Виртуальная любовь миф или реальность?

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Да только стихи. Я уже ответил в общем тексте о личных отношениях. Я был инициатором. Поставил перед нами задачу показать идеализированные отношения между ИНЬ-ЯН парой. В одиночку было бы однобоко.
У тебя была своя задача а ей какой интерес был без встреч или секса?:d_coffee:
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Реальность.
Ведь эмоции , это эмоции ...независимо как мы их получили ..
Вирт , это та же реальность. Реальны волнение, радость от общения, обиды... И влюбленность тоже
А между нами, пока никто не видит. У вас есть такой человек в интернете или быть может был?

Добавлено через 15 минут

если уж некоторые сексятся в виртуале, то и станцевать смогут наверно как-то.
... и мне интересно, а до какой степени виртуальности дошёл наш Волли? Он так душевно излагал свои мысли, очень вдохновенно. В чём же тут секрет?

А ну девчонки, признавайтесь, кто с ним общался,- предлагал он вам такое или нет?

Добавлено через 2 минуты

Хотя это гиблое дело, конечно не признается никто)))

Добавлено через 32 минуты

Друзья!
Надеюсь мне не в лом станет такое обращение?
????
Вы очень эротичны и ужасно мне нравитесь!! И Ваши скептические замечания в том числе. ;)
*Ой, что Вы, что Вы*,- как бы сказала она и мило улыбнулась.

Слушай, казанова, а у тебя был виртуальный секс?
Да только стихи. Я уже ответил в общем тексте о личных отношениях. Я был инициатором. Поставил перед нами задачу показать идеализированные отношения между ИНЬ-ЯН парой. В одиночку было бы однобоко.
Интересно... А почему расстались тогда, если идеально всё складывалось?

Я общался в инете с девчонками, но ничего серьёзного ни разу не сложилось. А у кого-то вся жизнь в интернете проходит... Матрица живёт и будет жить всегда, наверное.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/ciMtB6O4aWM[/MEDIASERVICE]
Всем привет!
Надо теперь повернуть задачу. Было отмечено, что вирт способен влиять на самочувствие, но не менее важно иметь это здоровое самочувствие, чтобы был интересный и здоровый вирт. И это задача для реала. Держать свои психические и физические показатели в норме, чтобы наслаждаться виртом, а не прозябать там в отстое.
Подойдем к задаче на примере. Возьмем рекомендацию ведущего питерского психотерапевта А. Курпатова касательно того, как повышать качество секса. Из его книги о сексе, своими словами.
Чтобы развить и увеличить области эрогенных зон нужно во время оного, несколько себя преодолеть, чтобы направить концентрацию внимания в общей эйфории наслаждения на участки не проявленные эрогенно. Таким образом постепенно можно превратить все тело в область сексуального наслаждения и повысить качество секса.
Подобным же образом, прежде чем вступать в виртуальный контакт надо развить в себе прекрасное физическое и психическое самочувствие, и на фоне этого уже общаться или влюбляться. Тогда это будет и интересно, и захватывающе.
Не отступая от темы приведу набросок алгоритма мозговой тренировки в виртобщении.
1.Я по собственной воле хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели.
МОЁ ВООБРАЖАЕМОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «РЕАЛЬНО» И СИЛЬНЕЕ СНА. ДВА ПОЛЮСА: 3Р – 3Т.
РАССЛАБЛЕНИЕ – РАЗГОНКА – РАДОСТЬ (3Р)
ТЯЖЕСТЬ – ТОРМОЖЕНИЕ – ТЕКУЧЕСТЬ (3Т)
ФОРМУЛА:
(индивидуально проработанная и никому не открываемая)
2.Создать визуальное изображение себя, уже добившегося цели.
3.Каждый день 5 минут утром сразу после пробуждения и за 5 минут до сна повторять написанную фразу твердым, но тихим голосом (или про себя). Визуализировать созданный образ, чувствовать и ощущать. Если в течении дня вкрадываются мысли, противоположные цели, немедленно начинать повторять свою магическую формулу, пока эти мысли не исчезнут.
4.Молчание важный фактор в этом процессе. Как только завершено утверждение и визуализация, забыть их! Если разговаривать с другими о том, что делаешь, энергия направляется на дискуссию, а не проявление.
5.Чем более эмоционально отождествляешься со своей целью, тем выше шансы на успех. Особенно при формулировке и визуализации.
****
Время достижения – бес срока. Установка на мозговую гимнастику утром и перед сном. Без привязки на исполнение. Реальное притяжение истинной половинки не возбраняется. Где бы она ни была, в каком времени и пространстве. Подобно тому, что названо кипящим вакуумом.
Хмм. Без труда не вынешь рыбку из пруда.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
@Mittaj, спасибо за бонус. Возгонка нетленная. Я зануда, предупреждаю заранее. Вы хорошо пишете, но такого впечатления, как ваша совместная песня, бонус на меня не произвёл. Я честна с вами, заранее прошу простить. А вообще, вы мне другую песню обещали, не эту.
Вы меня прям смущаете. Я не жажду ничьих впечатлений. Песню же я обещал навеянную учебником индийской философии и ее дал. Колыбельная Времени. А технику кайфа я дал в стихотворной словесной формуле по реальному факту того что чувствую. Речь об управлении мозговыми процессами. Я вообще то практик. А рифма и музыка просто как запоминалки для себя. Подчеркиваю для себя, а не для того чтобы нравилось другим. Про нравилось - это уже попса. ))
Вирт необходимо освоить мозгом как комп. Это альтернатива беззаконию социума, войнам и всей хрени, что лежит грузом на плечах человека.
:freedive:

Добавлено через 2 минуты

@ГАДалка,
Ровно наоборот. Конец связи. Реал ждет.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Похоже, я чужая на этом празднике жизни. Ещё раз благодарю за ту первую, совместную песню. Удачи вам, милый друг, в реале и вирте.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вирт необходимо освоить мозгом как комп. Это альтернатива беззаконию социума, войнам и всей хрени, что лежит грузом на плечах человека.
Вы считаете, что в вирт можно сбежать от реальной жизни? Можно... но будет ли вирт свободен от недостатков внешнего мира? Сомневаюсь, ведь тут те же самые люди.
 

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
У тебя была своя задача а ей какой интерес был без встреч или секса?:d_coffee:

Некоторые не любят читать. Почему? Допустим речь не о математике, а о худлитературе. Кто знает? Я полагаю потому, что образность представлений слабенькая без реального предметного восприятия.
Аналогично почему с девушкой можно дружить с удовольствием просто чистой дружбой и наоборот, ей с парнем? Особенно в инете, где секс проблематичен? Значит интересно и без секса. Ведь дружба искренняя между людьми не миф, но реальный факт. А тем более, когда взаимным воображением рисуем картину себе в удовольствие, совместное поэтическое творчество.

Добавлено через 1 минуту

Вы считаете, что в вирт можно сбежать от реальной жизни? Можно... но будет ли вирт свободен от недостатков внешнего мира? Сомневаюсь, ведь тут те же самые люди.
Ни то. ((Эскапизм тут не при чем. Не уход, а открытие новых, альтернативных горизонтов. Когда нет альтернативы в выборе, чел задавлен принуждением. Им легко манипулировать.
Если я на работе загоняюсь и мир кажется серым вокруг, то в перерыве могу оказаться в мире солнца и природы. Походить босиком по горячему песку. Ощутить кожей. И т. д. Это реальность вирта мозга, а не то что сидеть влипнув в монитор.
А что можно ощутить в простом представлении воображения, можно развить до сложного восприятия.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
хорошо конечно всякая любофффь,но сексом то не займешься виртуально с человеком.
не,конечно можно,но ,это же не то.::D:можно на началу.
даже не поцаловатся :O_o:
 

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
:54_y: как это? Я в вирте общаюсь так же как и в жизни.

Вы общаетесь в полу-вирте. )) А вот творчество - это чистый вирт. Когда между вами и партнером оно - это совместный чистый вирт. Пока еще нет слов. А только представление по интересам. Так что Вы тоже там. Не расстраивайтесь. Это есть у всех. :df:::D:

Добавлено через 2 минуты

хорошо конечно всякая любофффь,но сексом то не займешься виртуально с человеком.
не,конечно можно,но ,это же не то.::D:можно на началу.
даже не поцаловатся :O_o:
Ох, отнюдь, милая. )) :love2:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Ааааа.я поняла,!это когда вместе с кем то стихи пишешь и всякое изобретаешь.
 

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Похоже, я чужая на этом празднике жизни. Ещё раз благодарю за ту первую, совместную песню. Удачи вам, милый друг, в реале и вирте.

Праздник, общая штучка. Никак нет, Вы не чужая, раз здесь.)

Добавлено через 1 минуту

Ааааа.я поняла,!это когда вместе с кем то стихи пишешь и всякое изобретаешь.
Хо, хо, хо. Тоже вместе. Да и много еще вариантов.:df:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
можно развить до сложного восприятия.
Так развить, что сотрется граница между виртом и реальностью. Опасно......
 

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Так развить, что сотрется граница между виртом и реальностью. Опасно......
Очень! Потому и дал сегодняшний общий пост. Психическое и физическое здоровье как страховка. А полное углубление только в кресле или кровати.
Но частично - совсем не опасно. Ведь мы и в реальности когда присутствуем, частично отсутствуем, что не так и заметно. А легкий и средний транс - так вообще кайф.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ааааа.я поняла,!это когда вместе с кем то стихи пишешь и всякое изобретаешь.

Вы общаетесь в полу-вирте. ))
наконец то я тоже поняла, если я с кем накарябую пару строк так это ужо полноценный вирт будет. Если да то мы у Фионы там в полном объеме виртуем да?
 

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
хорошо слышать на ухи слова ::D:

Добавлено через 3 минуты

положись на меня, а потом перевернемся и я положусь на тебя! D

Ща, не время...погодим с кувырками. ))))

Добавлено через 58 секунд

наконец то я тоже поняла, если я с кем накарябую пару строк так это ужо полноценный вирт будет. Если да то мы у Фионы там в полном объеме виртуем да?
Ну, дык, точно. Но там еще бы и закусить. Ам-ам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ