Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
музыка не в тему. осенняя.сколько секретов хранят - молодые осени. смысла нет в моих рассказах - осень ранняя развесила - флаги желтые на вязах.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я викканин, традиция, близкая к друидам. Думаю о христианстве, там много правильного. Вера может дать вечную жизнь, но я, к сожалению или к счастью - за этим не гоняюсь.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,024
Репутация
70
Пол
Мужской
Жить вечно не имея возможности узнать как не жить , не уверен что в этом счастье . надо успеть сделать то что ты должен быть успеть сделать на земле , ну а дальше наш разум не способен понять что лучше
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Решил вернуться а прежней вере - Санта Муэрте. В магическом Мире говорят, практикующие молитвы к Смерти - не смогут потом практиковать чтото еще...это грустно.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Всем божаю хороших праздников! главный праздник, когда ты не один, видишь дружественные глаза, теплые руки...и вкусняшки(в меру) за столом.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Что отяжеляет жизнь людям? Мысли про деньги. Ну, так, скажем, про блага. Что будем есть? Во что будем одеваться? Это живет во всех. Кроме тех, кто живут в пустыне или джунглях.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Интересна тема двурушничества. Когда человек - *нашим-вашим*. И с темными и со светлыми, вот например, меня 3 года затягивало в подобную *проституцию*. 3 года - не отпускало христианство.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
чай со сливочным маслом - вы пьете? у нас говорят - *хлеб - всему голова*, а у некоторых народов - *чай - всему голова*. но я не рекомендую отказываться от черного хлеба, по соображениям диеты. хотябы раз в неделю, на счастье - надо съедать кусочек черного хлеба.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Родственница, сестра, когда первое время работала медсестрой - очень переживала за людей. Был случай - человек ходил, жил и внезапно умер, а у него в кармане были конфеты, несъеденные конфеты, сестра расплакалась.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,024
Репутация
70
Пол
Мужской
Родственница, сестра, когда первое время работала медсестрой - очень переживала за людей. Был случай - человек ходил, жил и внезапно умер, а у него в кармане были конфеты, несъеденные конфеты, сестра расплакалась.
К меня в прошлом году родственники видели как прям в автобусе человек умер, встал , покачался и упал, и все , не ту человека. Сегодня люди мрут часто и в самом разном возрасте , уже в е привыкать начинают, за одну только пандемию все запасы сочувствия закончились , очень много умирает
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@mggu, у меня за пандемию ни разу температуры не было, вместо вакцины другие методы. земная жизнь удалась! как потом? поживем-увидим.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
алтарь.jpg

мой алтарь для молитвы. Глиняных или гипсовых статуэток нет, вместо них - 13 аркан ТАРО.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,024
Репутация
70
Пол
Мужской
@mggu, а ты в храм ходишь? у тебя чистые энергии.
Я мимо храма езжу, пока мне этого хватает. А я боюсь всяких пандемий , особенно противных людей которые кашляют и сопливят в транспорте специально нетзакрываясь на соседей. Смотришь на них и понимаешь что вот у них точно энергии но чистые , как жаль что дорожки с ними пересеклись . а карты таро, что по ним не только гадать можно но и просить молитвой?
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Столько зол в Мире, столько страданий. Спасает только магия, только сказка, кого-то - только Иисус. Не будьте номинальными верующими, если вы христиане - практикуйте. Иначе будет много тумаков от Иисуса.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
21:54
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,269
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
сегодня приснился сон, что мне надо полюбить себя. не жалеть денег на бритье и ухаживать за телом и волосами - регулярно, хотябы для того, чтобы доставить визуальное наслаждение тем, кто на меня смотрит, быть менее прилипчивым и не нарушать чужие границы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ