Весна.. И снова про любовь…

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Не понимаю...
Извини за вопрос, насколько часто тебе в жизни встречаются подобные мужчины, чтобы ими раскидываться из-за различий в жизненных целях?

Так это было НЕ только мое решение.
Я же не могу быть с человеком в ущерб себе? Так . Он хотел творчески развивается, творить , мои планы более приземлены.
В моей жизни сейчас все замечательно и мой муж тот самый, котрого я искала. Так что ни чуть не жалею о расставании с предыдущей пассией.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Любовь по определению может быть разной. Любовь к родным, близким, детям, друзьям, вторым половинкам. Любовь многогранна и не предсказуема. Что ее делает такой?
Что послужило основой, опорой, предпосылкой чувств? И почему в последствии расстались?

Для каждого случая будут разные предпосылки.
У любви к своим детям будут совсем другие причины (материнский инстинкт),чем у любви к музыке.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
22:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
У любви к своим детям будут совсем другие причины (материнский инстинкт),чем у любви к музыке.

У меня перед глазами есть пара, где, по моему мнению, жена любит мужа как ребенка, а не как мужчину. Материнский инстинкт?
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
У меня перед глазами есть пара, где, по моему мнению, жена любит мужа как ребенка, а не как мужчину. Материнский инстинкт?

Женщина относится к мужчине так как он позволяет это ... Так же и на оборот...

Если бы этот муж был против , она бы этого не делала .
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
mJkMczdWBkI.jpg


Искра пролетает и бах.. Вот она - она!
Или молния... Прямо по голове. ::D:
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
22:08
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,200
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Разлучила нас жестокая разлучница смерть... но я всё равно благодарна судьбе за это счастье, которое было в моей жизни. А после этого больше ничего и не было, просто потому что и не могло уже быть.

Галя, прими моё уважение!!!
Этим, многое сказано и не всем такое дано!!!
P.S. Прошу не счесть это комплиментом, в таких вопросах они просто неуместны.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:08
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Юношеские влюбленности - даже не помню по чьей инициативе был разрыв. Я 20 лет замужем очень большой срок было разное и приятное и не очень. И только года 2 как мы поняли что наша семья это единственное место в котом мы отдыхаем. Что бы там ни было за воротами дома мы стремимся вернутся -нас ждет спокойствие я слежу за тем что бы дома было спокойно все проблемы решаются быстро что бы не было затяжных недомолвок. Т.к я чувствую каждого члена семьи, мне хочется что дом был тем местом где они отдыхают - они и так слишком много времени находятся вне него.

Если говорить о виртуальных романах - у меня их не так уж и много было - расставались тихо без разборок и выяснения отношений - избегаю выяснять кто прав кто виноват, в этом процессе есть отвратительное - видно нутро человека. Ну не совпали и не совпали. Чаще всего через годик мужчины возвращаются - на правах уже друзей, но ничего не получается. Они хотят возобновление отношений, а для меня они друзья, потому что каждый приходящий человек нужен нам именно на этом этапе, позже - уже не актуально
Прошу прощения, кособоко написала (((
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да, первое... любовь или нет,.. наверно симпатия, ну очень сильная была. Мне тогда пятнадцать было, думала люблю не могу, покатались вечером с горки, постреляли с самодельных обрезов, а потом он говорит - давай поцелуемся, а я ему - не умею я. Ну он мне теорию по быстрому объяснил, понимаете что было дальше да? Вообщем когда его язык попытался мне в рот проникнуть, моя любовь быстро улетучилась..Потом я его не много вспоминала конечно но без содрогания :gi:...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Шестой день весны уже.
Влюбляться в меня думает кто или чё?
Твари бл* бессердечные. ©
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:08
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Интересней посмотреть на прошлые эмоции, на прошлые предпосылки и следственные связи, ощущения, впечатления, отношение…….
Что послужило основой, опорой, предпосылкой чувств? И почему в последствии расстались?
Годы знакомства и дистанции, пристальных взглядов, обдающих холодом, замирание и трепет - я чувствовала себя добычей, и это будило во мне ярость. Опасность читалась с бескомпромиссной ясностью. Меня будоражила его хищная маскулинная красота, благородство, стальная непримиримость, загадочность, выдающийся интеллект. Страсть вспыхнула внезапно и необузданно. Роман длился долго, возобновлялся, полыхал, обрывался. Он относил меня в ванную, мыл мои волосы, пока я спала. Появлялся внезапно - вернее будет сказать "настигал". Жаждал владеть и направлять. Ограждать. Ограничивать. Я до сих пор не уверена в том, что убедила его отступиться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ