Влияние интернета на поведение человека

DeAves

паяц
Наш человек
14:57
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
@Toreador, если бы... Я и завтра и послезавтра работаю (правда по двойной ставке, но в любом случае выходных на этой неделе у меня нет, да и настроение этим не подправил бы, к сожалению). Но спасибо за поддержку)
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
13:57
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Люди нашли безболезненный способ выплеснуть то, что держат в себе в реале...
Ах вот оно что)))
А я то думаю что за сила движет этими столь не приветливыми( мягко говоря ) людьми .

Я уже потихоньку учусь держать оборону :mosking:
 

DeAves

паяц
Наш человек
14:57
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
завтра не будет в кавычках, не хочешь не нужно, я ж не обязываю))не нужно лицедействовать , лучше просто выспаться ..

Ды всегда хочу, когда есть что положительное выплеснуть, а главное, что при этом ещё кто то и разрешил это) так что жди:acute:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я и завтра и послезавтра работаю
Обидно, а когда выходные?

А я то думаю что за сила движет этими столь не приветливыми( мягко говоря ) людьми .
Вряд ли они это делают от ощущения переполняющего их счастья.

:sorry:
 

DeAves

паяц
Наш человек
14:57
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
@Toreador, ну, видимо, в следующие субботу с воскресеньем:pardon: . Но вообще, если нормально там всё пойдёт (ну или если не пойдет, но совесть позволит) могу в любой день недели себе выходной устроить (а учитывая то, что выходные - это двойные часы, то если быть совсем наглым, то я могу и 4 дня потом себе выходных устроить, другое дело, что я так делать не буду)
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
14:57
1 Окт 2018
910
0
1
4
Нерезиновск
Пол
а главное, что при этом ещё кто то и разрешил это)
вот с этого момента поподробней
 

DeAves

паяц
Наш человек
14:57
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол

DeAves

паяц
Наш человек
14:57
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
@Franchetti, спасибо, что вы есть! Вы прекрасны) очень интересный собеседник, с вами очень приятно общаться) мне поднимает настроение ваши ответы, с чувством юмора точно все в порядке) а вообще почему то по совокупности факторов, как вы отвечаете, аватарке и внутреннему представлению, у меня всплывает ваш образ как силует в развеваемом ночным ветром плаще, на краю утеса под луной, а на лице остатки соленых брызг прибоя, разбирающегося об скалы.

Добавлено через 2 минуты

@Franchetti, да как вы посмели вообще быть такой интересной личностью?! Вы вообще отдаете себе отчёт, насколько с вами интересно общаться?! Почему вы считаете, что вообще можно в пучинах интернета светиться, как вы?! Вы думали о том, что обламываете мрачные мысли пользователей, которые хотят всех ими заразить?!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:57
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
Вы думали о том, что обламыаете мрачные мысли пользователей, которые хотят всех ими заразить?!
такие, как она, вообще о таком не думают!:42: Мимими - и всех делов! Хорошо, что я успел подхватить знамя заразы. Так что спокойно падай теперь в объятья позитива. :daladno:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
14:57
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Говорят, когда ребенок плачет, его нужно отвлечь и чем то заинтересовать. Сейчас такой нянькой стал инет. И для взрослых тоже ::D:
Не мыслю жизнь без инета. Даже просто маршрут куда нибудь проложить и то с инетом быстрее, удобнее и понятнее. :yesyes:
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
14:57
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол
минус интернет -общения - безнаказанность и безответственность ( в смысле отсутствие ответственности за сказанное)
Все зависит от людей, одних превратит в монстров, другие останутся приятными собеседниками.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
15:57
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Все зависит от людей, одних превратит в монстров, другие останутся приятными собеседниками.
Интернет все равно деформирует. Ну может не совсем в монстров, хотя и монстры - понятие довольно широкое. Он прежде всего деформирует восприятие собеседника. Привычка при общении видеть лицо и слышать интонацию играет с нами злую шутку - мы теряемся, видим то, чего нет. И чем дольше мы пребываем в этом состоянии дезориентации, тем сильнее искажается наше восприятие. Это личный опыт и наблюдения. Спасение от этого только одно - если знаешь человека давно (действительно знаешь), то принимай его отношение к себе как аксиому., потому что в интернете неизменных вещей гораздо больше. Например, я знаю Степлер со времен царя Гороха (не путать с гороховым супом, его я знаю чуть меньше))), и если вдруг она мне пишет - "ну ты даешь, мать", это значит она дала поносить свой акк забаненному на тот момент Максу. И если мне хоть одна зараза напишет, что Деша, или Внеша, или Стив нехорошие люди, я ее пошлю в стратосферу, потому что для меня аксиома - это обратоное. Вот если напишут, что Коля - хитропопый, я соглашусь и даже дополню. Или например, что Тореадор - псих. Или что есть пара-тройка персонажей, которые готовы готовы поддержать третьего персонажа в любых его идиотических фантазиях. (без ников, практика распространенная).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ