Вокруг Смеха

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, Петросян это легенда, как бы от него не тошнило. Как ты наверное знаешь, он пишет не сам.
Но по мимо тех шедевров 80-90-х, услышал из последнего:
PS: монологи про "ФРГ", "Речь сенатора Пола Банки", даже рассказ Сантехника, принимает большая аудитория чем, как ты правильно заметил, уличный юмор, недавних студентов! :idea:
DK, может он и легенда, но легенд много. например Торопунька и Штепсель, Ярославские ребята, и пр.это как бы устарело всё давно. о вкусах не спорят,кому то нравится Шульженко с Утёсовым, а кому то Битлз и Ес...Может разница поколений, "мода", и ещё не знаю что. но люди зарабатывают бабло каждый на своей аудитории. это артисты, одни на молодёжи, большей её части, а другие на людях старшего поколения, и я вообще то не то что б критиковал ветеранов юмора, а больше хотел просто сказать что если у Камеди Клаба есть зрители готовые платить, "значит это кому то нужно" если верить Экзюпери...
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Владимир, мысль твоя мною понята! Зарабатывают бабло - хорошо сказанно!
Но, надеюсь тебе не 13 лет, понимаешь, что в современном творчестве заработать бабло на примитиве куда проще, скажу больше - заработать можно больше, чем 120 рублей в месяц от обласной филармонии!
Мало, а может и совсем нет гениев вроде Андрея Разина, гениальность которого в зарабатывании бабла даже описывать не стоит, есть стоящие номера, от которых поржем и ты и я, как в Пертросянии так и в Камеди, сприть об этом тратить время в пустую.
Я с удовольствием послушаю Утёсова, Шульженку, отдельные темы, так же послушаю Битлз или одного Пола с песней "This One" или "Hope Of Deliverance", однако не упущу шанса получить удовольствие от современных Подиум - Танцуй пока молодая, Стаса Пьехи - Счастье и даже молдавского Lonel Istrati - Eu Numai Numai. Но это не значит, что они получили признание общества, Европы, СНГ или подобного! :idea:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, мысль твоя мною понята! Зарабатывают бабло - хорошо сказанно!
Но, надеюсь тебе не 13 лет, понимаешь, что в современном творчестве заработать бабло на примитиве куда проще, скажу больше - заработать можно больше, чем 120 рублей в месяц от обласной филармонии!
Мало, а может и совсем нет гениев вроде Андрея Разина, гениальность которого в зарабатывании бабла даже описывать не стоит, есть стоящие номера, от которых поржем и ты и я, как в Пертросянии так и в Камеди, сприть об этом тратить время в пустую.
Я с удовольствием послушаю Утёсова, Шульженку, отдельные темы, так же послушаю Битлз или одного Пола с песней "This One" или "Hope Of Deliverance", однако не упущу шанса получить удовольствие от современных Подиум - Танцуй пока молодая, Стаса Пьехи - Счастье и даже молдавского Lonel Istrati - Eu Numai Numai. Но это не значит, что они получили признание общества, Европы, СНГ или подобного! :idea:

DK. для меня лично важнее гораздо что б то что я слушаю было признано мной, частенько это совпадает с тем что признают во всём мире, надеюсь и для тебя аналогично...:pingvin:Так что не стоит как ты говоришь тратить в пустую время, в споре ради спора:poolparty_80_anim_g
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Владимир, форум - средство общения, спор - повод для общения, мы с тобой - пользователи форума для общения, хотя ты и игнорируешь ряд заданных мною вопросов распологающих к общению! ::D:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, форум - средство общения, спор - повод для общения, мы с тобой - пользователи форума для общения, хотя ты и игнорируешь ряд заданных мною вопросов распологающих к общению! ::D:

ДК...Во блин...сначало пишеш..." есть стоящие номера, от которых поржем и ты и я, как в Пертросянии так и в Камеди, спорить об этом тратить время в пустую."А потом..." спор - повод для общения, мы с тобой - пользователи форума для общения, хотя ты и игнорируешь ряд заданных мною вопросов распологающих к общению!" Умеешь ты излагать доходчиво:pingvin:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Владимир, привыкай, флудер флудера должен понимать без сносок со звёздочкой! :idea:
Надеюсь разницу между флудером и троллем обьяснять не нужно?! :nail:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, привыкай, флудер флудера должен понимать без сносок со звёздочкой! :idea:
Надеюсь разницу между флудером и троллем обьяснять не нужно?! :nail:

А и попробуй:dog_80_anim_gif:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Владимир,
Я бачу шэрую сабаку
Яе вядуць на паваду
Сдаецца б дай нагой пад сраку ...
Але баюсь укуся за нагу!

Классика! :idea:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир,
Я бачу шэрую сабаку
Яе вядуць на паваду
Сдаецца б дай нагой пад сраку ...
Але баюсь укуся за нагу!

Классика! :idea:
Это не Пушкин переведён на Украинский?:pingvin:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, глупый вопрос, ДК никогда не оставляет без ответа, независимо от используемого после смайла, напоминающего ему хорошего друга! :idea:
Сам то хоть понял чего сказал?Я так не въехал...:headbang_80_anim_gi
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ