Виртуальная зависимость

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:45
18 Апр 2017
76,636
1,502
5
35
Россия
Пол
говорю, здесь: иногда ник вежливый всесторонне положительный способен и может так достать/надоесть до рвоты
Надеюсь вас вырвало, и вам стало легче. Аккуратней с просроченными продуктами и алкоголь лучше в меру.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:45
14 Дек 2015
9,085
90
2
5
Пол
Подумалось о многом, в том числе:
Вы, @Кот, напоминаете ник Chance во многом ИМХО, хотя Вы мягче, рассудительнее и коммуникабельнее.

Да, мне иногда лучше молчать чем говорить::D:

И то, о чем вчера не хотелось сказать публично (а в ЛС), говорю, здесь: иногда ник вежливый всесторонне положительный способен и может так достать/надоесть до рвоты, что взвыть хочется. Продолжать публично не буду, хотя есть что.
...не понял- меня тут похвалили или вовсе даже наоборот?)))::D:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
12:45
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
...не понял- меня тут похвалили или вовсе даже наоборот?)))::D:
На данном ресурсе все хорошие и интересные, притом все талантливые - кто в меньшей степени, кто в большей талантливы.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
12:45
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Надеюсь вас вырвало, и вам стало легче. Аккуратней с просроченными продуктами и алкоголь лучше в меру.

Оффтоп
Не принимаю алкоголь совсем ни капли ужо почти один год. Сроки изготовления и реализации на продуктах обычно норм.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:45
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Отдохнула бы и денег заработала
Вот. Это что за поколение, которое сутки без интернета не продержится?:girl_to_take_umbrag
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:45
18 Апр 2017
76,636
1,502
5
35
Россия
Пол
Не о Вас выше, не обольщайтесь пжл.
Да что ж такое, уже не первый раз, как гадость какую написать, так вроде не обо мне, но непременно мне... разберись уже с адресатами, пжл, кому что.

Добавлено через 1 минуту

...не понял- меня тут похвалили или вовсе даже наоборот?)))
Нет. По-моему. По ходу от тебя кого-то тошнит. А высказали это мне. А может быть всё наоборот. В общем - ситуация мутная. :mosking:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
12:45
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
12:45
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
@Talamasca, где, где кастинг? Я победю не напрягаясь! А выигрышем потом поделюсь со своими тут!

Добавлено через 1 минуту

ПС. А кто это тут Котиков обижает почем зря? Мы свою животную в обиду не дадим!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:45
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Да что ж такое, уже не первый раз, как гадость какую написать, так вроде не обо мне, но непременно мне... разберись уже с адресатами, пжл, кому что.

Добавлено через 1 минуту


Нет. По-моему. По ходу от тебя кого-то тошнит. А высказали это мне. А может быть всё наоборот. В общем - ситуация мутная. :mosking:

Пиво с молоком намешаешь, ещё не так помутнеет)) :parting:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:45
14 Дек 2015
9,085
90
2
5
Пол
По ходу от тебя кого-то тошнит. А высказали это мне. А может быть всё наоборот. В общем - ситуация мутная. :mosking:
...проанализировал:
Вы, @Кот, напоминаете ник Chance во многом ИМХО, хотя Вы мягче, рассудительнее и коммуникабельнее.
...иногда ник вежливый всесторонне положительный способен и может так достать/надоесть до рвоты, что взвыть хочется. Продолжать публично не буду, хотя есть что.
...если ты "мягче, рассудительнее и коммуникабельнее", тогда я жёсткий, взбалмошный и бука...на "вежливого и всесторонне положительного" ну никак не тяну...:pardon: ...значит ещё о ком-то...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:45
18 Апр 2017
76,636
1,502
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ