drama: Чисто биологически секс нужен только для размножения, но не для того, чтобы найти в нём кайф на всю жизнь и быть не в силах соскочить с этой дозы.
Да, жизнь с секом тоже прекрасна, если пара на одной волне, если всё гармонично и вдохновляюще и никто не вымучивает ничего из себя. Но в жизни чаще бывает так, что люди не находят тех, кто разделяет их чувства, и тогда уже секс случается какой случается, а не какой хочется, что тоже не айс. Как по мне, так лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Даже ради секса не стоит ломать себя через коленку.

Целибатная жизнь и правда дарит другой мир, высвобождается море энергии, которую можно направить куда угодно, даёт возможность познать мир, познать себя и свои истинные способности. Ты не волнуешься где найти партнёра, ты не волнуешься как бы ему понравиться, ты не волнуешься как ты выглядишь для него в той или иной позе, ты не волнуешься, подцепишь ли ты какую-то бяку или нет, ты не волнуешься об изменах или расставаниях - ты просто свободна от этих рефлексов и эмоций.

А наша пропаганда с лёгкостью пугает прохладных в интимной жизнь людей отклонениями от мифической нормы, гонит их к психологам и коучерам, внушая мысль о патологии. Но это всего лишь широко поставленная на поток пропаганда, ибо наше пристрастие к сексу - это бизнес, и невероятно прибыльный. Наши страсти - это бездонная кормушка для целой армии деятелей, эксплуатирующих эту тему.
Но.
Не только от секса человек в состоянии получать удовольствие.
Не только от секса вырабатываются гормоны, позитивно влияющие на организм и его жизненный тонус.
Как говорится, секс не повод для знакомства. И уж точно не повод для того, чтобы быть вместе, если нет совпадения по своим внутренним настройкам. И если в вашей жизни случилось так, что секса нет - выдохните и оглянитесь по сторонам, мир и правда куда шире самой широкой кровати. Не только секс делает человека счастливым. В жизни есть ещё и нежность, и душевная близость, и обнимашки-целовашки, и забота, и радость от отдачи, и творчество, и созидание, и море других радостей, которые в совокупности с лихвой перевесят эти минуты возвратно-поступательной физики) :girl_heart:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В этой теме как в каждой шутке есть только доля шутки) Если говорить серьезно - секс это приятно) Но наша жизнь настолько, зараза, разнообразна, что приятностей в ней еще очень-очень много (жаль, что большинство этих приятностей вредны ::D: в отличии от секса). В любом случае зацикливаться лишь на одной я бы никогда не стала)
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
18:34
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
высвобождается море энергии, которую можно направить куда угодно, даёт возможность познать мир, познать себя и свои истинные способности. Ты не волнуешься где найти партнёра

что-то вспомнилось. когда служил в армии, было у нас в роте несколько девственников, когда это узналось - сначала все над ними все смеялись, подкалывали. Но к концу службы им все ууух как начали завидовать, потому что пока они ходили жизни радовались, остальные нервничали, ругались, дрались и т.д. ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но к концу службы им все ууух как начали завидовать, потому что пока они ходили жизни радовались, остальные нервничали, ругались, дрались и т.д.
Могу себе представить))) :omg:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Конечно возможна.
Только зачем? Зачем сознательно лишать себя одного из самых больших удовольствий?
Я не знаю, как там автор себя лучше чувствовать после отказа от секса, я без него себя чувствую только хуже.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Вот и прошла перепись тех, кто читает посты не до конца и выводы делает на основании только прочитанной части :lol: Люди, станьте легче!!!
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
что-то вспомнилась В.И.Новодворская
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
18:34
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ