Воспоминание о прошлом и будущем-2

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Что то такое припоминаю, но я тогда особо не вдавался в подробности)
Я тоже. Ну дали, ну получил, поистерил. Лучше будет изучать основы рукопашного боя, а то на одном ушу, далеко не уедешь.:)
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:28
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:28
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Грамотный, но не эмоциональный, Кадми лучше :biggrin1:
Кедми тоже классный. Помню, как я его услыышала в первый раз, но я его не видела, тк была в другой комнате. Первое впечатление было, будто Соловьев пригласил классического такого одессита.)))) Но вот по его рассудительности он мне понравился. Честно, когда выползла посмотреть, я думала, что увижу человека в кипе, с классическими пейсами, но удивилась увидев очень такого аккуратного старичка в очках, очень умного, рассудительного и при этом переживательного, явно любящего порядок и не терпящего раздолбайства. До сих пор, когда он начинает волноваться, я боюсь, что ему нехорошо станет и мне его в этот момент очень жаль. Он ведь уже не молодой. Ладно Рудольфович полный сил и энергии охоч поспорить, но вот все же Яков уже старенький, ему наверное все эти споры с трудом даются. Хотя, конечно, человек не без юмора. Умеет тонко потроллить.)))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я тоже. Ну дали, ну получил, поистерил. Лучше будет изучать основы рукопашного боя, а то на одном ушу, далеко не уедешь.:)
Та он же боксом занимается.
По поводу момента он сказал, что получил от своего тренера в спортзале и его тренер подтвердил, что Вова пропустил удар. Так что с Пугачевой это ерунда. А злился и посылал...ну, болезненный синяк. Даже если колено сдерешь, то волком воешь и хоцца на стену залезть от дергающей боли, а тут лицо, да еще этим лицом работать надо на тв. Че, шутки что ли?
 

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
и его тренер подтвердил, что Вова пропустил удар.
Ну да конечно. Надо же было как-то реабилитировать его. Чё же он тогда сразу после этого так рвал и метал. Так что не верю я в эту отмазу. Я помню тогда, как он всех посылал а уж эта версия выплыла не сразу, а видимо для того что бы.
Да и занимается он некоторыми видами боевых искусств по карате (там что-то даже про чёрный пояс было), везде по чуть чуть, где и бокс немножко. Какой ему бокс в такой комплектации. Ну разве что быть грушей.:biggrin1:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну да конечно. Надо же было как-то реабилитировать его. Чё же он тогда сразу после этого так рвал и метал. Так что не верю я в эту отмазу. Я помню тогда, как он всех посылал а уж эта версия выплыла не сразу, а видимо для того что бы.
Да и занимается он некоторыми видами боевых искусств по карате (там что-то даже про чёрный пояс было), везде по чуть чуть, где и бокс немножко. Какой ему бокс в такой комплектации. Ну разве что быть грушей.:biggrin1:
Ну, как какой? Комплектация либо средняя, либо тяжелая.)

Даже если так, то мадам Брошкина как-то скропостижно отгребла с России-матушки со всей семьей и скарбом, выскребленым из всех сундуков. Боялась наверное ответки. Только Рудольфович не Вольфович, драться не будет, но опозорит так, что мама не горюй. Что собственно и произошло.
 

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Даже если так, то мадам Брошкина как-то скропостижно отгребла с России-матушки со всей семьей и скарбом, выскребленым из всех сундуков. Боялась наверное ответки. Только Рудольфович не Вольфович, драться не будет, но опозорит так, что мама не горюй. Что собственно и произошло.
Ну так она ему между делом, типа в последний приезд, когда она ногой дверцу автомобиля. В принципе, нанять (а это ей труда не стоило, т.к. бандюки всегда во веки веков вьются среди артистической шушеры, тем более в шоу-бизнесе) или даже просто по звонку заказать. Типа вы только его не больно, чик....и фингал. :biggrin1: Приехала и уехала, а факт остался! И платить не обязательно налом, хотя может и налом, она же здесь была в тот момент. Кафе, Мафе, Ресторан и т.п.
Кроч тут вообще вопросов нет. Во всяком случае он что-то про неё лично после не особо стал нести.
 

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@джовдед,
Там у Вас опять "Высоцкий" проснулся и выдал на гора. Ндассс, получив в пятак в своё время от Вас там, теперь он лихо в подстрочье всё увёл. Не слабо так он высказался в своей песенке новой. :facepalm4: Вот что значит переформатировать там даже некоторых русских уже не возможно. Не думаю, что он что-то типа боится и поэтому так. Он скорее всего уже думает так и извилины сложно перенаправить.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну так она ему между делом, типа в последний приезд, когда она ногой дверцу автомобиля. В принципе, нанять (а это ей труда не стоило, т.к. бандюки всегда во веки веков вьются среди артистической шушеры, тем более в шоу-бизнесе) или даже просто по звонку заказать. Типа вы только его не больно, чик....и фингал. :biggrin1: Приехала и уехала, а факт остался! И платить не обязательно налом, хотя может и налом, она же здесь была в тот момент. Кафе, Мафе, Ресторан и т.п.
Кроч тут вообще вопросов нет. Во всяком случае он что-то про неё лично после не особо стал нести.
Зато все остальные у Соловьева высказали неодобрение. Михеев тот же. Ну, Михеев он всегда за поавославие топит, у него такой подход. Он наверно с Кинчевым бы спелся на этот счет.
И, кстати, Мргарита Смоньян так прямо и заявила, что Галкин стопроцентный гей. Помнится даже Гурулев этим пидерам свое фи высказал и Кедми. Вообщем, на всех у Пучегалкиной кулаков не хватит.;)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@джовдед,
Там у Вас опять "Высоцкий" проснулся и выдал на гора. Ндассс, получив в пятак в своё время от Вас там, теперь он лихо в подстрочье всё увёл. Не слабо так он высказался в своей песенке новой. :facepalm4: Вот что значит переформатировать там даже некоторых русских уже не возможно. Не думаю, что он что-то типа боится и поэтому так. Он скорее всего уже думает так и извилины сложно перенаправить.
Эт ты о ком?
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:28
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
О, канадский иудей из Манитобы детектэд )))
Там - это где? :rolleyes_1:
Так хорошо знаешь Евгения и не знаешь, где он тусит на российских форумах?
Задай этот вопрос лучше тем, кто там тусит. Они лучше знают, что можно, а что нельзя.:ad:
Я могу сказать, только что у Плюхи.
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:28
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Я могу сказать, только что у Плюхи.
Да скажи откровенно что форум старого шляпа, называется , с пользователями ни бе. ни ме. Такой гипер атрофированости ещё надо поискать. И скорпиону для разложения разложенцев самое поле деятельности. Думаю что с криком караул он прибежит назад и бахнется в ноги Серёженьке.
 

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Да скажи откровенно что форум старого шляпа, называется , с пользователями ни бе. ни ме. Такой гипер атрофированости ещё надо поискать. И скорпиону для разложения разложенцев самое поле деятельности. Думаю что с криком караул он прибежит назад и бахнется в ноги Серёженьке.
Но вот ты ему и ответил. Меня то там нет, поэтому и не могу туда приглашать. Мало ли, вдруг потом от Ольги огребу, если кто там революцию начнёт устраивать. Она вон даже здесь перестала появляться. Вот репу чешу, обидел кто, али как? А так ей там тепло и уютно.
Да и вообще, администрацией не должны приветствоваться указания на конкретный форум (постить ссыль), вроде где-то это уже упоминалось.

Ну а ежели Skorpium захочет послухать, что его знакомый напевает, то можно ссыль на Ютуб дать. Здесь это не возбраняется. Это уже реклама будет самому Юджину. :ag:

Думаю что с криком караул он прибежит назад и бахнется в ноги Серёженьке.
Скорее от той же Ольги, штырь в причинное место получит, ну а Плюха добавит:ag:
А мы да, примем и приласкаем. Если человек не ругается и хорошо себя позиционирует тут у нас, то и почему бы не выпить с ним по сто, а то и по двести? :ad:
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:28
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
Ну а ежели Skorpium захочет послухать, что его знакомый напевает, то можно ссыль на Ютуб дать.
Спасибо, не надо, я не любитель закосов под Высоцкого, да и под кого бы то ни было, гораздо выше ценю оригинальность.
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:28
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
Так хорошо знаешь Евгения и не знаешь, где он тусит на российских форумах?
Задай этот вопрос лучше тем, кто там тусит. Они лучше знают, что можно, а что нельзя.:ad:
Я могу сказать, только что у Плюхи.
Ну, нет так нет. Пох в принципе, просто любопытно.
 

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Спасибо, не надо, я не любитель закосов под Высоцкого, да и под кого бы то ни было, гораздо выше ценю оригинальность.
Ну, это я его "Высоцким" окрестил ( поэтому и кавычки и считай авансом, т.к. пока ему до него далеко), хотя да он не скрывал, что Высоцкий ему люб, как и многим у нас в стране. Свою оригинальность он конечно имеет. Особенно она раскрылась у него с началом СВО.
 

Серж

Котях
Местное время
23:28
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Ну, нет так нет. Пох в принципе, просто любопытно.
Да лан, тебе уже всё сказали и ответ дали конкретный. Достаточно просто даже в один клик и ты там. В инете ты не первый год. А Пох. это не к нам, а к правилам у администрации этого форума. Что считаю правильным в принципе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ