Визуализации и игры воображения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Nirvana, в 7-ом классе сельской школы в СССР? Не было никаких у меня наработок. Была экстремальная ситуация. Дар у людей проявляется именно в таких ситуациях и спонтанно. Например когда есть угроза жизни самому, или кому-то, кого любишь.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ноесть же всякие бабушки, которые заговаривают болезни например. И это реально помогает ,или вера в это?:bw:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Volni, есть множество описанных случаев таких. В США дочка спасла отца, подняв автомобиль, чтоб освободить его и т.д. Наберите в поиске про такие случаи. Или молодой человек спасаясь от собак запрыгнул без помощи предметов на забор высотой в три этажа и т.д. Если вам действительно это интересно.

Добавлено через 1 минуту

Ноесть же всякие бабушки, которые заговаривают болезни например. И это реально помогает ,или вера в это?:bw:

Это немного из другой "оперы". Сейчас речь идёт о собственном энергопотенциале человека.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
:(giggle): а вот тут засаду получается - знать бы куда пристроить Дар - он ведь тоже не сидит тихо в уголке, его надо прогуливать хоть немного

Ещё какая засада :) Для этого нужно иметь цель какую-то, которая соответствовала бы твоему дару. Причём мирную цель, благую.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Volni, есть множество описанных случаев таких. В США дочка спасла отца, подняв автомобиль, чтоб освободить его и т.д. Наберите в поиске про такие случаи. Или молодой человек спасаясь от собак запрыгнул без помощи предметов на забор высотой в три этажа и т.д. Если вам действительно это интересно.

Добавлено через 1 минуту



Это немного из другой "оперы". Сейчас речь идёт о собственном энергопотенциале человека.

Вот я о бабушках как раз. Это их дар, потенциал, или вера других людей в это делает их особенными?
Читала про случаи, когда в стрессовой шоковой ситуации резервы человека мобилизуются. Но не каждый же день и все равно крайне редко про такие случаи услышишь...
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я пока энергию трачу на любовь :) Ко всему и ко всем :)) Иначе переполнится мой сосуд и взорвётся. :))) И порвёт меня на тысячу резиновых тузиков. :))))

Добавлено через 2 минуты

Вот я о бабушках как раз. Это их дар, потенциал, или вера других людей в это делает их особенными?
Читала про случаи, когда в стрессовой шоковой ситуации резервы человека мобилизуются. Но не каждый же день и все равно крайне редко про такие случаи услышишь...

Если о бабушках, то там работает и дар и вера.
Да, дар не каждый день проявляется, но можно научиться его проявлять каждый день самому, был бы только смысл, цель у этого.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
23:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Ещё какая засада :)
:(giggle):

у меня был период, когда я засыпая находилась как бы в 2 измерениях. Возможно, это был путь на какую то новую ступень развития, но я предпочла осталась на предыдущей - очень некомфортно и страшно было ночами пребывая в темном туманном и сером месте. В окружении черно серого цвета

Добавлено через 28 секунд

Я пока энергию трачу на любовь :) Ко всему и ко всем :)
:loves::poceluy3:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я пока энергию трачу на любовь :) Ко всему и ко всем :)) Иначе переполнится мой сосуд и взорвётся. :))) И порвёт меня на тысячу резиновых тузиков. :))))

Добавлено через 2 минуты



Если о бабушках, то там работает и дар и вера.
Да, дар не каждый день проявляется, но можно научиться его проявлять каждый день самому, был бы только смысл, цель у этого.
Доброта твоя чувствуется, это правда! :give_rose:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ноесть же всякие бабушки, которые заговаривают болезни например. И это реально помогает ,или вера в это?:bw:

Когда человек верит, он не противостоит силе исцеления и выздоровление происходит легче и быстрее.
Просто вера не исцеляет- нужны знания. Если у бабушки знаний нет,а в нее верят- исцеление не произойдет.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@ДаСи, ты попадала в мир Нави. Зря испугалась. Там не страшно. Ведь все наши страхи проЯВЛЯЮТСЯ реально только за счёт проекции наших мыслей. :) Твои страхи там - это лишь твои фантазии. Страх вообще разрушающая эмоция. Всего лишь эмоция, инструмент для вызова энергии в самой себе. Как молоток для плотника. :)
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Ольга, произойдёт :) Сила Веры - очень могущественная сила, вы зря её недооцениваете. Недавно читала, как в США в клинику попал пациент, который не обращался ранее к медикам. Ему поставили диагноз - опухоль головного мозга, напугали словами об операции. Потом ему сунули термометр в рот, обычный осмотр при посещениях, а он решил, что это и есть операция. Врач по выражению его лица понял, что пациент принял процедуру эту за что-то другое но разубеждать не стал. Потом сказал явится на обследование на такой-то день. Пациент явился и при обследовании выяснилось, что опухоли нет. Таких случаев тысячи (в интернете).
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, произойдёт :) Сила Веры - очень могущественная сила, вы зря её недооцениваете. Недавно читала, как в США в клинику попал пациент, который не обращался ранее к медикам. Ему поставили диагноз - опухоль головного мозга, напугали словами об операции. Потом ему сунули термометр в рот, обычный осмотр при посещениях, а он решил, что это и есть операция. Врач по выражению его лица понял, что пациент принял процедуру эту за что-то другое но разубеждать не стал. Потом сказал явится на обследование на такой-то день. Пациент явился и при обследовании выяснилось, что опухоли нет. Таких случаев тысячи (в интернете).

Сейчас в инете много белого шума и выдуманных сенсаций.

Удаляюсь- не буду мешать :baf:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Ольга, было приятно с пообщаться с вами. Да, у каждого свой Путь. Спасибо за внимание к теме, заходите ещё, если возникнет желание. :thanks1:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
23:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Когда человек верит, он не противостоит силе исцеления и выздоровление происходит легче и быстрее.
Просто вера не исцеляет- нужны знания. Если у бабушки знаний нет,а в нее верят- исцеление не произойдет.

Значит какие то знания у бабушек есть, раз их обряды помогают?:rolleyes:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@ДаСи, ты смотрела фильм, или читала книгу Фрэнка Герберта "Дюна"?

[COPYRIGHT]Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам.[/COPYRIGHT]

Там есть эпизод ещё один любопытный на 0:39.



Герой учит обращаться людей с этой энергией и превращать её в оружие против врагов. Любая фантастика когда-нибудь становится реальностью. Хотя всё это уже когда-то было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ