Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
после того, как установлена связь с некромиром, можно на кладбище нехило почиститься.снять ботинки, положить левую руку на могильную землю и сказать - *МАтушка Мертвая Земля- сними с меня весь негатив, все говно, что ко мне прилипло.*(Источник: - Ведьма Лора и Жанна Кушнир)
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
Есть еще примета такая - чтобы был повод для радости - надо покупать домой и есть свежие апельсины. но так, чтобы они не испортились. иначе будет обратный эффект.
 
Последнее редактирование:

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
Я люблю смотреть канал *Спас*, но иногда там повторяют мантру, что язычники - бесноватые. Дык вот - это НЕ так. Языческие Божества это демоны(так говорят несведущие священники). Что демонического в Матушке Земле? думающий человек поймет, у Нее есть сознание, она живая.
Мать ЗЕмля это демон? она всех кормит, она впитывает негатив людей. Основное поклонение язычников - это Солнце, Земля и Луна(Трехликая Лунная БОгиня). А не какието демоны.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
Кроме бесов есть духи элементальных царств. Они не злые. Даже шаманы контактируют не только с деструктивными духами.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
я хоть и язычник - жду Божьего суда. Куда мою душу направят? наверное - куда заслужил. Да, я не жажду вечной жизни. Ктото ее сохранит - да, но, наверное не я.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
21:29
23 Фев 2023
1,355
70
Пол
я хоть и язычник - жду Божьего суда. Куда мою душу направят? наверное - куда заслужил. Да, я не жажду вечной жизни. Ктото ее сохранит - да, но, наверное не я.
Не думай об этом раньше времени, чем больше правильных вещей успеешь сделать, тем больше шансов что будешь доволен решением этого самого суда .))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
@mggu, смотря кому. Я редко помогаю. Часто вижу, что человек не сможет расплатиться ни со мной, ни хотя бы со Вселенной.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
21:29
23 Фев 2023
1,355
70
Пол
Не думай об этом раньше времени, чем больше правильных вещей успеешь сделать, тем больше шансов что будешь доволен решением этого самого суда .))

@mggu, смотря кому. Я редко помогаю. Часто вижу, что человек не сможет расплатиться ни со мной, ни хотя бы со Вселенной.
Дело не только в помощи тем кто рядом, а в делах которые ты должен успеть сделать, что то осознать, найти для себя ответы на все вызовы которые перед тобой встречаются. Ведь на суде может выясниться что тебе все дали для того что бы ты проделал один путь, и получил следующее перерождение или покой пока ты не потребуешься миру снова, а ты не обращал на знаки судьбы и отпускал руки, и перераспределят тебя на ступеньку ниже, обидно будет проходить тоже самое , только еще на ступеньке ниже. За жизнь и в жизни нужно бороться, не всегда кулаками , а можно и своим духом или верой во что-то , чтобы в конце пути сказать что делал все что мог и теперь тебе можно простить что то лучшее чем у тебя было.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
сегодня снимаются порчи, негативные программы, накопленные, также сегодня можно наладить отношения с феями - подношение для фей - раскрытые конфеты и блестящие предметы.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
речка.jpg
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
Ведьма Алиса говорила в чем главное различие христиан и язычников. Христиане живут по книжке, а язычники ориентируются на свое мнение.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
не знаю насколько это действует. Когда в цыганской семье - чтото не клеилось, преследовали неудачи - брали золотое кольцо, бросали в водоем, и говорили *откупился*. Можно благодарить воду 5-10 рублевой монетой.

 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
*Уйдите от Меня, проклятые, в огонь Вечный, уготованый Диаволу и ангелам Его...* Эта фраза говорит о вечном отделении *плохих*. от *хороших*, я не хочу оскорбить чувство верующих, но мне в это слабо верится. Да и вообще - в чем смысл подобного разделения? Я не пиарю путь левой руки(зло). Но не верю, что оно будет побеждено раз и навсегда.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
21:29
23 Фев 2023
1,355
70
Пол

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:29
25 Сен 2022
9,988
142
1
2
Пол
@mggu, я еще практикую *позу трупа*...она ни разу не страшная, полезная, простая. когда ходишь из угла в угол и не знаешь - что тебе делать - она - самое оно, что доктор прописал.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
21:29
23 Фев 2023
1,355
70
Пол
@mggu, я еще практикую *позу трупа*...она ни разу не страшная, полезная, простая. когда ходишь из угла в угол и не знаешь - что тебе делать - она - самое оно, что доктор прописал.
А почему бы просто не полежать без дела ? эффект должен быть не хуже , только можно спокойно это делать и при других :biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ