Весенняя флудилка

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,807
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Обо всём, кроме политики.

14d642f3faa7752bf1071a533ebbb5a23dac1b82.gifv
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,716
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Венеция:

ponte-delle-tette.jpg


Ponte delle Tette (мост сисек) - полуголые дамы словно на прилавок выкладывали на перила свои соблазнительные груди и привлекали шныряющих по улицам торговцев со всех сторон тогдашнего света. Городские власти поступили так исключительно из желания сохранить традиционные ценности. Дело в том, что венецианские мужчины в какой-то момент стали чрезмерно увлекаться друг другом, что изрядно напугало консервативную общественность. И она нашла изящный способ бороться со своими страхами.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,032
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,032
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Венеция:

ponte-delle-tette.jpg


Ponte delle Tette (мост сисек) - полуголые дамы словно на прилавок выкладывали на перила свои соблазнительные груди и привлекали шныряющих по улицам торговцев со всех сторон тогдашнего света. Городские власти поступили так исключительно из желания сохранить традиционные ценности. Дело в том, что венецианские мужчины в какой-то момент стали чрезмерно увлекаться друг другом, что изрядно напугало консервативную общественность. И она нашла изящный способ бороться со своими страхами.
На данном фото это мост,просто мост...:ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
02:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,656
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Bogemond, цветы белоцветники, на ландыши похожи. ))
Привет, привет!
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@mggu, помнишь, про кото-кафе болтали? Вот тебе привет оттуда :pur:
20240315_151945.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:02
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
@mggu, помнишь, про кото-кафе болтали? Вот тебе привет оттуда :pur: Посмотреть вложение 30644
Да, конечно помню, это настоящее кото кафе? Здорово, я там еще ни разу не был, там можно купить чай и погладить котов? На фото симпатичный , хочеться потрогать пушистика
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Да, конечно помню, это настоящее кото кафе? Здорово, я там еще ни разу не был, там можно купить чай и погладить котов? На фото симпатичный , хочеться потрогать пушистика
Да, это настоящее кото-кафе))
Ездили на 2 дня в тот город, а раз уж там очутились, то надо было обязательно сходить. В кафе живут 6 котиков (5 котов и 1 кошечка). Все они взяты из приютов. Конечно, вылизанные, чистые, одомашенные, довольные. К людям уже привыкшие. Конечно, если им докучать, они вправе уйти в свое укрытие)) Но все равно они дефилируют туда-сюда. Или спят в своих корзинах. Повезло с погодой в тот день, они в основном нежились на солнце.
1710743319160.jpeg


1710743451313.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:02
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
Да, это настоящее кото-кафе))
Ездили на 2 дня в тот город, а раз уж там очутились, то надо было обязательно сходить. В кафе живут 6 котиков (5 котов и 1 кошечка). Все они взяты из приютов. Конечно, вылизанные, чистые, одомашенные, довольные. К людям уже привыкшие. Конечно, если им докучать, они вправе уйти в свое укрытие)) Но все равно они дефилируют туда-сюда. Или спят в своих корзинах. Повезло с погодой в тот день, они в основном нежились на солнце.
Посмотреть вложение 30659

Посмотреть вложение 30661
У нас я читал, надо купить еды пушистику, и если очень понравиться его можно забрать себе, ну наверное какие то правила есть , но в целом они там постоянно меняются , кто то их забирает себе. А так за 1500 можно не сколько часов с пушистиками посидеть чай попить , погладить их
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
У нас я читал, надо купить еды пушистику, и если очень понравиться его можно забрать себе
Это явно какой-то иной формат. Тут котов кормить нельзя, забирать их тем более нельзя))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
02:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,656
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ой, я ж ненормальная, мне только дай повод поклацать. Только тот факт, что батарея садилась, удержал меня от тыщи фоток (а всего лишь 500:ag:)
Аналогично. flower01:biggrin2: Маньяк-фанатик я в этом отношении.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,461
Репутация
2,030
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ой, я ж ненормальная, мне только дай повод поклацать. Только тот факт, что батарея садилась, удержал меня от тыщи фоток (а всего лишь 500:ag:)
ровно по числу блюд
которые Вавёрка заказала и съела в кафе
:angel-innocent::ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ