Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Почему обязательно благодарить только Бога? Матушка-Земля тоже не осталась в стороне. Солнце - тоже, как написано в Библии - светит всем, праведным и неправедным. Мать Земля растит пищу. Я думаю, если теперешний человек получит манну небесную, он просто сожжет все свои тонкие тела.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:42
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Почему обязательно благодарить только Бога? Матушка-Земля тоже не осталась в стороне. Солнце - тоже, как написано в Библии - светит всем, праведным и неправедным. Мать Земля растит пищу. Я думаю, если теперешний человек получит манну небесную, он просто сожжет все свои тонкие тела.

Надо всех благодарить. , козявок и букашек , все все нужны что бы было всем счастье.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Надо всех благодарить. , козявок и букашек , все все нужны что бы было всем счастье.
с букашками сложно, у меня понаразвелось жучков...пока они спали на подоконнике - выбросил их, простите, в унитаз)))
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:42
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
с букашками сложно, у меня понаразвелось жучков...пока они спали на подоконнике - выбросил их, простите, в унитаз)))
В жучках может быть чья то судьба, надо было их на волю выпустить))
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:42
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
В следующий раз возьми пластиковый стаканчик , с азни их туда и оставь на улице. Кто его знает , может зачтется:acute1:
ну они спали, поэтому сильно не страдали.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Напишите тут, кто знает - что такое - Силы Порядка, какие у Порядка святые или Божества?
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:42
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Напишите тут, кто знает - что такое - Силы Порядка, какие у Порядка святые или Божества?
Вот что я смог найти
Сила Порядка (秩序の力, Power of Order) — сила, стремящаяся защитить мировой порядок, каким бы плохим или хорошим он ни был. Когда добро или зло становится сильнее, Сила Порядка вмешивается и создаёт нечто, способное уравновесить баланс. Носители Силы Порядка могут чувствовать феноменные вмешательства и сопротивляться им.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
«Хоть мудрец — не скупец и не копит добра,
Плохо в мире и мудрому без серебра,
Под забором фиалка от нищенства никнет.
А богатая роза красна и щедра!»
---------
Вот все говорят, языческие ценности - фу. А сами с радостью набивают желудок всякими дорогущими вкусностями. Чтобы хорошо жить - надо левой рукой забирать у Мира, а правой - отдавать Миру.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:42
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
«Хоть мудрец — не скупец и не копит добра,
Плохо в мире и мудрому без серебра,
Под забором фиалка от нищенства никнет.
А богатая роза красна и щедра!»
---------
Вот все говорят, языческие ценности - фу. А сами с радостью набивают желудок всякими дорогущими вкусностями. Чтобы хорошо жить - надо левой рукой забирать у Мира, а правой - отдавать Миру.
Ну мы говорим об идеальных языч но ка и и христианах которые все соблюдают. Извините сейчас такое время , что по старинным обычаям за 30 сложно жить, где и лекарство нужно где и совет врача.

А есть никто не запрещает в Христианстве , что вырастил то и можешь брать в пищу.
Я вот что прочитал про разницу язычества и христианства


Язычники верят во многие предметы, суеверия, а в христианстве такое поведение могут принять за грех. Для язычников человеческое жертвоприношения - норма, этим усмиряют грех богов, а в христианстве Бог сам выступил в качестве жертвы.

Если у язычников убить человека что бы замолить грех перед богами норма, то это не мое .
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Если у язычников убить человека что бы замолить грех перед богами норма, то это не мое .
славянские язычники жертвовали людей - только Чернобогу.(бог Хаоса) Я к нему отношения не имею. И жертвовали только отъявленных злодеев.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
У меня бывает потребность представлять взрослых близких - маленькими. Прям слезы умиления иногда катятся)))Когда мы взрослеем, мы прячем нашего внутреннего ребенка. Как в детстве - радуемся вкусняшкам, как в детстве- гадаем на любовь или на желание...
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:42
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
У меня бывает потребность представлять взрослых близких - маленькими. Прям слезы умиления иногда катятся)))Когда мы взрослеем, мы прячем нашего внутреннего ребенка. Как в детстве - радуемся вкусняшкам, как в детстве- гадаем на любовь или на желание...
Ну советские дети значительно отличались от современных или детей перестройки. Если представлять их как персонажей Ералаша, то да интересно , а если как детдомовские дети, то лучше не ворошить такое . я вот не очень люблю смотреть старые фотографии, зняя многих людей какими они были, считаю что фото не в, кгда говорит правду
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
сегодня маме подарочек сделали в магазине, маленький кулечек с сушеной рябиной)))так что чай у меня - вкусный сегодня. вот бы где найти игральные карты, мне для гадания надо! может в Питере найдем. А таро очень дорогие, мне одной колоды хватит.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
нельзя засыпать, чтобы свет от экрана светил на тебя- спящего. от этого могут сниться кошмары, ухудшается качество сна. Одинокой девушке нельзя засыпать со светом, это приводит к одиночеству.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Может быть реинкарнация и есть. Смена дня и ночи может быть циклична, как смена жизни и смерти.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
когда сидишь в очереди к врачу, и пытаешься побыстрее с этим кончить. если подумать, что через 200 лет - не поможет никакой врач ни тебе, ни комуто из очереди. это хорошо смиряет.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
14:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
некоторые эзотерики говорят - полезно медитировать на воду. один раз аж сказали - до полгода позитива. за один раз. за одно посещение водоема. Я опробовал, хотябы неделю после посещение реки - будете не пустым. и не дышать городским негативом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ