Водка, самогон, коньяк, виски?

Что полезнее?

  • Водка

    Голосов: 3 14.3%
  • Самогон

    Голосов: 2 9.5%
  • Коньяк

    Голосов: 6 28.6%
  • Виски

    Голосов: 3 14.3%
  • Красное сухое вино

    Голосов: 5 23.8%
  • Белое сухое вино

    Голосов: 3 14.3%
  • Креплёные вина

    Голосов: 1 4.8%
  • Сладкие вина и ликёры

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
11:00
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
Мы могли во Львове даже пересекаться, я там перед днем победы в мае 07 был, по дороге к парламенту Венгрии :biggrin1:, Город то красивый, древний, вопросов нет, но когда я на фасаде храма (век забыл, это та площадь, где у них древняя аптека и собор) увидел прихераченую на дюбелях спутниковую антенну, стало не по себе. Амстердам другое, город ухоженный, но ***ные мотовелолосепидоры - дважды сына с дорожек стягивал. Нельзя так жить...
Ты чуть раньше во Львов приехал, мы на Нг там были. 31 декабря въехали в город)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:00
2 Ноя 2015
47,885
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, а ссылку на дзеновского дегустатора наверное можно и в теме дать, да Галь?
Можно, конечно, если ещё не дал, ничего себе вы наговорили... а мне читать - не перечитать всё))) :only_59:

спасибо, что сделал эту грязную работу за меня. Весь день крутилась на языке эта мысль, но я все перебежками и некогда было кнопить текст подлиннее.
ОНо так и есть, 100%
Нетерпимые + презрение.
У сына была нетерпимость короткое время, ну вот насмотрелся он на своих блюющих, извиняюсь, одногруппников, отворотило напрочь. И даже я при нём не рисковала, лет десяь ничего крепче кваса не пила. А теперь повзрослел, поумнел, помудрел и смотрит уже на всё это спокойно, хотя сам спиртного в рот не берёт, потому что ЗОШ, спорт и всё такое - такой его выбор и всё. Но он попробовал. Просто не понравилось и продолжать не захотел.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:00
2 Ноя 2015
47,885
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Младший сейчас лохматый, какая-то очередная мода, так там такие кудри полезли, что я и сама не против, пусть отращивает)) тоже блондин.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
11:00
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
Можно, конечно, если ещё не дал, ничего себе вы наговорили... а мне читать - не перечитать всё))) :only_59:


У сына была нетерпимость короткое время, ну вот насмотрелся он на своих блюющих, извиняюсь, одногруппников, отворотило напрочь. И даже я при нём не рисковала, лет десяь ничего крепче кваса не пила. А теперь повзрослел, поумнел, помудрел и смотрит уже на всё это спокойно, хотя сам спиртного в рот не берёт, потому что ЗОШ, спорт и всё такое - такой его выбор и всё. Но он попробовал. Просто не понравилось и продолжать не захотел.
Когда детям даешь свободу, они сами делают свой выбор, в основном правильный.
У нас доча в 15-летнем возрасте уехала в Данию учиться, а там с 16 лет некрепкий алкоголь продают. И ничего, пару-тройку вечеринок подержала подругам косы и сделала вывод:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:00
2 Ноя 2015
47,885
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:00
31 Янв 2020
14,337
610
2
Минск
Пол
Ты чуть раньше во Львов приехал, мы на Нг там были. 31 декабря въехали в город)
Не думаю, что там что-то изменилось. А вот что меня привело в Европе в восторг и даже отняло часть сердца. Антверпен в 1917 (оставить, я Ленин чтоли, в 2017 ). Полная атмосфера расслабона, мило воссозданный центр, набережная на консолях, где сидят расслабленные бюргеры, которые скорее всего завтра на работу поп*здуют совсем с иными лицами. Барселона, город-праздник, в который рекомендуют приехать осенью, да, дожди, но и туристов в десятки раз меньше. Можно даже в Саграда-Фамилиа без очереди...
Любек в Германии, где просто и легко. Ну и Куршская коса, куда без нее, там просто дышиться легко. В принципе, повспоминать можно еще...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
11:00
2 Ноя 2015
47,885
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
11:00
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
Не думаю, что там что-то изменилось. А вот что меня привело в Европе в восторг и даже отняло часть сердца. Антверпен в 1917 (оставить, я Ленин чтоли, в 2017 ). Полная атмосфера расслабона, мило воссозданный центр, набережная на консолях, где сидят расслабленные бюргеры, которые скорее всего завтра на работу поп*здуют совсем с иными лицами. Барселона, город-праздник, в который рекомендуют приехать осенью, да, дожди, но и туристов в десятки раз меньше. Можно даже в Саграда-Фамилиа без очереди...
Любек в Германии, где просто и легко. Ну и Куршская коса, куда без нее, там просто дышиться легко. В принципе, повспоминать можно еще...
О, из таких странных мест в моем списке - Либерец (Чехия), понравился больше, чем Прага; Рупит в Каталонии (городишко на вулкане), Хаапсалу (Эстония), Струэр (Дания). В общем, провинциальные городки больше заходят. Список можно продолжать долго)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:00
31 Янв 2020
14,337
610
2
Минск
Пол

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
11:00
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
По мосту или через дорогу кругом проходила? flower01
Мы ехали в Бесалоу, потом в Рупит. За рулем была не я))
В другую поездку снова в те края заезжали, но уже в другие пункты с непроизносимыми названиями (где вулканическое плато, городишко на обрыве).
 

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
11:00
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
Не только у него болит, но и у меня, 8 лет отношений, пять лет брака, мне она как дочь была, а для сына вообще всё... но война, политика... всё накрылось медным тазом( Он не отошёл ещё, хотя есть девушка, а болит всё равно(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Время лечит. Затянутся раны.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:00
31 Янв 2020
14,337
610
2
Минск
Пол
Мы ехали в Бесалоу, потом в Рупит. За рулем была не я))
В другую поездку снова в те края заезжали, но уже в другие пункты с непроизносимыми названиями (где вулканическое плато, городишко на обрыве).
Да ладно, чего непроизносимое? Святилище Эль-Фар на горе которе? Или Кастьельано дальше я тоже забыл.
В Рупите есть прикол - мостик через такой себе горный ручей, канатный с табличкой - не более 3х человек за один раз. С моей любовью к высотам, ну ты поняла. но штурманул...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ