Влюбился не в звезду

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
вчера, когда частично посмотрел один её стрим, мне буквально снесло крышу! Она такая красивая, такая, даже не знаю какие слова подобрать!
Ну все, теперь будешь симповать, как и сотни других симпов. Как и по другим стримершам. Главное олене-вирус не подхватить, чтобы начать донатить с батиной карты, думая, что отвечая на твой донатик, она будет испытывать к тебе какие-то чувства.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
12:21
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Моё творчество очень своеобразное и далеко не каждый способен понять и оценить его!
О, да, очень своеобразное. Только оценить его может любой, кто соприкоснется. Но неуязвимый хочет сказать что оценить положительно, хотя и этого мало, восхитится и лучше громко завизжать. Вот когда он найдет визжика, красивую, умную, возбуждающуюся от его, хм, творчества, тогда...
Армагедон придет раньше, дамы.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Волли, показал бы, за что на тебя набрасывались. Я думаю, что искренние порывы требуют очень осторожного и бережного отношения.
Мало кто хочет, чтобы по его чувствам прошли сапогами.:smile:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А кто такой Буковски?
Ну все, теперь будешь симповать, как и сотни других симпов. Как и по другим стримершам. Главное олене-вирус не подхватить, чтобы начать донатить с батиной карты, думая, что отвечая на твой донатик, она будет испытывать к тебе какие-то чувства.
Нет, донатить я точно не буду потому, что я не сын Рокфеллера и у меня нет столько денег, чтобы ими разбрасываться!

@Утренний сон, на меня не набрасывались. Меня оскорбляли. Всё от непонимания или от нежелания понять.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Волли, очень жаль, что тебе пришлось такое пережить. Не могу понять, что за удовольствие оскорблять людей за искреннее чувство.:unsure2:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,035
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
очень жаль, что тебе пришлось такое пережить. Не могу понять, что за удовольствие оскорблять людей за искреннее чувство.
Да это уже 125-ая Вовкина любовь за последние несколько лет. И он всегда испытывает неизменно искренние чувства. К самому себе.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А кто такой Буковски?

Нет, донатить я точно не буду потому, что я не сын Рокфеллера и у меня нет столько денег, чтобы ими разбрасываться!

@Утренний сон, на меня не набрасывались. Меня оскорбляли. Всё от непонимания или от нежелания понять.

Алкаш с творческой жилкой, причём бухать он начал с раннего детства, надеюсь ты не такой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,035
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,035
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты вольна считать так, как хочешь. Да и вообще, думаю ты права. Какими бы наши чувства не казались окружающим, для нас самих они настоящие.
Просто Вовка приходит за советами, и не просит их, а прямо требует. Поэтому я и отвечаю ему так, как я думаю. А думаю я, что ему надо менять свои требования к окружающим и к себе, если он хоть чуть-чуть хочет изменить свою жизнь. И постараться поменьше лелеять свою, придуманную ему мамой в детстве, болячку.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,035
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ