Воспитание любимой женщины

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ehikKaypVC0.jpg
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
В современном мире никто не кому не должен... откуда вообще понятие женщина должна уметь готовить...бред... жить будут вдвоем,почему она обязана что то делать а он травить анекдоты...

Добавлено через 3 минуты

Название темы ...как можно вообще воспитывать взрослого состоявшегося человека...
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Обожаю тех, кто пытается дрессировать своих "любимых".
Жалкие манипуляции, которые к любви отношения не имеют. И ничего кроме брезгливости не вызывают.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мoя подруга Рита — судмeдэксперт. Ей 42. У нee длинные тонкие пaльцы и второй дан по aйкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается мaтом и не бoится смeрти. У Риты ecть муж на 9 лет младше. Он вeдущий архитектор в одной очень coлидной строительной фирме. И очeнь красивый. Пeчет caмые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские скaзки для годовалых близнецов. Сам уклaдывает их спать, если Ритa на работе. И встaет к ним ночью, потому что Ритa устaeт.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Елeна Пacтернак

:yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ