Вопрос мужчинам

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Нету такого слова. Женщина просто просит обратить внимание на то,что её сейчас волнует. Да,способ ,возможно,оставляет желать лучшего. Но если ты достаточно мудр и любишь, то сразу поймёшь, что бежевый не авокадо,а просто " ты же не забыл,что я у тебя есть?"
Уделяй внимание. Как можно больше. Искренне. Даже по мелочам. Комплименть . Не забывай о милых сюрпризиках. Удивляй. Восхищай. И помни- это ты делаешь не только для неё)))

Если тебя перестали замечать- значит ты уже не интересен близкому и дорогому человеку. Это хороший такой звонок для задуматься.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:38
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
1. Что такое "вынос мозга"
Никогда не сталкивался со стороны жены но постоянно сталкиваюсь со стороны мамы.
Это когда тебя грузят тем что тебе нафиг ненужно да еще требуют чтобы ты как то реагировал, в общем обычный энергетический вампиризм и требование внимания.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:38
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Нету такого слова. Женщина просто просит обратить внимание на то,что её сейчас волнует. Да,способ ,возможно,оставляет желать лучшего. Но если ты достаточно мудр и любишь, то сразу поймёшь, что бежевый не авокадо,а просто " ты же не забыл,что я у тебя есть?"
Уделяй внимание. Как можно больше. Искренне. Даже по мелочам. Комплименть . Не забывай о милых сюрпризиках. Удивляй. Восхищай. И помни- это ты делаешь не только для неё)))

Если тебя перестали замечать- значит ты уже не интересен близкому и дорогому человеку. Это хороший такой звонок для задуматься.
))
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:38
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
1. Что такое "вынос мозга"

женщинам послушать :popcorn:

2. Если ваша женщина, бац и перестала выносить мозг- Ваши действия и думы:rolleyes: на сему факту :rolleyes:

[PS]не надо оправлять меня к первоисточникам - интересует ваше понимание [/PS]

Если пилит бесконечно и нудно, это и есть вынос мозга. Елку, кстати, все вынесли? :connie_twiddle:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Психологические манипуляции.
Ну вот от кого от кого но от тебя не ожидала. :shok:

Женщина обращается к мужу: «Если бы ты любил меня, то не задерживался так часто после работы», а на самом деле «Я хочу тебя контролировать».
А на самом деле. " Мне не хватает твоего внимания, я очень скучаю по тебе"


«Был бы нормальный мужик, уже давно бы сам починил сантехнику». А в действительности «Помни свое место – ты никто».
А на сам деле. "Мне обидно, что ты не заботишься о моем удобстве. Я злюсь на тебя за то, что ты не выполняешь свои обязанности по дому"
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Пятница, апрель, а они про вынос мозга...

Добавлено через 18 секунд

@Remy, ёлку вынес ? ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Чё далеко ходить. У нас на форуме тоже есть несколько прекрасных образчиков вынесения мозга, обоих полов. :df:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я даже знаю о ком ты подумал
Прямо обо всех? :grin:
Я и о себе думал тоже. На первое место сам себя не поставил бы, но в пятёрку сильнейших вполне мог бы попробовать пробиться. :df:

Добавлено через 1 минуту

Эта скотина хотя бы спасибо сказала? :connie_twiddle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, ну ты нарвался.:hehegirl:
Кот, а Кот, а почему не я на первом месте? Нет, вот ты мне скажи, разве я тебя не бешу и даже не раздражаю? Вот я давно заметила, что ты как-то странно ко мне относишься. Внимания мне не уделяешь, подарков не даришь, не флиртуешь со мной, в теме про переспать не пишешь, что мечтаешь обо мне. Ты все время на меня ругаешься, не замечаешь когда я делаю тебе комплименты, ты даже стихи мои не читаешь, не лайкаешь, в теме про мои рецепты ни разу не написал, какая я удивительная и рукошлепная. Ты вообще знаешь что такая тема существует? Кот почему ты меня так не любишь, что даже в соревновании по выносу мозга не отдал мне первое место? Вот если бы ты был настоящий мужчина, то ты бы оценил как виртуозно я выношу мозг, какая изящная у меня манера и как шедеврально я умею достать человека своими откровениями и авторитарностью мнения. Кот, ну Котик, ну скажи что я первая в твоем списке, а то я буду ходить за тобой из темы в тему и канючить и ныть. Оно тебе надо?:confus2:
 
Последнее редактирование:

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,783
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Вот я давно заметила, что ты как-то странно ко мне относишься. Внимания мне не уделяешь, подарков не даришь, не флиртуешь со мной, в теме про переспать не пишешь, что мечтаешь обо мне.
Вот, и со мной он так же поступает.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты таки решила побороться за первое место? :mosking:
Нет. Тебе не дам! Мой голос будет против. Более того, по моему мнению, ты и в пятёрку не войдёшь.
И нет, ты меня не бесишь и не раздражаешь. А флиртовать, особенно в инете, я не умею!
Я умею язвить. И попробуй только упрекни меня в том, что я тебе ни разу не язвил! :dr:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ