Волновались на экзаменах?

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:31
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вспомнила... однокурсник пошел сдавать историю языка, весь увешанный шпаргалками.
И достал не тот век, вместо 13-го вытащил из-за пазухи 15-й.:mosking:

Я на вступительных экзаменах, немного волновался и потому в сочинении допустил нелепую ошибку. Написал "великая Отечественная война", то есть Великая с маленькой буквы.:smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Doustit, я на экзамене по литературе отвечала про женские образы в Войне и мире.
Вспомнила всех, вплоть до какой-то жены капитана. И забыла от растерянности про Наташу Ростову. А "добрые" учителя, которые обещали задавать вопросы, если что, просто поставили 4, да еще стыдили.:discontent:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:31
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Doustit, я на экзамене по литературе отвечала про женские образы в Войне и мире.
Вспомнила всех, вплоть до какой-то жены капитана. И забыла от растерянности про Наташу Ростову. А "добрые" учителя, которые обещали задавать вопросы, если что, просто поставили 4, да еще стыдили.:discontent:

А мне попалось по литературе "Собачье сердце" Булгакова. Отношение большевиков к интеллигенции.)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
я дурень думал что Собачье сердце о отношении интеллигенции к большевикам.
а если не Преображенский главный герой кто-Швондер или Шариков?

Добавлено через 52 секунды

Швондер всё же.Шариков то животнае
 

Aska

Свой человек
Местное время
20:31
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский
Машину водишь в индийском стиле?


кстати, при всем хаосе движения в индии- практически нет пробок и у них взаимовыручка на дороге. уступают, показывают, благодарят.
если учесть что у них на дороге шириной в пять метров и тачки, и автобусы, и пешеходы, и бабы с кулями на голове и даже слоны)))) и обложенные камешками и прикрытые банановыми листами сломанные тачки))))


по поводу экзаменов...я на занятия в школе практически не ходила, предпочитала накатывать часы с инструктором. кароче когда пришло время сдавать внутришкольный экзамен я его завалила))) без него допуска в гаи на сдачу экзаменов нет. ввиду грамотного построения моих красивых глаз допуск в гаи на экзамены я получила, но учитель мне сказал- не сдала у нас- не сдашь у них- дерзай.
пять дней я не слазила с билетов он-лайн, в гаи написала без единой ошибки, от чего учитель уже мне строил огромные удивительные глаза)))))
на автодроме откатала тож без ошибок.
завалила город- и то, ошибка там была несущественная...а так как в день сдачи экзаменов мне надо было улетать в турцию (бухать и плавать) то на экзамены я шла в настроении- щаз быстренько завалю и отвалю до дому, чемодан собирать))) нифига, прошла и экзамен и автодром. город же сдавала по прилету))) но там тож была очень веселая история))))
 

Aska

Свой человек
Местное время
20:31
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,004
Репутация
0
Пол
Женский

пока я ждала в очереди на автодроме, звонит мне властьдержащийнашего города (а я ему тогда помогала в решении некоторых его личных вопросов, назовем его иван иваныч)...он значит мне выкладывает чо ему надо...я рапортую, что все будет сделано сегодня (а его вопросы я решала оперативно), но часа через два, ибо щаз ну никак не могу, сдаю на права...он- завалишь скажи)
заваливаю город...мчусь домой (у меня ж турцыя и кое-что для иваниваныча надо сделать)... звоню ему и рапортую что все сделано...он- на права сдала? я- нет...он- ну прилетишь заскочи ко мне...

прилетаю, заскакиваю к нему...и он мне на жолтеньком стикере пишет- экзамен по ПДД принять. грит с этой бумажкой едь где сдавала, к любому гайцу в комиссии подойди и отдай.

я скажем так, с выражением легкойпанутости на литцсе, еду в гаи...отлавливаю гайца и вручаю ему этот стикер. Гаец, вместо барышня отвалите, говорит- барышня обождите.... сажусь я значит в коридорчик...минут через 30, уже другой гаец вызывает меня по громкоговорителю...и такой мне, пошли, щас поедем город сдавать. а у меня началась паника, инструктора моего же нет, на других тачках я не сидела (кроме задроченной пятерки), две недели танцы и бухач...и тут он меня подводит к тайоте личной...я уперлась рогом и говорю- вы чо блин, я на механике училась, а тут автомат...я на автомате не умею...он цыкнул- садись камугаварю, сказано экзамен принять, будем принимать. ну в общем села я, мне объяснили принцип работы автомата...проехала метров сто, мне грят разворачивайся. развернулась, приехали обратно и гаец- экзамен сдан, пошли права тебе выдам))))

выдал мне права... и я поехала домой))) и вот уже второй десяток лет отматываю за рулем с легкой руки иваниваныча))))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Волновался мой инструктор. А я....:ce:

IHIcm.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Значит, у него часто так экзамены сдают.
Да, историй у него уйма))) Понарассказывал, когда всё закончилось:rolleyes:
Но выдержки людям этой профессии не занимать, надо признать:connie_twiddle:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
20:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Еще как. Всю нервную систему убила этой школой, колледжем, институтом! Только на работе расслабляюсь, но Поздно уже.. нервы убиты!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:31
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Кто готовился к экзамену за одну ночь
Я готовилась. За одну ночь весь курс проходила. Засыпала, оставалось самую малость прочесть.
И по закону подлости эта часть мне и попадалась на экзамене. Но я умела вывернуться из любой ситуации. Втирала то, что знала, а не то, что спрашивали. От такой наглости им ничего не оставалось делать, как поставить 90.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
немного)))))))....я всегда делала кучу шпаргалок :sarcastic:....писала шпаргалку на ноге под юбкои,прям на коже и одевала короткую юбчонку(прикрывая еи шпоры).....сдавала всегда ))))))))

Добавлено через 41 секунду

Кто готовился к экзамену за одну ночь?:spiteful:

не готовилась вообще)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я готовилась. За одну ночь весь курс проходила. Засыпала, оставалось самую малость прочесть.
И по закону подлости эта часть мне и попадалась на экзамене. Но я умела вывернуться из любой ситуации. Втирала то, что знала, а не то, что спрашивали. От такой наглости им ничего не оставалось делать, как поставить 90.
Я так однажды выкручивалась, когда выяснила, что вообще забыла выучить билет с Медным всадником.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Волновались на экзаменах, когда сдавали на права? )
Не помню. Это было ещё в СССР.:smile:
Наверное волновался. Всю жизнь чего-то сдаёшь, и всю жизнь волнуешься. Но сам процесс интересный, и волнение приятное.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кот, ну не знаю, что там приятного.:discontent:
Вечно дико переживала на экзаменах, потом кошмары снились.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ