Вопрос девушкам про женскую психологию

dushin

Вливаюсь
Местное время
08:33
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Мужской
И не только девушкам, а и всем, кто хоть что-то понимает в женской психологии или имеет мнение.

Сидим мы как-то в Мани-Хани, если тут есть кто из Ленинграда, то знают что это за место, хороший клуб был, пока его не испортили. Так вот, заходим мы туда с приятелем, взяли по кружке пива и сразу же подсели к девушкам. А за соседним столиком сидели какие-то бандиты бритоголовые и достаточно агрессивно себя вели, какие-то шуточки отпускали в наш адрес. Там музыка громкая, так что я половину не слышал, но насторожился. Я тоже лысый был, но это не важно.

И вот песня заканчивается, а девушка с которой я познакомился показала им средний палец, улыбнулась и положила свою руку на мою. Вот зачем она меня так подставила? :)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
@dushin, почему подставила? Может, она их боялась или они к ей делали намеки. В тебе же она почувствовала возможную защиту. :p_168:
 

dushin

Вливаюсь
Местное время
08:33
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Мужской
@dushin, почему подставила? Может, она их боялась или они к ей делали намеки. В тебе же она почувствовала возможную защиту. :p_168:

Нет, не боялась, она же при этом улыбалась мне и им. Знала, что сейчас будет конфликт :)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И вот песня заканчивается, а девушка с которой я познакомился показала им средний палец, улыбнулась и положила свою руку на мою. Вот зачем она меня так подставила? :)
Дура.
Примитивное желание самоутвердиться за счёт других. Это сродни самолюбованию, столкнуть лбами и смотреть, как мужчины за нее дерутся. (а на самом деле, не за нее ведь))) Проще было бы сразу устроить аукцион, как в животном мире...у кого хвост краше, тот и лучше
 

dushin

Вливаюсь
Местное время
08:33
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:33
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Нет не было, чуваки правильно поняли, что она специально провоцирует конфликт и угостили меня водкой
Ну и хорошо, что все обошлось мирно. :p_1:

Добавлено через 33 секунды

Это сродни самолюбованию, столкнуть лбами и смотреть, как мужчины за нее дерутся
Не люблю таких. Я сперва подумала, может ей помощь требовалась. :p_134:
 

Опорный хав

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
238
Репутация
0
Пол
Мужской
Там музыка громкая, так что я половину не слышал, но насторожился. Я тоже лысый был, но это не важно.

И вот песня заканчивается, а девушка с которой я познакомился показала им средний палец, улыбнулась и положила свою руку на мою. Вот зачем она меня так подставила? :)

Как вариант, знакомые с соседнего столика спросили её, какого ... лысого она села с этим .... лысым, а не с ними ..... лысыми.
Ну, она и уточнила какого именно, показывая средний палец и принадлежность этого пальца.
Парни не такие глупые, заценили размер и все дела.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
не надо к незнакомым девушкам подсаживаться::D:
самого детства учат D
Я тоже лысый был,
а щас волосы отросли?::D:
так подставила? :)
захотелось приключений.

Добавлено через 2 минуты

кстати,может быть та девушка,так захотела с теми парнями познакомится обратить внимание.

угостили меня водкой :)
::D:

Добавлено через 8 минут

а щас общаешься с той девушкой?
 

dushin

Вливаюсь
Местное время
08:33
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Мужской
а щас волосы отросли?::D:

Отрасли, это было в 90-е, сейчас уже не модно ходить лысым. Кстати, все люди подчиняются моде, даже если они говорят, что не подчиняются, то они обманывают сами себя. Перенеси этого человека во Францию в 18-й век и он будет ходить в белом напудренном парике, в белых гольфах и красном сюртуке. Перенеси его обратно в 90-е годы и он всё это снимет, даже если придется ходить голым :) Так что это лукавство, что некоторые люди не подчиняются моде.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Отрасли, это было в 90-е, сейчас уже не модно ходить лысым. Кстати, все люди подчиняются моде, даже если они говорят, что не подчиняются, то они обманывают сами себя. Перенеси этого человека во Францию в 18-й век и он будет ходить в белом напудренном парике, в белых гольфах и красном сюртуке. Перенеси его обратно в 90-е годы и он всё это снимет, даже если придется ходить голым :) Так что это лукавство, что некоторые люди не подчиняются моде.

Но это же не значит, что в 90-е все были лысыми?:girl_sigh:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Но это же не значит, что в 90-е все были лысыми?
Кому-то мамы или жены не разрешали??? я вот не знала о моде на лысую черепушку
[PS]как некоторым бороду не позволяют :l_cherry:[/PS]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кому-то мамы или жены не разрешали??? я вот не знала о моде на лысую черепушку
[PS]как некоторым бороду не позволяют :l_cherry:[/PS]
Я тоже не знал про такую моду. Но точно знаю, что и с ирокезом ходили не все, и зависело это не от мамы, а от наличия мозгов.
 

dushin

Вливаюсь
Местное время
08:33
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Мужской
а щас общаешься с той девушкой?

Нет, мне проблемные люди не нужны :)

Добавлено через 3 минуты

Но это же не значит, что в 90-е все были лысыми?:girl_sigh:

Но это значит, что в 90-е никто не ходил в париках и мужики не пудрили себе лицо пудрой. Это было бы странно :)

Добавлено через 23 минуты

Я тоже не знал про такую моду. Но точно знаю, что и с ирокезом ходили не все, и зависело это не от мамы, а от наличия мозгов.

Непонятно причем тут мозги, это просто некоторый императив поведения. Мода - это тоже императив поведения, то есть норма долженствования. Представь себя на месте коренного представителя тасманийский племен. Ты не будешь есть человечину? Не будешь заниматься каннибализмом? Конечно, будешь, так как это некоторая культурная особенность этих племен и тебя к этому приучают с детства.

Я бы и сейчас ходил лысым, потому что это удобно. Масса плюсов! Не надо причесываться, я каждое утро встаю с кровати, а у меня какое-то гнездо на голове, надо волосы мыть каждое утро, иначе их не причесать просто. Это напрягает. Но мне не идет, вот Розенбауму идет, а мне нет :)

Длинные волосы мне тоже не идут, у меня спортивная стрижка, с боков под машинку, а сверху что-то растет. А с длинными волосами вообще сложно, есть очень мало мужиков, которым это идет, рожа для этого должна быть мужественной и чтобы росла жесткая щетина. Тогда это нормально, как у актера из сериала Горец.

130773b5db25c51d2ea08ab2f662440e.jpg


Добавлено через 59 секунд


Бандиты оказались понимающими и угостили водкой :)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ