Внимание специалисты! Или посторонним В.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Если работников держать в тонусе - то да. В этом помогают переаттестации.

И постоянные выезды супервайзеров в поля...продажи просто начинают вдруг...расти на глазах))))
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
10:13
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот и сижу, печалюсь, дальше будет хуже?????
Конечно! Представляю себе картину.Заходит молодой, неопытный,не видевший хорошего наставника паренек. А перед ним этакая вся из себя,хрен подойдешь. С большими эээ... заботами о коллективе, в руках ээ.. опыт,в глазах - бездна.Начинает она разговаривать с кандидатом на должность,а он себя таким дураком чувствует! И выглядит тоже дурак дураком.И все такие,не один он.))
 

Дарх

Странник
Наш человек
Местное время
09:13
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Мужской
А меня лично раздражают "специалисты", которым уже лет 5, а то и 10 пора на пенсию. Из-за таких работников, после учебного заведения приходится мотаться по вахтам, подработкам, работе не по специальности и все ждать, когда же эта бабка-дед решат наконец, что пора бы уже отдохнуть и всех денег не заработать. Более чем уверен, что молодой специалист, если имеет голову и хоть какую-то смекалистость, за пару месяцев сможет спокойно заменить предшественника со всем его опытом, а тот, кто не сможет сам, думаю найдет способ найти человека, который поможет советом.:wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А меня лично раздражают "специалисты", которым уже лет 5, а то и 10 пора на пенсию. Из-за таких работников, после учебного заведения приходится мотаться по вахтам, подработкам, работе не по специальности и все ждать, когда же эта бабка-дед решат наконец, что пора бы уже отдохнуть и всех денег не заработать.

Вот как раз об этом думала, когда сын рассказывал о причудах своей 80-летней преподавательницы в универе. И тоже думаю, сколько можно работать-то? Ещё понимаю, мужчина, но женщина... :be:
Наверное есть места, где старички могут ещё быть полезны, есть реальные вакансии, где вообще работать некому, мой свёкр в свои 78 работает и мечтает, где взять молодого специалиста, чтобы его двинуть в люди... но не идёт к ним молодёжь, все хотят покупать-продавать-продвигать и так далее, а не сидеть париться с тех. вопросами сложными, даже с перспективой роста. Вообще проблема трудоустройства молодёжи огромная в стране(
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:13
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
мотаться по вахтам,
Что значит "мотаться по вахтам"??? Может пускай люди уже с опытом мотаются??? Вахты, что , ничему не учат??? Хоца прям из "учебного заведения" и прям к кормушке??? Вот -вот!!! Видел одного "работодателя" , так его главный принцип в стиле руководства - я начальник - ты дурак!!! И таких - немерено!!! Чего ждём??? Кто будет работать через "N" лет??? Или скажете - современные ВУЗы учат всему??? "Мы принимаем на работу только с дипломом ВУЗа!!!" А я думаю, что оч часто среднее соображение - лучше высшего образовавния!!! Всё и сразу у всех не получится!!! За этим желанием - ничего, пустота. А как - же ваши дети, сегодняшние и будущие??? Жаль, очень жаль!!!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:13
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Думаю,что у Вас проблема посерьезней-людей кандидатами называете. И Вам похоже так считать так же приятно,как мне приятно думать: "барыга-труп"!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ