Ты уже вышла из изоляции? Результат анализа получила?сидеть в душном офисе
Ты уже вышла из изоляции? Результат анализа получила?сидеть в душном офисе
Ты уже вышла из изоляции? Результат анализа получила?
Ой, даа! Спасибо! :give_roz:с возвращением в люди!

поздравляю))Ой, даа! Спасибо! :give_roz:
а у тебя?@Firebird, как сегодня обстоят дела? Настроение?
и праздники ещё))
С переменным успехом у меня. Сижу и задыхаюсьа у тебя?


ОффтопОффтопу меня всё болит, ничего не помогает- и мышцы спины потянула, кажется, боль отдаёт в ногу аж, хожу хромаяи праздники ещё))

Мне тоже 3 серии осталось досмотреть. 3 сезон самый страшно-мерзкий :shock_2:анастроение хорошее, ровное. мечтаю лечь досматривать сериал там самое интересное осталось в последних 3-х серия..а работа чтобы перешла, сама знаешь на кого![]()
@Firebird, ты уже нашла обнаженную аватарку? :rolleyes:



Запилю вечерком 
@Firebird, я нашла, но слишком много. Надо теперь как-то определиться, какую надеть. Думаю посоветоваться со специалистом в области обнаженных женских тел
Добавлено через 55 секунд
Кстати, я ж в выходные в лес ездила и фоточку сделала, а к ней стишок дурацкий сочинилаЗапилю вечерком
![]()
Мои стишки - это ужас ужасныйКакая ты у меня молодец) стишки еще пишешь) давай, бу ждать:connie_twiddle:


Кто? Кто?Чот я догадываюсь, кто сей специалист))

Нет, я могу ослеплять вас своей красотой так частоГде твои дачные фотки - "Настя посреди огорода с чашечкой кофею", "Настя в цветах", "Настя в бассейне"?
а то привыкнете))
стоять в том же офисе не лучшеТолько мне приходится сидеть в душном офисе

что это за дымок в пипке у лимона?Как бы не перестараться
Оффтоп
это провокация!
Ты глянь, заботливая какаяНет, я могу ослеплять вас своей красотой так частоа то привыкнете))

Это у него подгорает от ожидания, он не выдерживает и взрывается от сочностичто это за дымок в пипке у лимона?

А самое главное - куда? 