Владимир Соловьёв. О нас посреди мира.

Опорный хав

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:05
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
238
Репутация
0
Пол
Мужской
Не так чтоб заворожил, не так чтоб не раздражал, не так чтоб безупречен в риторике.

Однако могу именно его назвать выразителем чаяний нашего народа. Снайперски точно и танкистски неотвратимо формулирует цели и пути их достижения. Во всяком случае созвучен моей жажде роли гражданина в полном смысле слова.

На злобу дня речь в СовФеде.

[MEDIASERVICE]http://youtu.be/IXVvNFwN7Hk [/MEDIASERVICE]

П. С. Кстати именно этот гражданин был альтернативой Путину на пост главы правительства в схватке царедворцев-олигархов и силовиков спецслужб к концу 90хх.
 

Floretta

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
21:05
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
170
Репутация
0
Пол
Женский


53b41c94f94f92375449cdc906fbe079.jpg
 

Опорный хав

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:05
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
238
Репутация
0
Пол
Мужской
@Floretta, "зачем Крым?" от недостатка информации в домайданную пору. А что еврей, он и сам любит напомнить, не знаю, правда, по какой причине :daladno:
 

Floretta

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
21:05
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
170
Репутация
0
Пол
Женский
@Floretta, "зачем Крым?" от недостатка информации в домайданную пору. А что еврей, он и сам любит напомнить, не знаю, правда, по какой причине :daladno:

Насчёт "недостатка информации" у Соловьёва - позвольте не согласиться. Он в Вашем ролике говорил правильном понимании выражения "патриотизм - последнее прибежище негодяев". Я думаю, он себя имел в виду.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Владимир Соловьёв. О нас посреди мира.
Весь ролик осилил.
В принципе, Соловьёв мужик не глупый, грамотный, хорошо говорит... но что он сказал-то? Всем известные факты и давно избитые лозунги + немного популизма + немного бреда + много критики и того, чего мы не должны... и как уже привычно - никаких предложений.
Этакий нарцисс, вышел, полюбовался на себя, дал полюбоваться собой публике. И что?
Кстати, я тоже так могу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ