Виртуальный образ - это ты или маска?

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:54
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Я в прошлом году вроде бы тут была, а не помню
Эммм
Нет,на тот момент тебя еще не было на форуме
Ты пришла позже……
Все действо происходило в начале февраля

Если уж быть совсем точной
То +- 2 недели позже
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
01:54
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Задумалась я о масках после участия в маскараде. Как меняется человек под маской...
Я не заметила, что многие менялись, хотя и читала вашу игру. Некоторые просто раскрылись, перестали стесняться под масками, но все остались самими собой.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
01:54
13 Ноя 2018
2,218
0
Пол
На моем старом форуме одна девушка себе похороны устраивала.
Все потом были крайне удивлены, что это оказалось шуткой, лет 10 потом припоминали.
Тю... Вон в риоте каждые полгода в среднем некоего Шурави хоронят.. То знакомый то брат то сестра..
А потом он трезвеет и снова оживает..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:54
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Наверное, у разных людей - разное. Иногда заметно, что человек явно сочиняет, но я и не особо вчитываюсь во что-то очень личное, разве только у тех ников, что мне давно интересны или знакомы.



А если и сочиняет чел, ну что ж. Может, психотерапия такая. :unknw:
Может, он так ищет себя в мире? Хотя да, иногда очень заметны маски и приукрашивание.:girl_sigh:

Добавлено через 12 минут

Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась, в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.

Джоан Роулинг, "Случайная вакансия"
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:54
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Виртуальный образ - это ты или маска?
Я,... в прекрасном настроении, такая какая есть коммуникабельная, веселая и смешная, какая на людях была в реале.....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:54
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась, в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.

Джоан Роулинг, "Случайная вакансия"
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:54
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Есть люди, которые очень любят играть. Они играют на чувствах, эмоциях, ваших мечтах, любят строить воздушные замки и водить вас по этим красивым коридорам, используя при этом различные виды лжи и манипуляций. Они считают себя звездами на своей маленькой сцене и создавая себе все новые и новые роли, со временем, полностью погружаются в них, стирая себе ориентиры кто они собственно есть. Иногда мне выпадает честь быть зрителем такого спектакля, и мне всегда становится интересно, есть ли предел у таких людей и где у них то самое дно, когда нужно остановиться и спросить у себя: "А не говно ли я!?"
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ