Виртуальная любовь миф или реальность?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:39
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Еееее, а чо ты Базину шлешь в вацап совсем не то, что мне 10 лет кряду слала? :42: Я тебя полюбил низенькой и с усиками, просто за душу широкую, а грят теперь, что и сиськи какие то имелись? :facepalm:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
01:39
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Точно?
А то я заволновалась немножко

Есть причины?)

Добавлено через 1 минуту

@Еееее, а чо ты Базину шлешь в вацап совсем не то, что мне 10 лет кряду слала? :42: Я тебя полюбил низенькой и с усиками, просто за душу широкую, а грят теперь, что и сиськи какие то имелись? :facepalm:

Базин взял джекпот. И я тоже проиграл(
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:39
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
я тоже проиграл(
ну дак ещё бы - 10 лет вхолостую. ((( Блин, она нас троллила всё это время, а тут сматрикась, расцвела и раскрылась вся, как дионея. :facepalm: Вот что значит верный подход. (((
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
01:39
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
ну дак ещё бы - 10 лет вхолостую. ((( Блин, она нас троллила всё это время, а тут сматрикась, расцвела и раскрылась вся, как дионея. :facepalm: Вот что значит верный подход. (((
Базин выстрелил в яблочко. А я только завороженно посмотрел, как можно за секунду сделать то, что сам не смог за десять лет(
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
01:39
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
@Lssd, даже больше знаю. ) Но теперь уже ни в чом не уверен. :facepalm:
Все вещи имеют склонность меняться. И есть вещи, которые не хочется менять)

Добавлено через 1 минуту

Ей двадцать было, когда она с Александром познакомилась, значит ща тридцатка, а ты ее знаешь еще дольше. Лет с трех?::D:
Наш старый форум основан в 2009 году еще
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
01:39
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Оффтоп

Да? Ну, у нас же форум был забаненных на разных ресурсах. Тори и Одри сделали проект, который до сих пор живет, хоть уже и дышит через раз)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
01:39
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
@Visitor, да. ))) и даже видел как и где её забанили. )) после этого как раз он и появился. ))))))

Меня туда Фантом ( Трынц) позвал. Поэтому, я тоже там был один из первых. Эсти тоже в том же месяце пришла

Добавлено через 1 минуту

Мне неважно его мнение, я надеюсь, что составлю свое собственное мнение о твоей девочке.)
Составь, если она захочет. Она независимая и я это уважаю
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ