Зато была бы вся жизнь расписана. Сегодня я опоздаю на работу, завтра увижу НЛО, послезавтра на нас нападут инопланетяне...то нет ничего хуже, чем знать свою судьбу.
Никакой интриги.

Зато была бы вся жизнь расписана. Сегодня я опоздаю на работу, завтра увижу НЛО, послезавтра на нас нападут инопланетяне...то нет ничего хуже, чем знать свою судьбу.

Да. В судьбу, как в некий план нашей жизни, написанный заранее и не нами.Верите ли вы с судъбу..
Щаззз!Человек ни на что не запрограммирован...он сам вершит свою судьбу.
Белый шум, из которого выпадают случайные цифры в человеческой лотерее?хаос во всем!
вернее порядок... ну вы поняли

Зачем барахтаться ? Смирись, прими свою жизнь такой какая есть ,возложи на Христа все свои упования и увидишь как всё наладится .Барахтаться нужно, обязательно, наша энергия однозначно что-то может менять, хотя и не абсолютно всё.

А почему не на Аллаха? Или не на Будду?Смирись, прими свою жизнь такой какая есть ,возложи на Христа все свои упования и увидишь как всё наладится .

потому что под лежачий камень...Зачем барахтаться ?
а еще лучше выкопать себе умиральную яму и просто ждатьСмирись, прими свою жизнь такой какая есть

Христос истина:angel_innocent: а всё остальное от лукавого .А почему не на Аллаха? Или не на Будду?![]()
И как он столько лукавства только допускает в мире...Христос истина а всё остальное от лукавого .

Чтобы люди делали выбор?:music_b:И как он столько лукавства только допускает в мире
В данном случаи выбор один -Христос !Чтобы люди делали выбор?:music_b:
А у индусов?В данном случаи выбор один -Христос !
А у индусов там вообще сплошная бесовщина .Язычество... Религия тысячи богов .А у индусов?
Как и у наших предков, и у других народов - политеизм.А у индусов там вообще сплошная бесовщина .Язычество... Религия тысячи богов
вот вотчеловек сам наделает глупостей, а потом кричит - "судьба, судьба!"
