Верите ли вы в проклятья?

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Меня мелкого цыганка остановила. Я в руках монетки держал, бряцал пока шел сдавать просроченную кассету. Денег только на штраф за просроченный день. И вот она красавица, моя долгожданная ведьма ...слышит звон моих монет, и все..на крючке змея. Я смотрю на нее, она смотрит на меня...Я осознал сразу, вот она моя первая цыганская дуэль. Эта Гадюка поразила меня, своей наглостью ...идёт ко мне на встречу, с полными кульками продуктов из супермаркета, услышала звон монет...и все ей сразу пох**-?!, в глазах хитрая, наглая блесна устремлено двинулась мне в ухо нап*задеть. Я спокоен, на радостях грядущий меня битвы, азартно встречаю ее глазами в глаза, чтобы она как следует почувствовала, кто тут на самом деле победитель. Я храбро, по чести и совести предоставляю ей нанести мне первый удар...На ее, эй мальчик?! Без тревог отвечаю..-Чо надо?! Она естественно мне говорит, дай монет, коль брынчишь как богатый. И какое-то заклинание херачит с ходу. Мол поделишься и вся твоя папа, мама, брат хорошую удачу встретят. Я то понимаю, что у меня только за кассету заплатить, и 2 копейки на развод! Поэтому я уверенно и гордо, ей говорю...Слушай суда внимательно вот в этой руке у меня две по двадцать и две по пять. С этой руки вариантов тебе что то дать, ну просто нету. Но тут же подумал обрадую змею, дам две копейки на развод...ну хоть что то подумал я...И с полной серьезностью лезу в свой карман, нащупываю 2 копейки и с гордостью, ей объявляю..Вот, могу со своего кармана 2 копейки. Вот тут то змея и зашипела. Говорит давай вот с этой руки 20 иначе, и следом свое заклинание мне в ухо нап**!!деть старается. Тут я ее наглости не понял ещё раз, но учитывая все обстоятельства нашей встречи, мне просто осталось послать ее на х?!!##й. Я выдыхаю от ее бестолкового заклинания меня напугать ...не спеша поднимаю свой взгляд, на ее бессовестные глаза и с максимальной проницательностью, говорю Иди ты на х*??*й. Понятно дело, что змея была на опыте, и вслед мне кричала заговоры и заклинания, маленькому сука, ребенку про смерти и ещё какую-то дичь с головой. И я вот чо понял то тогда. Больше всего меня поразило, что на глазах у взрослых людей цыганка меня разводит, и не одна падла не подошла и не дала поджопник змее. И потом они мне говорят, эти же взрослые люди что я не воспитанный и ругаюсь матом. Ну вот и скажите мне, а как тут не ругаться? А в целом, про заговоры и заклинания ..Любите себя, верьте в себя и живите счастливо. Все остальное оставьте цыганам и колдунам, пусть обламываются о вашу чистую совесть.sarcastic1sarcastic1sarcastic1
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
для них изменится. тревожность снижает способность критически мыслить. это существенное поражение.
Очевидна необходимость в духовной поддержке, в свое время эту роль в армии выполнял полковой священник, за отсутствием такового обращаются к языческим ритуалам.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,046
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вставай, проклятьем заклеймённый
Встанет такой зомбак и пойдёт.:brberbrb:
Не,а вот если по-мелкому так,не глобально проклинать,а типа ноготь сломался пожелать,каблук подвернулся,начальница психанула и собак на объект спустила?
Это ведь осуществимо?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
мы в школе делали Куриного Человека. Брали куриную расчлененку, сшивали. Лапки там, крылья. Сухожилия сшивали. Получалось нечто. Проводами опутывали и в розетку. Через выпрямитель, по моему, постоянным током. Не помню уже. Короче, это существо начинало выплясывать и дымить. Зловеще выглядело.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
мы в школе делали Куриного Человека. Брали куриную расчлененку, сшивали. Лапки там, крылья. Сухожилия сшивали. Получалось нечто. Проводами опутывали и в розетку. Через выпрямитель, по моему, постоянным током. Не помню уже. Короче, это существо начинало выплясывать и дымить. Зловеще выглядело.
Смахивает на куклу вуду! Но Куриный человек... не слышал!sarcastic1 Ну а пиковую даму у вас в первом классе боялись?)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
боялись. И Гроба-На-Колесиках.
И у нас боялись. Вообще если о говорить о заклинаниях, я бы доверился древним рунам. Ну а ещё встречался с человеко бабушкой за 90, она была незаурядной, многих вылечила от всего. Так вот она помогала людям, по разному...я к ней попал через свою Маму, они были знакомы...Так вот она сначала сканирует человека, и потом только принимает решение давать ли человеку советы или нет. Ты знаешь мне повезло, она пригласила меня на встречу в кафе, чтобы передать записки, графики которые она мне подготовила. Там в основном спады, где надо быть аккуратнее. Вообщем записки к которым можно обращаться по жизни. Ты знаешь я в записки на будущее не очень смотрел, потому как считаю, что свое будущее мы делаем сами...а не по предначертанной судьбе. Но ты знаешь, я можно сказать для себя от нее получил заклинание....когда я спросил, что она почувствовала, каков результат...она сказала, что мне поставить памятник при жизни нужно. Ты знаешь с тех пор я не гадаю, что же она увидела. Но зная себя, вера моя в определенные вещи укрепилась раз и на всегда! tap1
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Лучщий ответ из инета:
Может ли человек проклясть другого человека?
А почему не может? Еще как может. Даже самый обычный человек с низким уровнем энергетики, с очень спокойным нравом и даже чрезвычайно слабохарактерный человек может проклясть другого человека. И его, и весь его род... Здесь дело даже не в способностях, а в том, какую силу он вложил в свое проклятие. Если человек, проклиная, находился в состоянии сильного гнева, агрессии или горя, то, уж поверьте, он в свои слова вложит такой мощный разрушительный заряд, что мало не покажется и проклятие подействует обязательно. Сила слова, подпитанная мощной энергией - это просто бомба! И никаких экстрасенсорных способностей не надо. Поэтому всегда нужно стараться справляться со своими эмоциями, даже если очень тяжко. Потому что проклинать - это тяжкий грех. ©
Запутано немножко скажу))) Все что ты делаешь, даже ругаешься надо делать от сердца. Не искренне желать зла от сердца человеку. А допустим если и разозлился на человека, то можно нагрубить, всякое бывает. Но эту грубость и злость, эмоции нельзя делать человеку от сердца, тоесть если ты разозлился, ты можешь просто отпустить эти слова в его сторону, как говориться испарить эти негативные эмоции. сердцем, к человеку надо оставаться чистым. Наше сердце побеждает любую ненависть, озлобленность, и конечно способно простить все...И это важно, обращать внимание на свое сердце, слушать его и каждый раз учиться.... Человек, который копит на сердце ненависть, который от сердца желает другому зла...его слова и есть проклятие,( но всеравно для человека на кого посылается смертельным не станет) ...а знаешь почему тяжкий грех, потомучто зло, ненависть, и прочая ерунда забирают у человека сердце при жизни .. и все что вложено туда, что открывает человеку земные радости, вообщем назовем это частицей от бога или от высшего разума или вселенной в конце концов то самое бытие внутреннего покоя и гормонии. Эту часть человек теряет навсегда. И он вроде бы и живёт, и может жить даже богато....но, внутренний покой найти не может и все пусто, безрадостно,. Человек просто неспособен больше почувствовать чего то больше, чем тупое безразличие ко всему. И он до конца будет создавать иллюзию своего счастья, причем во всем, человек поймет в любом случае что утратил. Но вопрос...хватит ли перед концом жизни отпустить все и простить себя , признать что вместе с сердцем ушла и вся его жизнь. Или понимая что за всю свою жизнь он пуст, как будто и не жил, всеравно признать себя ничтожеством...ага ...свою прожитую жизнь поставить не во что ещё сложнее....но каждому за его зло воздастся, и вот возвроащаясь к тяжкому греху, человек стал равнодушным к собственному сердцу, и тогда сын может стать равнодушным к собственной матери, .....
Человек за свое зло, платит своим сердцем и становиться безразличным. И когда придет время, где мы стоим между жизнью и смертью, то это же безразличие укажет человеку что он то самое ничто, ни в жизни и не в смерти. Вот так и згинет...
 
Последнее редактирование:

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
говорят, цыгане - обычный народ.но опасаются цыганских проклятий. Неофициально у меня есть цыганская кровь. Официально - болгарская. в 2007-8 году ко мне подсела в автобусе старая цыганка, дала монетку на счастье. И сказала - за меня мама переживает. После этого у меня открылся канал информационный. Проснулась жажда мудрости.
 
Последнее редактирование:

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,374
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
лично я верю в проклятия.
потому как ровно двадцать лет назад
архангела прокляла одна ведьма и по совместительству подиумная модель
за то
что он ухитрился ловко выскользнуть из её цепких когтей
и не стал на ней жениться.
я ни на что не намекаю, но так уж получилось, что её звали Катя.
что я могу сказать... жить с проклятьем нелегко и от него мне не избавиться до самой смерти
но
есть один способ, который позволяет существенно снизить пагубное действие проклятия - бухать!
а так как ведьма была и есть немножечко армянка
то лучше всего в этом деле годится коньяк.
самый лучший, конечно, семилетний
но и пятилетний тоже неплохо справляется.

может быть этот способ ещё кому-нибудь поможет
кого также безвинно прокляли как и меня
:angel-innocent:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Анти

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1,809
Репутация
180
Пол
Мужской

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Анти

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1,809
Репутация
180
Пол
Мужской
Животные лишены духовных понятий.
Если лунатизм и человек не владеет собой, то это тоже не относится к демонизму?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Анти

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1,809
Репутация
180
Пол
Мужской
С религиозной точки зрения лунатизм это беснование.
Сомнамбулизм — нарушение третьей фазы медленноволнового сна. В народе патологию называют лунатизмом, снохождением. Наступает в период смены фазы медленного сна на быструю, когда сон наиболее крепкий.

Причинами отклонения называют перенапряжение нервной системы, возможное развитие или прогрессирование эпилепсии, период активного роста человека, поэтому синдром чаще встречается у детей и подростков.

Но есть случаи и взрослого сомнамбулизма, причем среди мужчин в разы чаще, чем среди женщин. В этом случае вероятной причиной будет стресс или наличие эпилепсии.

Характерным для стрессового сомнамбулизма есть снохождение с открытыми глазами, нормальной фиксацией положения тела и возможностью разбудить сноходца. Если синдром, это симптом эпилепсии, больного разбудить невозможно.
1696966182293.jpeg
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,093
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Анти,
«Нарушения, отклонения, есть случаи» - то есть, ни чего определённого науке об этом явлении не известно.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ