Виртуальный образ - это ты или маска?

Visitor

Посетитель
Заслуженный
17:17
1 Фев 2020
11,022
110
за рубежом
Пол
не гендеpу а полу:bla:
полу женского... а гендеpы мне никакие не нpавятся. пусть себе оставят.
Полы тоже разные бывают. Паркетные, с линолеумом, да мало ли
Да и слово "хаос" имеет много толкований. Человеку "хаотичному" до лампочки как скажут: гендер или пол
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
17:17
1 Фев 2020
11,022
110
за рубежом
Пол
Вот никогда не было интересно, а кто там на самом-то деле ::D:
В инете это не имеет никакого значения.

Если человек умен и интересен, то мне глубоко безразлично "на каком ухе у него тюбетейка".

Может быть поэтому меня принимали за мужчину, неоднократно. ::D: Хотя я в полной мере обладаю способностью надиффчачить нипадетски. :blush:


Я полагаю, что если кому-то нравится отыгрывать персонажа, то почему бы и нет. Может быть это внутренняя потребность конкретной личности. Запри такого в одном образе и пойдет в разнос. Внутренний вулкан страстей нереализованных разорвет на кусочки. :ce:
Как -то, в одной из игр в мафию мне пришлось взять женскую роль (других опций не было) мадам Грицацуевой. Говорят, неплохо получилось
Но, вообще, я предпочитаю знать, с кем имею дело
 

Chaos

Продвинутый
17:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Полы тоже разные бывают. Паркетные, с линолеумом, да мало ли
Да и слово "хаос" имеет много толкований. Человеку "хаотичному" до лампочки как скажут: гендер или пол

хаос- поpядка отец))
я пpосто зануда в некотоpых моментах. дева всеж , надо деpжать маpку...
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
17:17
22 Июл 2020
548
0
Пол
Не рушь красивую сказку!
Все проблемы начинаются с яблока.:daladno:
Ой, та сказка столь монументальна и изначальна, что не один титан об нее зубки пообломал ::D: так что мое мимолетное упоминание даже пылинки веков с той сказки не сдует. ::D:
Которого яблока? От змея-искусителя (опасливо покосилась на Тореадора, вдруг тот еще Змей ...)

Или которое способствовало открытию закона тяготения?



Вот, кстати, тоже вопрос ... может это отдельное свойство яблока - притяжение, тяготение ...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
17:17
1 Фев 2020
11,022
110
за рубежом
Пол
хаос- поpядка отец))
я пpосто зануда в некотоpых моментах. дева всеж , надо деpжать маpку...
Вторая жена у меня была Девой. Для Стрельца, порой, это мучительно. ТО, что Хаос-отец порядка порядка-это достойное толкование. Но при наличии определенных условий. Ведь порядок может оставаться бестолковым и беспорядочным, как и его отец. ( не принимайте на свой счет)
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
17:17
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
Вот никогда не было интересно, а кто там на самом-то деле
В инете это не имеет никакого значения.


настораживает слово "никогда". понятно, что для многих интернет общение это способ проведения досуга, и есть множество тем, в которых физическая личность по ту сторону монитора не важна. но, (всё таки) неужели НИКОГДА не было ситуации, когда вопрос кто он (или она) становится важен?
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
17:17
22 Июл 2020
548
0
Пол
Как -то, в одной из игр в мафию мне пришлось взять женскую роль (других опций не было) мадам Грицацуевой. Говорят, неплохо получилось
Но, вообще, я предпочитаю знать, с кем имею дело
Отличненько! Значицца Вы обладаете определенной гибкостью, которая жить помогает. :flowers:
Не стоит забывать, что многия знания - многия печали. :wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Которого яблока? От змея-искусителя (опасливо покосилась на Тореадора, вдруг тот еще Змей .
И с того тоже. :spiteful:

может это отдельное свойство яблока - притяжение, тяготение ...
Только в Библии было все же не яблоко, плод. Но рисуют все чаще яблочко.

И Белоснежку тоже им отравили.:daladno:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
17:17
1 Фев 2020
11,022
110
за рубежом
Пол
Отличненько! Значицца Вы обладаете определенной гибкостью, которая жить помогает. :flowers:
Не стоит забывать, что многия знания - многия печали. :wink:
Я же не требую ФИО, номер паспорта и кредитной карты и фотографии ню. Никаких печалей в том не вижу))
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
17:17
22 Июл 2020
548
0
Пол
настораживает слово "никогда". понятно, что для многих интернет общение это способ проведения досуга, и есть множество тем, в которых физическая личность по ту сторону монитора не важна. но, (всё таки) неужели НИКОГДА не было ситуации, когда вопрос кто он (или она) становится важен?
Возможно существование такой ситуации. В том случае, если бы меня заинтересовал персонаж по ту сторону монитора в целях построения отношений. Но такой интерес никогда не возникал.
Другие варианты ситуаций мне сложно представить.
Инет для меня только возможность общения с людьми с которыми в реале я вряд ли когда встречусь. По сути - общение со всем миром и из первых рук.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
17:17
1 Фев 2020
11,022
110
за рубежом
Пол
Возможно существование такой ситуации. В том случае, если бы меня заинтересовал персонаж по ту сторону монитора в целях построения отношений. Но такой интерес никогда не возникал.
Другие варианты ситуаций мне сложно представить.
Инет для меня только возможность общения с людьми с которыми в реале я вряд ли когда встречусь. По сути - общение со всем миром и из первых рук.

Мир в стиле унисекс)
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
17:17
22 Июл 2020
548
0
Пол
@Visitor, мир в стиле "живи сам и давай жить другим".

Кстати, один персонаж, который представился американцем и продекларировал свою любовь к России отметил именно это, подмеченное им в русских качество.
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
17:17
22 Июл 2020
548
0
Пол
Я бы ко всем относился с подозрением.:daladno:
Ко всем с подозрением отношусь я :bla: паранойя-с ::D:
А вот яблоки люблю, всякие, но все же предпочтительно красные, кисло-сладкие, сочные. Правда от бабулек прохожих подношений в виде яблок не принимаю. ::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
17:17
1 Фев 2020
11,022
110
за рубежом
Пол
@Visitor, мир в стиле "живи сам и давай жить другим".

Кстати, один персонаж, который представился американцем и продекларировал свою любовь к России отметил именно это, подмеченное им в русских качество.
А на самом деле он американцем не был?. На самом деле, такое качество присуще многим народам, к счастью
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
17:17
22 Июл 2020
548
0
Пол
мир в стиле прагматизм, скорее...


ну, я так понял.
Прагматизм, пофигизм, цинизм ::D: всего понемножку ::D:
Просто ответ на вопрос: а что для меняется от факта кто мой собеседник?

Даже если собеседник недавно придуманного каким-то психом третьего пола. Это будет всего лишь неким проявлением отклонения от общепринятых норм, которое и так проявит себя в чем-то (в высказываниях, отношении).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ