Влюбилась в мужчину из института и не знаю как ему понравиться

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
00:39
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Запись из дневников на форуме. Явно новичок не туда разместил.
Перекидываю в темы для обсуждения.
Оригинал: https://web-dialog.com/blog.php?b=700
Запись от olechka962019 размещена 15.04.2019 в 00:00
Всем здравствуйте !я такая не одна но все же хотела бы выговориться!мне 23 года недавно исполнилось ..

Влюбилась в мужчину который работает в институте !Он у нас ничего не ведет...Я на экономическом факультете учусь а он работает на факультете управления .Он вообще заведующий и ведет пары раз в месяц по выходным !У нас есть форма обучения такая заочное выходного дня )
я его встретила случайно когда хотела устроиться работать в институте секретарем на кафедре или просто помощником.Я из Москвы и университет московский .

У нас много кафедр но мне сказали что ему срочно требуется человек . И направили к нему...

я приходила ему сказала что мне нужна работа . Он сказал что подумает и сказал что у них сначала пробный день! Кстати после встречи зашла в кафе в нашем универе и он в этоэе время пошел обедать .наши столы находились напротив друг друга ! Я сначала засмотрелаь на него он вопросительно глянул но я пугливо отвернулась в сторону а это был возможно мой шанс (((( Прошла неделя...за эту неделю я успела найти его в инете !! Нашла быстро ,в инстаграме. У него много классных фоток! Ему уже 50 а меня это совсем не смущает! Когда рассматривала фото то что то сильно им увлеклась ((( втюрилась .понравился сильно! Такое сильное влечение к нему! Это что то невозможное !((( он стройный ,не толстый ! Хорошо выглядит ,молодо! так вот кчерез неделю меня позвали пару дней с ним поработать .я написала ему вдруг в ватс апе что я посмотрела все его фото и что мне понравилось, он сказал спасибо...утром тоже пыталась пообщаться но он почему то не захотел. А самое главное когда пришла к нему то оказывается они кого то взяли какую то девушку на работу. А что он со мной может просто провести никому ненужную стажировку! Меня ещё забавляло очень что весь день они изображали с девочками что та девочка которую он взял на работу прогуливала рабочий день и не отвечала на звонки и ещё её звали также как меня Оля!!! Ничего лучше он не мог придумать ??? Я сразу поняла что обманывает ,но так ничего и не сказала ! Я была очень расстроена что меня не возьмут на работу . А когда я призналась в своих чувствах он меня отверг . Я расстроилась ещё больше. Стало больно и обидно ! Он обычный мужик и стал выпендриваться ??? Я просто предлагала общаться! При том что он разведен.

К сожалению у меня есть такой пунктик когда меня бросают мужчины я начинаю названивать и писать он меня блокирует я никак не могу остановиться все равно звоню и звоню . Ну поймите женская истерика блин что хотели то .наверно я не одна такая ! Конечно он этого не понял стал ругаться ,пожаловался на меня в универе . Это было ужасно! Я сильно переживала... грозится отправить меня в психушку и в тюрьму ! Ужас какой то !в полиции его бы все равно объсмеяли что он бегает от симпатичной молодой девушки и вполне сексуальной !!! Я так считаю ! и все равно он мне очень нравится никак не могу остыть !

С семьёй ситуация следующая . Трое детей они уже взрослые!у него уже даже внуки есть ! Вот так.но при этом он любит много баб ,любит общественные места ! Он общительный... он кстати объездил Европу и с детьми тоже...сколько у него любовниц неизвестно ! Также по инстаграму поняла что любит очень лошадей и конный спорт . Ездит в командировку 2 раза в год в дубаи на главное торжество по скачкам...на ипподром .ещё у него съемки он какой то эксперт по скачкам его иногда показывают на спортивном канале наверно.

У него много знакомых подруг... и много друзей ,в том числе товарищей по службе. В общем активный современный и интеллигентный . Я уже мучаюсь почти целый год ,конечно пытаюсь отвлечься но ничего не получается !

Не знаю как понравиться ему .

Он общается со многими студентками . Подписывается на их страницы в инстаграме ! Лайкает...а меня ненавидит и не замечает!это ужасно .

Мне очень больно что я отравила ему жизнь своим появлением. Мне от этого обидно что он не оценил меня как девушку !

Ещё не известно может он со всеми на кафедре переспал с молоденькими своими помощницами 20 летними . Моего возраста !

Прошло уже больше 3 месяцев ,я ему вообще не пишу . Я просто добавилась в инстаграме опять с новой страницы ... я вообще никак неадекватно не вела себя ! Не бегала за ним на работе честно !!

Я там стала фотки выкладывать а он подписался на меня как то недавно ...но я попробовала ему в личку присылать фото он опять меня заблокировал !! Мне было очень больно . Я опять из за него плакала . Мне очень обидно что я не могу ничего изменить .

я безумно устала от не взаимности! Не знаю как быть ! Хочется чтоб он был со мной !(((

Он из города Ессентуки . Всегда работал в университете ради женщин ! И развелся с женой в молодости потому что так хотел свободу и много девушек ! Но они вроде общаются детей он растит и любит ..
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Ну не хочет мужик с ребёнком связываться, и что с этого? Я тоже отказал девушке на 13 лет младше меня, т.к. считаю эту разницу в возрасте для себя большой:unknw:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А когда я призналась в своих чувствах он меня отверг . Я расстроилась ещё больше. Стало больно и обидно ! Он обычный мужик и стал выпендриваться ??? Я просто предлагала общаться! При том что он разведен.
То есть разведённый или одинокий мужчина обязан отвечать согласием на любую симпатию :bw:
При чём тут выпендриваться? Вы ему не симпатичны. Имеет право не хотеть каждую...

К сожалению у меня есть такой пунктик когда меня бросают мужчины я начинаю названивать и писать он меня блокирует я никак не могу остановиться все равно звоню и звоню .
Никогда этого не понимала.
Я первая никогда никому не писала/не звонила. Более того, я и не отвечала, когда писали/звонили мне.
Когда мне кто-то небезразличен, я наоборот, смотрю на человека, как на говно и делаю вид, что "ИдиТыБлиадНахой".
До сих пор не понимаю, как в моей жизни случались отношения...

Ну поймите женская истерика блин что хотели то .наверно я не одна такая ! Конечно он этого не понял стал ругаться ,пожаловался на меня в универе .
И правильно сделал. Мало ли что у вас в голове.


Не знаю как понравиться ему .
Уже никак)))


Ещё не известно может он со всеми на кафедре переспал с молоденькими своими помощницами 20 летними .
А это и вовсе не ваше дело.

Я там стала фотки выкладывать а он подписался на меня как то недавно ...но я попробовала ему в личку присылать фото он опять меня заблокировал !!

А вас об этом просили? Очень сомневаюсь...
Поведение как у "турков" в инстаграме, которые свои члены шлют в дерект.


Всегда работал в университете ради женщин ! И развелся с женой в молодости потому что так хотел свободу и много девушек !

Даже если допустить такой мотив выбора профессии, всё становится еще проще-он вас не хочет. Финиш.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
да, а в 50, и 25 лет разница очень даже ::D:

Добавлено через 45 секунд

и зачем ей этот старикашка? Молодых что ли мало :thinking2:

У меня в институте была однокурсница, которая с восторгом закатывала глаза на всех пожилых преподавателей.
Правда, замуж вышла за парня на год старше себя.::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
которая с восторгом закатывала глаза на всех пожилых преподавателей.
::D: я понимаю её восхищение, но не любовь же,.. хотя молодые студентки такие фантазерки..:facepalm:

Добавлено через 1 минуту

Правда, замуж вышла за парня на год старше себя
мне тоже кажется, брак наверно должен быть равным по возрасту, иначе потом конфликтов не избежать :thinking2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Гадалка, она нам признавалась, что неровно к ним дышит. При виде их ума и седин.
Но дальше этого не заходило.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
в свои 20, небось? Потому что в свои 40 как бы и ничо совсем уже разница такая.
Кстати, мне тогда как раз 40 и было
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
02:39
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Жесть, такой напор, толи так написано просто, но сложилось впечатление, что там напор на человека был, почти приследование, так всё быстро.. быстрое развитие событий допустимо, когда явная симпатия сразу у обоих, редкий случай, но бывает, а так.. думаю был сильный напор просто, подождала бы хотя бы полгодика, пусть попривыкнет, а потом можно и один комплимент сделать было :bdd: опять таки не известно, может через полгодика выяснилось бы, что то, от чего симпатия испарилась бы :bab: люди же пипец как не идеальны, просто нужно уметь выжидать :topor: а теперь влюбилась, и возможность упасть у него в её глазах резко сократилась, общения нет вот и всё жопанька . Просек тему, что в тебя влюбилась мадам, ну пердани ты при ней что есть сил, покажи гаденькую сторону, пни голубя, чтоб таким идеальным не казаться :bla-bla: че убудет чтоль ? :O_o:
Если подумать, пердеть каждый раз как она подходит вонюче вонюче, это может убить любовь ? :grin:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Кстати, мне тогда как раз 40 и было
Да, 13 это уже много.
Особенно заметно будет когда 50+
А плюс в том, что когда 70 будет, 57 летняя ухаживать будет хорошо, ибо молодая ещё .
А минус в том, что ей еще секс нужен будет ))

Добавлено через 13 минут

И еще несоответствие энергии и сил и здоровья с такой разницей.
В 40 -50 это не так заметно.
Но потом, когда 50- 55-57 летней женщине еще хочется полноценно жить, путешествовать , получать удовольствия по полной, в 65- 70 лет эти возможности сильно ограничиваются, по здоровью и желанию .
И это будет значительно снижать качество жизни молодой ещё женщины рядом.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Возраст здесь вообще не причем, а вот такое неадекватное поведение любого человека отпугнет.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:39
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Луша, не, это я про другое писала выше.
А студентка просто весне поддалась )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ