Верите ли вы в инопланетян?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, хочу контактов! :star2:

:ahgm: не надо, этого хотеть.
Они нас просто пользуют. Некоторые безцеремонно и не гуманно.
Сколько бед из-за этих ''богов'' было! Тогда они хоть в открытую действовали. А сейчас изподтишка :read:

Добавлено через 2 минуты


:mosking: молодец, не упускай момент))). Столько мужчин на планете, а женщины с инопланетными хотят встретиться :unknw:

Добавлено через 4 минуты

Они просто не любят БДСМ. :ebc:

Любят ::D: только у них своё понятие об этом))). С инопланетными откланениями))):read:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
«Нас считают проблемной цивилизацией»: американский уфолог рассказал RT о пришельцах из космоса и их восприятии Земли

Существуют неопровержимые доказательства визитов инопланетян на Землю, рассказал в интервью программе SophieCo на RT доктор Стивен Грир, директор проекта «Раскрытие» и Центра изучения внеземного разума. Уфолог утверждает, что представители внеземных цивилизаций в течение долгого времени проводят так называемые разведывательные миссии. При этом, по его словам, инопланетяне настороженно наблюдают за развитием человечества, в частности относительно разработок оружия массового поражения. Вместе с тем Грир добавил, что уже 25 лет работает над обнародованием «засекреченной» информации касательно НЛО.
«Нас считают проблемной цивилизацией»: американский уфолог рассказал RT о пришельцах из космоса и их восприятии Земли

Далее https://russian.rt.com/nopolitics/article/604400-ufolog-grig-vnezemnye-civilizacii-zemlya
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Ты землянин и у тебя нет инопланетных технологий.

Т.е. пропеллер на спине и перемещение без какого-либо движителя на электрической или внутреннего сгорания тяге - это банальная земная технология, которой пользуется каждый второй???:blink::crazy_pilot::angry7:
 

Сартиэль

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:10
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
1,244
Репутация
15
Награды
1
Пол
Женский

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
пропеллер на спине и перемещение без какого-либо движителя
@Карлсон, не хочу показаться занудоном ::D:, но пропеллер сам по себе это и есть движитель.
Обычно :), двигатель отдаёт энергию (большую её часть) движителю для привода системы в кой-нибудь тип движения.

Если речь о двигателе, то да, он может использовать разные типы источников энергии. У Карлсона наверное что-то там в желудке происходило (не зря же он поедал сладкое в невероятных количествах) :))) и это нечто питало двигатель, который передавал Мкр на воздушный винт, т.е. движитель.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, нет нет, женщины хотят встретиться не с инопланетными :daladno:

А с кем?))

Добавлено через 5 минут

Это ему инопланетяне поведали в интервью? :semki:

Видать, ему просто нужны были деньги за статью)))))).
А в тексте, без красного словца , никак :unknw: ))

Добавлено через 6 минут

Ты землянин и у тебя нет инопланетных технологий.:429:

Их технологии не вписываются в матрицу нашей планеты :mosking:

А вот с земными мужчинами возможна даже состыковка в реале. :ei:

Добавлено через 2 минуты

Зануда!!!
Поправлюсь - не движитель, а двигатель!:lol::bla:

Я еще знаю слова- тяга и движок)))) :mosking:

Добавлено через 1 минуту

@Карлсон, не хочу показаться занудоном ::D:, но пропеллер сам по себе это и есть движитель.
Обычно :), двигатель отдаёт энергию (большую её часть) движителю для привода системы в кой-нибудь тип движения.

Если речь о двигателе, то да, он может использовать разные типы источников энергии. У Карлсона наверное что-то там в желудке происходило (не зря же он поедал сладкое в невероятных количествах) :))) и это нечто питало двигатель, который передавал Мкр на воздушный винт, т.е. движитель.

А на чем летает НЛО?:angel_innocent:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
А на чем летает НЛО?
@Ольга, сначала надо выяснить, есть ли вообще НЛО. Ведь материальных доказательств нет.

Есть только какие-то сообщения свидетелей. В общей массе- это иллюзии связанные с атмосферными и другими природными явлениями, ошибки людей в оценке происходящего (т.е. обычный самолёт или вертолёт), откровенные лжецы, коньюктурщики и шутники и просто глупые люди...
Вот когда у нас будет действительно материальный контакт "на пощупать", тогда мы и сможем оценить за счёт чего и как НЛО перемещается в пространстве и может во времени. А пока все эти обсуждения для программ ТВ или газет где любят таинственность и заговоры :))).
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, сначала надо выяснить, есть ли вообще НЛО. Ведь материальных доказательств нет.

.

Есть . И их много. Просто они не афишируются.
Но, еслиб ты действительно заинтересовался этим вопросом и не предвзято- узнал бы много нового.

Я пока промолчу))), но чую, я скоро взорвусь:ahgm:

Добавлено через 6 минут


Да? Именно этим они и занимаются))
Они не только технологии прописывают, они даже свое потомство от земных женщин прописывают.:eye:

А есть и такие, которые детей от земных женщин прописывают у себя....

:facepalm: блин, пойду ка я делом займусь в реале. :flowers10:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Просто они не афишируются.
@Ольга, я подожду, когда они будут афишироваться, не проблема же. Я много читал и показания пилотов/ лётчиков и даже разговаривал с очевидцами, даже сам один раз видел нечто необычное в небе... но увы, всё это только "видел" не более того. Нужны материальные доказательства, а их нет.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, я подожду, когда они будут афишироваться, не проблема же. Я много читал и показания пилотов/ лётчиков и даже разговаривал с очевидцами, даже сам один раз видел нечто необычное в небе... но увы, всё это только "видел" не более того. Нужны материальные доказательства, а их нет.

Возможно, они никогда не будут афишироваться. Информироваться будут только те люди, которые непосредственно будут участвовать в определенных действиях. Во всяком случае сейчас, при нашем правительстве так.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ