Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@ЗаяцПоЦарски, моя интуиция всеже подсказывает, что реинкарнация есть, хоть в Библии и не сказано. а если круг перерождений вечен, то нет и Конца Света.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
@ЗаяцПоЦарски, моя интуиция всеже подсказывает, что реинкарнация есть, хоть в Библии и не сказано. а если круг перерождений вечен, то нет и Конца Света.
Как бЭ мне интуиция ничего не подсказывает. И еще никто с той стороны не возвращался. Все рассказы про пережитое в клинической смерти - парение, туннели со светом в конце - тоже могут быть игры разума. Поэтому надейся на лучшее, ожидая худшего :rolleyes_1:
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Как бЭ мне интуиция ничего не подсказывает. И еще никто с той стороны не возвращался. Все рассказы про пережитое в клинической смерти - парение, туннели со светом в конце - тоже могут быть игры разума. Поэтому надейся на лучшее, ожидая худшего :rolleyes_1:
в бытность моего хождения в йогу, по несколько раз за ночь -выходил из тела, это помогло преодолеть страх смерти.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
сегодня расскажу, что никому не интересно! мать нашла вегетарианский магазин и купила вкусной вегетарианской колбасы и сосисок. ну себе купила - зожных печенюшек. Я благодарю Матушку-Природу, нашу страну, за хорошую жизнь.
Никогда такого не пробовал, а на вкус как ? Есть можно?
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
@ЗаяцПоЦарски, у Булгакова вспоминается Герберт Аврилакский, он - по слухам, намагичил себе должность папскую.
Надо и себе время найти книжки хорошие почитать.
@ЗаяцПоЦарски, моя интуиция всеже подсказывает, что реинкарнация есть, хоть в Библии и не сказано. а если круг перерождений вечен, то нет и Конца Света.
Я тоже так думаю , но думаю что человек все уже разрушил, и круг разорвался, так что вечность уже не существует, многие виды исчезли , да и сама жизнь сильно изменилась
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@mggu, есть даже салями вегетарианская, внешне выглядит как натуральная.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Есть пять Сил, как пять концов пентаграммы, Жизнь, Порядок, Природа, Хаос, Смерть. На самом деле - не так страшен черт, как его малюют, Есть и смешение Сил, например Природа + Смерть = Дед Остролист. Мыслители Хаоса живут насущным. Пойдут ли они все в ад? очень сомневаюсь.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
@mggu, есть даже салями вегетарианская, внешне выглядит как натуральная.
Я как до был в магазине для диабетиков , так там очень все похоже на обычный супер маркет , тоь коты е без сахара, и варенье, и леденцы и много разных продуктов , но конечно же обычные есть обычные
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
Есть пять Сил, как пять концов пентаграммы, Жизнь, Порядок, Природа, Хаос, Смерть. На самом деле - не так страшен черт, как его малюют, Есть и смешение Сил, например Природа + Смерть = Дед Остролист. Мыслители Хаоса живут насущным. Пойдут ли они все в ад? очень сомневаюсь.
Я думаю раньше времени такой вопрос задавать не стоит, наступит время в к узнаем, а пока надо свою карму в порядок приводить, что бы не было ни за что стыдно
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
Так грустно от того, что однажды надо будет расстаться с памятью, она мне очень дорога, и начать сначала, на этой или другой Планете, под этим или другим Солнцем.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Вчера посмотрел видео, про платное кошко-кафе, где можно за небольшую сумму - погладить кошку, также платные объятия. Эпоха разделения.

RWS_Tarot_15_Devil.jpg

Дьявол это наши комплексы, а мужчина и женщина - союз без любви.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ