Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:08
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
Хочу записать коротко для тех, кто считает язычников - чертями. Вы любите леса, любите реки, еду вам не Бог с неба дает, а госпожа Природа. Люди, очнитесь, ПРирода вас кормит, Природа вас соткала в чреве матери. Животных тоже никто не крестил, они часть Природы, и у них много замечательных качеств. Да, они не умеют разговаривать, но сенсорность у них больше людской.
 
Последнее редактирование:

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:08
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
Я не хаю христианство, а просто пытаюсь реабилитировать язычество в глазах христиан. И еще одно, я не сатанист. У меня в роду были монашки, и сильноверующие.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:08
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
у меня к Библии много вопросов, например - отделение овец от козлищ, что люди будут навсегда только в хорошем обществе? не верю.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:08
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
вчера погадал - *кто создал жизнь?* выпала тройка крести, она обозначает СВятую Троицу. а где скажете, Природа? ПРирода поддерживает созданное Богом.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
18:08
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
Стараюсь начинать день с благодарности за новый день. Который мне послали. По китайскому гороскопу из журнала *Дарья-Гороскоп* сегодня самый удачный день для шоппинга. Купленные сегодня вещи - принесут удачу.
Китайцы мудрые, плохого не посоветуют
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:08
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
подсел на упаковочки с морской капустой, она сама по себе не очень вкусна, но с хлебом - вкусно. Водоросли крайне полезны для организма.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:08
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
Нравится фильм *Золушка*. Старый, с Фаиной Раневской. В нем, совсем позитивной со всех сторон девушке - помогает не Бог, а добрая волшебница. Но на ее мачеху - этого не хватило. *У нее большие связи*(В Темном Мире).
 

mggu

Свой человек
Наш человек
18:08
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
мне нравится круглосуточная тьма, лег - темно, проснулся - темно.
Я уже неизнаю как сейчас, раньше в поезде любил спать , вроде как и спят все и бодрствуют , и покачивает и мысли хорошие если на отдых едешь. Надо чаще в отпуск ездить :biggrin1:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:08
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
даже я, как не совсем нормальный мужчина - не хочу оказаться в нынешней Европе, во первых не нравится их еда, во вторых меня могут просто изнасиловать на улице. Или обокрасть.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
18:08
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
даже я, как не совсем нормальный мужчина - не хочу оказаться в нынешней Европе, во первых не нравится их еда, во вторых меня могут просто изнасиловать на улице. Или обокрасть.
Да, всякие Фаст фуды тоже не моё, а вот всякие изнасилования , я думаю у них все так же как у нас , случаи есть , но не так что бы по улицам никто не гулял. Я тоже считаю что прыгать как саранча с место не нужно, жить надо там где родился . рад что тема оживилась , а то заходил о чего новенького не было ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ