Виртуальное общение. Грани дозволенного.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
может он и щас ревет.. когда вспоминает))
Вот вы смеётесь, а мне как-то позвонил один бывший однокурсник - спустя 30 лет, 30, Карл! - и попытался предаться лирическим воспоминаниям о том, как мы с ним однажды ходили в кафе!

Вообще его не помню. Что это было?! :D

Рассказик сделала из этого эпизода.

С чего он вдруг мне позвонил спустя 30 лет ? Бабка-жена его запилила или внуки достали до печёнок?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Вот вы смеётесь, а мне как-то позвонил один бывший однокурсник - спустя 30 лет, 30, Карл! - и попытался предаться лирическим воспоминаниям о том, как мы с ним однажды ходили в кафе!

Вообще его не помню. Что это было?! :D

Рассказик сделала из этого эпизода.

С чего он вдруг мне позвонил спустя 30 лет ? Бабка-жена его запилила или внуки достали до печёнок?
Но бабка запилила, и он решил тряхнуть стариной, покопался в своей затянуто пауиной памяти, и о бинго! Самое романтичное оказалось именно это воспоминание... А может ты как то по особенному на него смотрела, тогда томно.... Просто не помнишь..)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Но бабка запилила, и он решил тряхнуть стариной, покопался в своей затянуто пауиной памяти, и о бинго! Самое романтичное оказалось именно это воспоминание... А может ты как то по особенному на него смотрела, тогда томно.... Просто не помнишь..)
Если я и смотрела томно - в чём я сомневаюсь, у меня обычно отстранённое выражение лица, - то не на него, а на тарелку с чем-нибудь вкусным и на чашку кофе! :D
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Вот вы смеётесь, а мне как-то позвонил один бывший однокурсник - спустя 30 лет, 30, Карл! - и попытался предаться лирическим воспоминаниям о том, как мы с ним однажды ходили в кафе!
Это что... Я через 33 года написал, потом позвонил)). Когда то обидел сильно.. Извинился спустя столько времени)). Но она помнила ))). Засмеялась и сказала забить.. что все нормально)). Но между строк извинения приняла)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Если я и смотрела томно - в чём я сомневаюсь, у меня обычно отстранённое выражение лица, - то не на него, а на тарелку с чем-нибудь вкусным и на чашку кофе! :D
Видимо решил что ты прячешь взгляд) да и вообще может ему декольте преглянулось, столько лет помнить, этож надо!!!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Это что... Я через 33 года написал, потом позвонил)). Когда то обидел сильно.. Извинился спустя столько времени)). Но она помнила ))). Засмеялась и сказала забить.. что все нормально)). Но между строк извинения приняла)))
Так и тебя похоже совесть то мучала зз года..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Так и тебя похоже совесть то мучала зз года..
Переживал))))). У нас романтические отношения были.. Она мечтами поделилась. Сказала, что хочет в кино сниматься. Я шуткануть решил. Сказал, что только в дикторы возьмут. Она спросила почему.. Я сказал, что потому что ноги кривые((. Но ноги у неё более чем ровные были)). А в кино она оказывается все таки снималась потом. В молодежном американском сериале. Она мне потом ссылку скинула этого кина)). Там блокировки были для скачек.. Я ей скачал его и на почту отправил)). Но это давно было.. Я в 8-м классе учился, она в 7-м и немного в разных городах.. )).
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Это что... Я через 33 года написал, потом позвонил)).
А бывают и периодические отношения, как кометы.
Ну вот такие: в прошлом встречались. Через 3 года снова встретились, обнялись, поцеловались, пообщались, у кого как дела, переспали, и снова на время забыли друг о друге. Ещё через 2 года снова встретились, снова пообщались, снова переспали и снова разошлись. Потом вновь встречи с сексом через год, 2 года, 3 года.. И так в течение 15 лет..
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
А бывают и периодические отношения, как кометы.
Ну вот такие: в прошлом встречались. Через 3 года снова встретились, обнялись, поцеловались, пообщались, у кого как дела, переспали, и снова на время забыли друг о друге. Ещё через 2 года снова встретились, снова пообщались, снова переспали и снова разошлись. Потом вновь встречи с сексом через год, 2 года, 3 года.. И так в течение 15 лет..
я наверное так бы не смог))). Мне или все и навсегда.. или ничего)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Видимо решил что ты прячешь взгляд) да и вообще может ему декольте преглянулось, столько лет помнить, этож надо!!!
Не носила я декольте в вузе, я люблю водолазки и свитера!!! ))))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Гадалка, не знаю я, что он думал о том, что там я помню. Сам вот вспомнил, сам пусть и... :D

Я-то вообще его не помню. Он ещё начал - я, мол, Володя... Я со ста Володями, небось, за эти 30 лет успела в кафе побывать... в опере... в кино! )))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ну вот такие: в прошлом встречались. Через 3 года снова встретились, обнялись, поцеловались, пообщались, у кого как дела, переспали, и снова на время забыли друг о друге. Ещё через 2 года снова встретились, снова пообщались, снова переспали и снова разошлись. Потом вновь встречи с сексом через год, 2 года, 3 года.. И так в течение 15 лет..
И оба женаты/замужем? Или все 15 лет ждут друг друга? Чудесные отношения.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,163
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И оба женаты/замужем? Или все 15 лет ждут друг друга? Чудесные отношения.
Главное, всё предсказуемо и никаких сюрпризов! Эдак и в 90 можно будет встретиться, чайку попить, переспать...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, не знаю я, что он думал о том, что там я помню. Сам вот вспомнил, сам пусть и... :D

Я-то вообще его не помню. Он ещё начал - я, мол, Володя... Я со ста Володями, небось, за эти 30 лет успела в кафе побывать... в опере... в кино! )))
А он все эти годы думал что что то значил для тебя...)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ