Виртуальный секс игра воображения.

Айвери

Продвинутый
Местное время
00:41
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Размеры или материал имеешь в виду?

ой Мак...
Мавка и без тебя разберется, что я имею в виду ))
а твои предпочтения в этом плане мне вообще не интересны )))
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:41
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,766
Репутация
165
Пол
Мужской
Не хотела бы я оказаться в подобной ситуации, но первое, на что я готова, пригласить за стол «переговоров».
А все эти чемоданы за дверь, разводы и девичья фамилия - набор амбиций и фееричность жестов.
вот вот)). И еще момент такой.. Если она накосячила, то понятно.. чемодан и за дверь. Если он накосячил то тоже понятно.. он-чемодан-за дверь. А если оба? Тогда оба за дверь? )))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,812
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:41
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
вот вот)). И еще момент такой.. Если она накосячила, то понятно.. чемодан и за дверь. Если он накосячил то тоже понятно.. он-чемодан-за дверь. А если оба? Тогда оба за дверь? )))
Когда оба, тогда вполне могут отнестись друг к другу с пониманием.
Но, опять таки, это будет идеальный сценарий последствий.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,812
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,812
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
вот вот)). И еще момент такой.. Если она накосячила, то понятно.. чемодан и за дверь. Если он накосячил то тоже понятно.. он-чемодан-за дверь. А если оба? Тогда оба за дверь? )))
тогда произойдет взаимная компенсация. Все зависнут в нейтральном вакууме неопределенности :smile-01:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:41
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,766
Репутация
165
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: Asti

Chaos

Продвинутый
Местное время
00:41
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
напомнило старую сказочку
Как я "увела" любовницу у мужа. Часть первая:"Разлучная"⁠⁠ Это было лет 10 назад. Прожили мы с первым мужчиной ( пусть будет Миша) на тот момент 3 года. Это были мои первые отношения и первый брак, но бабских заскоков типа " а ты меня любишь, а насколько сильно, а поклянись" у меня никогда не было. Я человек очень эмоциональный, но когда партнёр - интроверт, да ещё и флегматик, держу себя в руках... В общем тра-ать старалась самого парня, а не его мозги. Хотя я девушка очень романтичная и всегда называла это - "быть тактичной в отношениях". Однажды, возвращается мой ненаглядный домой из командировки и ведёт себя как-то замкнуто и весьма отрешённо. Поговорили, разговорить я могу любого, поэтому сознался -влюбился он... Секса у них ещё не было, отношения только завязывались.А он чуть не плачет - мол давно такого не чувствовал ни к кому, не могу ничего с собой поделать. Я, честно говоря, начала сомневаться в здравом ли я уме - мой мужчина сидит и рассказывает мне как он сильно любит другую женщину и как страдает, что она далеко, рассчитывая, что я его поддержу и заверю в нашей с ним нерушимой дружбе. Я выдохнула, выдавила из себя, что конечно же, он заслужил быть с человеком, которого любит ( глаз конечно подергивался и руки дрожали, но вроде не сорвалась). Сдержанно попросила его вернуться жить к себе. С разводом решили разобраться позже. Напоследок, спросила имя новой избранницы. Зря я это спросила... Лучше б я сразу прооралась и мне было бы легче. Как и всякую дурную бабу, понесла меня нелёгкая смотреть в соц.сетях новую избранницу....
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:41
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ