Весенняя флудилка

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:35
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол
Посиделки на крылечке

14d642f3faa7752bf1071a533ebbb5a23dac1b82.gifv
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:35
5 Ноя 2015
42,446
2,361
2
7
Москва
Пол

Echur

Вливаюсь
Наш человек
21:35
11 Май 2024
129
0
Пол
нас тренер гоняла, сказала, кто упадет, с того торт :toothless: подруга медленно сползла и отделалась шоколадкой, потом вспоминали все это спустя годы - угорали :toothless:
Я падал два раза. Один когда резко лошадь затормозила с рыси и я улетел вперёд, но одна нога не выскочила из стремени и я повис на одной ноге, а кобыла Загадка продолжала топтаться на месте! А второй раз мы делали галопный слалом по снежному полю и у меня съехало на бок седло и я катапультировался, откатился с тропинки и еще несколько лошадей проскакали мимо. preved1
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
21:35
9 Апр 2017
4,772
225
1
Пол
Я падал два раза. Один когда резко лошадь затормозила с рыси и я улетел вперёд, но одна нога не выскочила из стремени и я повис на одной ноге, а кобыла Загадка продолжала топтаться на месте! А второй раз мы делали галопный слалом по снежному полю и у меня съехало на бок седло и я катапультировался, откатился с тропинки и еще несколько лошадей проскакали мимо. preved1
ой, я падала тоже, но удачно, а один раз так вообще в сугроб, как бабочка, лошадь свернула в проулок, а я прямо поскакала :toothless: лежу, смотрю надо мной Фанта пробежала, ору из сугроба подруге, лови, ну она далеко не убежала. мы потом узнали, что несколько дней подряд этим проулком брат хозяина конюшни на ней ездил туда/обратно, вот она по-привычке и свернула, могла бы и предупредить, что ли :toothless:
 

Echur

Вливаюсь
Наш человек
21:35
11 Май 2024
129
0
Пол
ой, я падала тоже, но удачно, а один раз так вообще в сугроб, как бабочка, лошадь свернула в проулок, а я прямо поскакала :toothless: лежу, смотрю надо мной Фанта пробежала, ору из сугроба подруге, лови, ну она далеко не убежала. мы потом узнали, что несколько дней подряд этим проулком брат хозяина конюшни на ней ездил туда/обратно, вот она по-привычке и свернула, могла бы и предупредить, что ли :toothless:
Ну слава Богу была зима. У наших знакомых упал мужчина, порвался ремень стремени на галопе. Он на этой скорости и улетел, была не зима. Перелом ребер, пневмоторекс
 

Echur

Вливаюсь
Наш человек
21:35
11 Май 2024
129
0
Пол
ой, я падала тоже, но удачно, а один раз так вообще в сугроб, как бабочка, лошадь свернула в проулок, а я прямо поскакала :toothless: лежу, смотрю надо мной Фанта пробежала, ору из сугроба подруге, лови, ну она далеко не убежала. мы потом узнали, что несколько дней подряд этим проулком брат хозяина конюшни на ней ездил туда/обратно, вот она по-привычке и свернула, могла бы и предупредить, что ли :toothless:
А я один раз отхватил копытом в голень. Это не мне предназначалось, а лошади, на которой я был, но она увернулась, а мне попало. Хорошо не перелом, а рассечение. Через толстые зимние штаны! Но было капец как больно! Зато теперь есть памятный шрам!
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
21:35
9 Апр 2017
4,772
225
1
Пол
А я один раз отхватил копытом в голень. Это не мне предназначалось, а лошади, на которой я был, но она увернулась, а мне попало. Хорошо не перелом, а рассечение. Через толстые зимние штаны! Но было капец как больно! Зато теперь есть памятный шрам!
о, у меня такой же, по такой же причине, но мне летом прилетело, через спортивки, я даже не заметила, суета была, с поля гнали лошадей без седел, только потом уже подумалось, чего-то у меня штанина к ноге приклеилась, а там дырка:toothless:
 

Echur

Вливаюсь
Наш человек
21:35
11 Май 2024
129
0
Пол
о, у меня такой же, по такой же причине, но мне летом прилетело, через спортивки, я даже не заметила, суета была, с поля гнали лошадей без седел, только потом уже подумалось, чего-то у меня штанина к ноге приклеилась, а там дырка:toothless:
Вот да, суета она такая!
Я видел как конь отлягнул, но даже со своей, как мне кажется, не плохой реакцией, ничего не успел сделать!
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
21:35
9 Апр 2017
4,772
225
1
Пол
Вот да, суета она такая!
Я видел как конь отлягнул, но даже со своей, как мне кажется, не плохой реакцией, ничего не успел сделать!
бьют они редко, но метко, хорошо, когда еще не кованные, зацепом только черканет и то рассечет
 

Echur

Вливаюсь
Наш человек
21:35
11 Май 2024
129
0
Пол

Вложения

  • IMG_20210126_080526_216.jpg
    IMG_20210126_080526_216.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

mggu

Свой человек
Наш человек
21:35
23 Фев 2023
1,190
70
Пол
Никогда не каталась в седле.:thinking:
А я катался несколько раз, этот очень здорово, как на серфинге на море, если лошадь воспитанная, не дикая. Я именно по сельской местности катался, понравилось , но конечно же немного страшно когда лошади рядом с деревьями бежит, есть опасность что ветко можно получить или упасть
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ