Vesta, с Днем Рождения!

  • Автор темы Toreador
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 4 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Mari

Mari

читающая по облакам
Наш человек
23:00
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Здоровья, позитивного мироощущения, гармонии, мудрости, любви и счастья - столько, чтобы хватило не только на эту, но ещё и на парочку следующих жизней.

Пусть сейчас будет и красиво, и вкусненько:
 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
23:00
2 Мар 2018
22,772
335
3
14
Пол
Как роза в капельках росы,
Пусть будет счастье нежным,
Как небо цвета бирюзы,
Бескрайним и безбрежным!
И будет жизнь полна тепла,
Улыбок, восхищенья,
Прелестна, радостна, светла
Всегда, как в День Рожденья!

tmp-cam--1323996552.1549426601.jpg
 

Сиш

Сиш

Местами с Вами
Легенда
23:00
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
@Vesta, Зимой в день рождения особенно хочется
Тепла и уюта во всем пожелать,
Пусть настроение такое — что только хохочется,
Печалей и бед, чтобы вовсе не знать.

Здоровья, улыбок, надежд, впечатлений,
Исполнения желаний и всяких стремлений.
Удачи, успеха, добра и улыбок,
Пусть жизнь сбережет от ошибок.

 

OnlyTouch

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:00
2 Ноя 2015
48,971
1,868
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
С Днём Рождения, Кариночка!
Улыбок тебе, радости, нежности, добра и тепла! Оставайся такой же доброй, отзывчивой, искренней и искромётной! Пусть счастье, любовь и удача всегда будут с тобой) :love_cat::butterfly_love::rose2:

138176765_0_da4e0_23f190e7_orig.jpg
 

Irene

Irene

Продвинутый
Заслуженный
23:00
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
ПОЗДРАВЛЯЮ! Хочу пожелать в твой день рождения: счастья неземного, море незабываемых встреч и чудесных минут, душевного покоя, приятнейших забот, гениальных идей, блестящих побед, взаимной любви, и пускай все неудачи и невзгоды обходят твой дом стороной!

3-62.jpg
 

Petra

Petra

что?
Заслуженный
23:00
19 Дек 2015
10,646
0
2
5
Пол
Карина, С Днем Рождения!!!)
Будь Счастлива!!!)


Roses_Wine_color_Gifts_Bowknot_519450_800x600.jpg

так и знала)) вчера отправили меня спать , а сами праздновать начали?)):wub1:
 

Сударь

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
23:00
2 Фев 2019
2,676
78
Пол
С днем рождения дорогая Кариночка!:hurrah:
Сегодня в этой теме собрались люди, для которых ты в интернетной жизни являешься хорошей подругой, по духу любимой сестрой и заядлой напарницей по игре в мафию)
Карина! От всей души поздравляю тебя, солнышко, с таким праздником. Желаю тебе, ласточка, огромного семейного счастья, крепкого здоровья, блеска в глазах, радостного настроения, новых сапог, хрустальную вазу,мешок картохи))::D:


Давно с тобой знакомы, да только по разным обстоятельствам частенько теряли друг друга из виду. Поэтому, сегодня, я желаю, чтобы общение с таким светлым, добрым и прекрасным человеком, с огромной и широкой душой, то есть со мной:ce:, ты не теряла больше связи)))Ибо не фиг тереться на всяких мутных ресурсах. Сиди тут!:angry7:

А ещё оставайся такой же какой есть – вздорной, гордой,своенравной врединкой с чувством собственного уважения и по настоящему обаятельной и чарующей своим шармом женщиной. Желаю тебе не воспринимать жизнь всерьёз, чаще смеяться над ошибками, колкостями других. Желаю по больше встретить людей таких же как я, которым очень приятно расслабиться в твоей компании и почувствовать себя непринуждённо и свободно.
Радость моя, будь сегодня самой счастливой на этой планете!!!
 
Верх Низ