Внимание! Межфорумный проект, творческая олимпиада

Записываемся , поддержим форум! Приветствуется выбор больше одного!


  • Всего проголосовало
    7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А может прикроем уже эту идею? От нас все-равно желающих участвовать нет. Больше недели с баннерами по форуму скачем - Все на межфорумную. А толку? Только админка и отметилась в желающих.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Не прикроем!)
Четыре форума оповестили, четыре форума дали согласие. Это не шутки!
Насчет участников Межфорумки от ДИ не беспокоюсь, здесь народ настроен исключительно творчески!
Во всяком случае, готов идти до конца.
Кто со мной?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,543
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Слав, а тебе не кажется, что эта межфорумка нужна только тебе? Я других настолько заинтересованных в ней лиц как-то и не вижу. А негатив поднимается уже вокруг всего этого действа нешуточный - и в темах, и в модерке, и на других форумах. И мне это не нравится. К тому же отзывы людей, прошедших через это всё, крайне негативные. И никто что-то не жаждет это всё повторять.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Слав, а тебе не кажется, что эта межфорумка нужна только тебе? Я других настолько заинтересованных в ней лиц как-то и не вижу. А негатив поднимается уже вокруг всего этого действа нешуточный - и в темах, и в модерке, и на других форумах. И мне это не нравится.
Давай начнем с того, что негатив поднялся только в модерке, насколько понял. Всегда называлось " подковерная возня "
Второе, Межфорумка, скорее всего, все равно пройдет. Но уже без участия ДИ, устроит такой вариант?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,543
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Давай начнем с того, что негатив поднялся только в модерке, насколько понял. Всегда называлось " подковерная возня "
Второе, Межфорумка, скорее всего, все равно пройдет. Но уже без участия ДИ, устроит такой вариант?

Конкурсы должны быть в радость и удовольствие, и это должен быть праздник. Здесь праздника уже ясно, что не предвидится. Не сомневаюсь, если бы это была такая уж заманчивая идея - у нас бы по всем форумам гремели бы эти межфорумки, но я такого что-то не наблюдаю. Кто через это прошёл, предпочитают этого не повторять и потом долго зализывают раны. Сейчас я вижу односторонний прессинг от тебя, уж извини, что говорю это прямо. Рисковать обстановкой на форуме ради интересов фактически одного человека - это для нас слишком большая роскошь.
У нас у самих сильный дуэльный клуб, и в конкурсах участвуют все желающие. В межфорумку нужно выдвигать по два человека, остальные будут обтекать, я так понимаю? Ну и зачем это всё надо? Ради каких таких плюшек мы это всё устраиваем?
Я поговорила с людьми, которые прошли через это и знают с чем приходится тут сталкиваться - желание в это влезать у меня лично пропало напрочь.
Но если форум очень хочет, я могу пойти на таки риски. Но стабильность форума будет подвергаться значительной угрозе. Вот и думайте. Администрация будет думать тоже.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
@Скиталец, свежий привет от Мари :JC_flirt:..да, да именно такой :JC_flirt:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Конкурсы должны быть в радость и удовольствие, и это должен быть праздник. Здесь праздника уже ясно, что не предвидится. Не сомневаюсь, если бы это была такая уж заманчивая идея - у нас бы по всем форумам гремели бы эти межфорумки, но я такого что-то не наблюдаю. Кто через это прошёл, предпочитают этого не повторять и потом долго зализывают раны. Сейчас я вижу односторонний прессинг от тебя, уж извини, что говорю это прямо. Рисковать обстановкой на форуме ради интересов фактически одного человека - это для нас слишком большая роскошь.
У нас у самих сильный дуэльный клуб, и в конкурсах участвуют все желающие. В межфорумку нужно выдвигать по два человека, остальные будут обтекать, я так понимаю? Ну и зачем это всё надо? Ради каких таких плюшек мы это всё устраиваем?
Я поговорила с людьми, которые прошли через это и знают с чем приходится тут сталкиваться - желание в это влезать у меня лично пропало напрочь.
Но если форум очень хочет, я могу пойти на таки риски. Но стабильность форума будет подвергаться значительной угрозе. Вот и думайте. Администрация будет думать тоже.

Галина, ты дипломат, прям)
Фиксирую нежелание администрации участвовать в Олимпиаде.
Как скажете!))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Свет, вообще не понимаю, из-за чего горшки бьют!((

Слав, вчера выразили обоснованное сомнение относительно одного форума и началось. Нафига такое надо? Ты сам видел, что я была изначально За. Теперь просто хочу о нем забыть.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,543
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Теперь просто хочу о нем забыть.
Свет, не представляешь, как жаль!!!(((

Добавлено через 1 минуту

Я рада, что ты меня понял правильно) :df:
Понятливым родился, наверно)
Пусть будет так.

Добавлено через 1 минуту

не суетись в скайпе его все равно нет :sarcastic:
так, на словах тока))
Это в твоем скайпе нету!))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ