Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:47
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
Нельзя отождествлять Силы Хаоса и Силы Природы. Природа может нормализовать состояние человека, психическое, физическое. Это лес, это речка, это животные, это птички - не хуже христианского храма. Язычество это Природа.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
14:47
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
Недавно был в лесу , и о чудо в середине леса, нашел качели ничейные , да сила леса заряжает ⚡


1000030036.jpg
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:47
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
поостоянно неприятные сны про школу. сегодня снился урок английского. мне дали задание - странное - приготовить суп. приготовила мать за меня, и я вынужден лгать во сне, что его сварил я. в чем-то я нечистоплотен. в чем-то лицемерю.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
14:47
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
поостоянно неприятные сны про школу. сегодня снился урок английского. мне дали задание - странное - приготовить суп. приготовила мать за меня, и я вынужден лгать во сне, что его сварил я. в чем-то я нечистоплотен. в чем-то лицемерю.
Странно, но сегодня на работе двое тоже сознались, что видели сны друг про друга, одной снилось что она гуляет с собаками и приходит мимо другой. Мне сказали что видеть во сне собак этот хорошо. Лучше забыть про плохие сны сразу, причина из появления может быть в чем угодно. На до просто думать о чем то другом, хорошем. В ещё лучше на природу сходить , попинать камешек или банку , и забыть все :biggrin1:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:47
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
может уже постил этот трек, он созвучен языческому Колесу Года. У меня летние и весенние аспекты Божеств Природы, практически не проработаны. ПОэтому я летние и весенние аспекты почти не праздную. близжайший праздник это Лита - с 21 по 22 июня. самая короткая ночь.

 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Новый участник
17:47
11 Июн 2024
138
0
Пол
А вы знаете, что всё что всех людей в мире разделяет - создано Злом умышленно? Так Злу проще сидеть на троне в этом мире :boast1:
Пока христиане, язычники, буддисты, индуисты, мусульмане, социалисты, демократы, белые, жёлтые, чОрные, красные, бедные, богатые и прочие мочат друг-дружку в сортире - это Злу во благо и оно купается в шике и роскоши xmas2
Но как только этому перестанет быть место на планете Земля, и вы таки вспомните что мы все есть братья и сёстры - Зло отсюда уйдёт, так как некому будет подпитывать Его Эгрегор :boast1:
Кароч выпадайте из всего, всех вам благ в ваших начинаниях :bye1:
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Новый участник
17:47
11 Июн 2024
138
0
Пол

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:47
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
Надо чтоб не только христиане :)
я что - похож на обиженку? конечно я хочу жить среди доброжелательных людей, но влиять на выбор морали других людей - я не хочу. каждый является не жертвой другого, а жертвой себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Новый участник
17:47
11 Июн 2024
138
0
Пол
я что - похож на обиженку? конечно я хочу жить среди доброжелательных людей, но влиять на выбор морали других людей - я не хочу. каждый является не жертвой другого, а жертвой себя.
Бери пример с меня, у меня сам индийский Lord Hanuman в корефанах на Миксклоде, это один из их богов-долгожителей, об этом мне сами индийцы сказали, до этого я и не знал кто он такой :angel10:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:47
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
Последнее редактирование:

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:47
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
мне нравятся одежки с *клеточками*...не в смысле узора, а биологическими.(да такие есть). Очень умиляюсь, когда люди такое носят. У меня есть футболка с маленькими разноцветными силуэтами Мики Мауса. тоже похоже на клеточки.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
14:47
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
может уже постил этот трек, он созвучен языческому Колесу Года. У меня летние и весенние аспекты Божеств Природы, практически не проработаны. ПОэтому я летние и весенние аспекты почти не праздную. близжайший праздник это Лита - с 21 по 22 июня. самая короткая ночь.


Да, хороший праздник , почему то мне тоже с этим праздников жить больше нравится . Еще я люблю когда время переводят, обычно на меня этоьзорошо влияет, хоть какое то разнообразие в буднях :biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ