Весёлые гифки

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Mercure

Mercure

.
Заслуженный
21:23
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
:) multitasking
84726707.gif
 

DId2

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:23
28 Фев 2018
19,345
905
2
6
Пол

Луша

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@DId2, да ладно. С Исландией в принципе подумала и поняла, что да, такое возможно - лето, верхний слой льда растаял, а внизу вечная мерзлота. у нас в Норильске тоже так в озерах купаются, но как может быть такая черта климатическая в Нидерландах? Это ж какой перепад температур должен быть, а хотя может быть тот водоем что не замерз с горячим источником. ааа ясно. :ei:
Но все равно волшебно. Спасибо :kiss9:
 

DId2

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:23
28 Фев 2018
19,345
905
2
6
Пол
@DId2, да ладно. С Исландией в принципе подумала и поняла, что да, такое возможно - лето, верхний слой льда растаял, а внизу вечная мерзлота. у нас в Норильске тоже так в озерах купаются,



но как может быть такая черта климатическая в Нидерландах? Это ж какой перепад температур должен быть, а хотя может быть тот водоем что не замерз с горячим источником. ааа ясно. :ei:

Стоячая вода (да ещё и неглубокая) замерзает намного быстрее (считай, лужа). В "речке" (движущаяся вода) на дальнем плане видно, что лёд уже начал образовываться.
 
Верх Низ