Веришь воскресению ?

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Хотя я не сомневаюсь, что такая историческая личность, как Иисус, была... ну а потом уже наворотили мифов от души вокруг неё):679a7eaceb8e:
Был -не был , это не важно .Главное ,это идея которую он принёс в мир -возлюби ближнего своего, как самого себя .:kiss2:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Все религии что в мире существуют это выдумки людей и бесов а вот христианство это не с чем не сравнимая истина )
А регулярное уничижение иных религий это обязательное условие для возвышения христианства?
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
В прошлые века летаргический сон мог быть вполне принят за смерть.
Летаргический сон это летаргический сон .А воскресение это воскресение . Мне вот интересно как наука это видит ,особенно с точки зрения квантовой физики ,это наверное был некий " переход " между мирами .:eg:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Воскресенье праздник ,девочкам печенье,а мальчишкам -дурачкам толстой палкой по бокам:party2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Все религии что в мире существуют это выдумки людей и бесов а вот христианство это не с чем не сравнимая истина ))) .
Поэтому идея Воскресения была заимствована из культов Диониса, Митры и других Богов?:yo-yo:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А регулярное уничижение иных религий это обязательное условие для возвышения христианства?
А я не уничижаю . Я просто высказываю свою точку зрения . Да, в мире всё относительно Богу и дьяволу , христианство истина от Бога а всё остальное бесы придумали . И никого я этим не унизил я правду сказал .Я понимаю что истина нелицеприятная, но истина есть истина .
:popa:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А я не уничижаю .
Все религии что в мире существуют это выдумки людей и бесов а вот христианство это не с чем не сравнимая истина
и правда, что здесь такого-вот сейчас зайдёт человек другого вероисповедания и его эти слова ничуть не заденут, совершенно :daladno:
Я просто высказываю свою точку зрения .
Высказать свою точку зрения можно по-разному...а ваша звучит как вызов. Вы не вещатель истины, как бы вам этого не хотелось.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да, в мире всё относительно Богу и дьяволу , христианство истина от Бога а всё остальное бесы придумали
ИМХО.

что здесь такого-вот сейчас зайдёт человек другого вероисповедания
И будет обида, что оскорбили иудеев, мусульман или буддистов.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И будет обида, что оскорбили иудеев, мусульман или буддистов.
обида в лучшем случае...всё это порождает озлобленность, к сожалению, агрессия на пустом месте
но если затрагивают православие, то сразу задели чувства
что-то я не помню, что было такое пророчество-если вашу религию обижают и ставят под сомнения-сразу идите в полицию и пишите заяву. там больше было про-подставь вторую щеку...сложно следовать завету :daladno:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
и правда, что здесь такого-вот сейчас зайдёт человек другого вероисповедания и его эти слова ничуть не заденут, совершенно :daladno:
Высказать свою точку зрения можно по-разному...а ваша звучит как вызов. Вы не вещатель истины, как бы вам этого не хотелось.
Так вот пусть человек другой веры зайдёт и обоснует почему он обиделся прочитав мою точку зрения а я с ним охотно поспорю . А то что это за форум такой, где не успел рот открыть как тебе его закрывают .Надоела ваша уже политкорректность и толерантность .
:7:
А вы можно подумать, вещатель истины ? Мы только одно и знаем, что ничего не знаем . Истина, чтобы вы на преть знали, в спорах рождается .
:sports-240:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Все религии что в мире существуют это выдумки людей и бесов а вот христианство это не с чем не сравнимая истина )))
Это лишь вопрос веры. Человеку нужно во что-то верить - вот он и верит. Не нужно было бы - не верил бы. Библия столько раз писалась-переписывалась, там столько кривотолков, несостыковок, метафор, аллегорий, намёков и символизмов, что её можно понимать как кому нравится. Мне, к примеру, чтобы в это уверовать, нужно напрочь отключить свой разум, но вот незадача - не отключается он у меня) :emoji18:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А вы можно подумать, вещатель истины ?
так я и не претендую, в отличии от вас :ag:
Надоела ваша уже политкорректность и толерантность .
лучше бы поучились, а не злились :daladno:

Добавлено через 33 секунды

Истина, чтобы вы на преть знали, в спорах рождается .
когда нечего сказать в ход идут цитаты-классика
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Главное ,это идея которую он принёс в мир -возлюби ближнего своего, как самого себя .
Можно и атеистом любить людей, у меня это очень неплохо получается, и без всякой веры даже. И, мне кажется, это куда лучше, чем любить из-под палки и из страха кары и вечного суда. Вся религия построена на страхе. Попробуй быть красивым душой не боясь никого, а лишь по велению своей души - и я тебя зауважаю) :df:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Тут люди из разных стран, вполне вероятно, что кто-то будет иного вероисповедания.:pardon_b:
Это их личное дело.
Ну так и замечательно, что тут много людей другой веры ...давайте их сюда . Я готов с ними спорить .
Да, это моя официальная точка зрения : христианство истина а всё остальное бесы придумали и пусть кто не согласен со мной- спорит !!!:7:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@ANDRON, многие приходят просто отдыхать, без нападок.:bulb:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
это моя официальная точка зрения : христианство истина а всё остальное бесы придумали и пусть кто не согласен со мной- спорит !!!
Что это за бесы такие всемогущие, кстати? :bw:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:35
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@ANDRON, многие приходят просто отдыхать, без нападок.:bulb:
Пусть отдыхать идут в другие темы а мы тут хотим " собачется ". А почему рубрику не сделать ,где можно было бы собачется, "что хочу то и пишу" ? И тем кому меньше 30 лет, туда не заходить, чтобы психику не травмировать . :pogodi:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ