Внешность не главное?)

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
а Вы обратите внимание (выше!) что я вовсе не говорила о "влюбить"))
я говорила о "зацепить") это разное)
зацепить да. Возможно, на дискотеке зацепится ))) а вы встречали когда -нибудь эти ферромоны в продаже? Никогда не видела, может, не обращала внимание, правда. И как проверить, ведь запаха нет. Эфемерное что-то и непонятное)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А еще у меня сложилось впечатление абсолютно на всех форумах, что тут пишут и общаются девушки модельной внешности.
::D: просто никого не видно, вот вещаем с умным видом))

@Nicole, рада тебе) :acde:


Думаю, если бы на этапе выбора люди знали (из области фантастики) , во что превратятся их принцы и принцессы после свадьбы, то многие бы подумали б еще. Чисто ИМХО
очень часто любят не принцев и далеко не принцесс, даже до свадьбы)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
14:17
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
зацепить да. Возможно, на дискотеке зацепится ))) а вы встречали когда -нибудь эти ферромоны в продаже? Никогда не видела, может, не обращала внимание, правда. И как проверить, ведь запаха нет. Эфемерное что-то и непонятное)))

я не интересовалась)
у меня есть мужчина, зачем мне цеплять каких-то незнакомцев?)
иди знай - что они из себя представляют))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
а вы встречали когда -нибудь эти ферромоны в продаже?
Встречала. И покупала)
В магазинах "секс шоп" там не только игрушки продают, но и такие духи)

Добавлено через 1 минуту

у меня есть мужчина, зачем мне цеплять каких-то незнакомцев?)
Я не для незнакомцев. Так для прикола, чистого экперимента)))
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А еще у меня сложилось впечатление абсолютно на всех форумах, что тут пишут и общаются девушки модельной внешности. Очавровательные красотки и мужчины с глянцевых обложек.
А все другие гоблинши, пузаны, люди с обычной внешностью здесь не пишут
Я не в счет. Я пишу.
По поводи внешности: Это не главное, но и не последнее качество.
Нет, тут обычные люди , свободные в своих мнениях. Может, модельной внешности и есть, а может нет. Все разные. Вы же не будете отрицать, что такие персонажи есть? Наверняка вы видели не раз. Почему их нельзя идентифицировать коротко, емко и не вполне политкорректно, а может и гипертрофированно в качестве примера?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Встречала. И покупала)
В магазинах "секс шоп" там не только игрушки продают, но и такие духи)

Добавлено через 1 минуту


Я не для незнакомцев. Так для прикола, чистого экперимента)))
Работает? Каков был эксперимент? Ими пользуются как духами?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Все разные. Вы же не будете отрицать, что такие персонажи есть? Наверняка вы видели не раз. Почему их нельзя идентифицировать коротко, емко и не вполне политкорректно, а может и гипертрофированно в качестве примера?
Неа не видела.
Все люди, как люди.
Моделей не встречаю ни мужского ни женского полу. Передвигаются в авто.
С колясками вижу в основном женщин. Может это мамаши, а может и няни.
Народ работает.
На лавочках в парках пенсионеры.
На отдыхе в Эйлате люди разной комплекции и красивости. Меня никто не шокирует. Я и не думаю о них.
Да еще вижу ашкенази женщин с коляской и еще детей миниму 4-5 держатся за юбку.
Женщины ухожены. В париках приличных. Дети чистые.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Работает? Каков был эксперимент? Ими пользуются как духами?
\Это интимные вещи.
Не пользуются как духами. Зачем? У меня хватает духов.
Ими пользуются. До и после. Для взбуждения и "зова".
\Для разнообразия. Для насыщения. Ну чтобы совсем из сил выбиться))
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мы сейчас не о том, как относятся окружающие, а о том, что заставляет людей выбирать себе пару, которая им вовсе не пара с точки зрения опять же окружающих
Сложный вопрос имеющий множество ответов. В 20 лет делая такой выбор я не задумывался и слушать никого не желал, но, справедливости ради, мои однокурсники были в восторге от моего выбора вопреки мнению взрослых умных людей которые призывали меня одуматься пока не поздно и предрекали, что это не надолго и, что - карьеру она тебе точно сломает, но жизнь полна парадоксов.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Сложный вопрос имеющий множество ответов. В 20 лет делая такой выбор я не задумывался и слушать никого не желал, но, справедливости ради, мои однокурсники были в восторге от моего выбора вопреки мнению взрослых умных людей которые призывали меня одуматься пока не поздно и предрекали, что это не надолго и, что - карьеру она тебе точно сломает, но жизнь полна парадоксов.
Вечная война поколений. Родителям часто нравится не то, что их детям. А уж бабушам -дедушкам вообще внуков не понять никогда, даже если захотят.

Добавлено через 4 минуты

Фото публичное, так что девушка не обидится, что я ее дернула сюда: она в свободном доступе на сайте Модного приговора

Одна и та же девушка, одна и та же фигура, одни и те же волосы, лицо. Но , согласитесь, справа ведь красотка? А слева так себе. (До переодевания было еще хуже, на левом фото костюм уже новый). С мужчинами также примерно. Немного времени и внимания к себе- и образ совсем другой. И очень обидно за симпатичных женщин, которые совсем не стараются выглядеть ухоженно после свадьбы/родов/ 5 лет семейной жизни. Внешность, конечно, не главное, но очень приятное/ неприятное дополнение ко всему остальному
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
14:17
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Фото публичное, так что девушка не обидится, что я ее дернула сюда: она в свободном доступе на сайте Модного приговора

Одна и та же девушка, одна и та же фигура, одни и те же волосы, лицо. Но , согласитесь, справа ведь красотка? А слева так себе. (До переодевания было еще хуже, на левом фото костюм уже новый).

прикид просто жуть(
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вечная война поколений. Родителям часто нравится не то, что их детям. А уж бабушам -дедушкам вообще внуков не понять никогда, даже если захотят.
Бенджамина, немного не так. Родители тогда были далеко и не особо по этому поводу переживали. С формальной точки зрения всё было норм.
Некоторые мои командиры и преподы.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Бенджамина, немного не так. Родители тогда были далеко и не особо по этому поводу переживали. С формальной точки зрения всё было норм.
Некоторые мои командиры и преподы.
Ааа, ну командирам и преподам можно вообще не высказывааться, если не просят))) или ты спрашивал их мнение?
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ааа, ну командирам и преподам можно вообще не высказывааться, если не просят))) или ты спрашивал их мнение?
Конечно же не спрашивал и не слушал ни их, ни чьё. Но воспитательную работу надо же было провести :43: и я даже верю, что с благими намерениями, потому как, мужики в общем, в человеческом отношении, были неплохие.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Конечно же не спрашивал и не слушал ни их, ни чьё. Но воспитательную работу надо же было провести :43: и я даже верю, что с благими намерениями, потому как, мужики в общем, в человеческом отношении, были неплохие.
А чем им твой выбор не понравился? Почему они считали, что вы не пара?
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А чем им твой выбор не понравился? Почему они считали, что вы не пара?
Мотвация против на чём строилась: мне что, простых скромных, хороших девушек не хватает, которых к нам на праздники из педагогического училища приглашают?
А эта девушка слишком "западная" что по виду, что по характеру, да и ещё работает экскурсоводом в "Интуристе"
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Мотвация против на чём строилась: мне что, простых скромных, хороших девушек не хватает, которых к нам на праздники из педагогического училища приглашают?
А эта девушка слишком "западная" что по виду, что по характеру, да и ещё работает экскурсоводом в "Интуристе"
Ого! Точно "западная" Т.е .они тебя считали недостойной ее? Она бросила работу и приехала в в/часть? Или ты уволился в запас и приехал к ней?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ